F-22 "Raptor" (ч.III)

dign

Заблокирован
Сообщения
2.498
Адрес
Херсон
Breeze написал(а):
- Источник этого??
Я думаю, что вы и без указанных источников знаете, что в США ввели запрет на полет F-22 выше 14 км, из-за проблем с подачей кислорода (и только ли из-за этого?).

Вроде запрет еще не сняли.

Конечно в СМИ писали, что самолеты отрабатывали какие-то действия на высоте 19-20 км. Но нигде не писали, как долго они там находились. Может 30 минут, а может всего лишь 2 минуты.

Всем понятно, что самолеты выпустили с рядом проблем. И многие проблемы можно решить, ... в кругленькую сумму.
 

Breeze

Военный лётчик
Сообщения
17.919
Адрес
Israel
dign написал(а):
Breeze написал(а):
- Источник этого??
Я думаю, что вы и без указанных источников знаете, что в США ввели запрет на полет F-22 выше 14 км, из-за проблем с подачей кислорода (и только ли из-за этого?).
- Высоты были ограничены 7-ю километрами.
Вроде запрет еще не сняли.
- Полёты F-22 вновь разрешены на высотах более 15 тысяч метров:
Парку истребителей F-22 Рэптор разрешено возобновить полеты
Конечно в СМИ писали, что самолеты отрабатывали какие-то действия на высоте 19-20 км. Но нигде не писали, как долго они там находились. Может 30 минут, а может всего лишь 2 минуты.
- Находятся они там долго, кабина наддувается, в ней поддерживается давление, соответствующее высоте, насколько я понимаю, менее 12 км.
Всем понятно, что самолеты выпустили с рядом проблем. И многие проблемы можно решить, ... в кругленькую сумму.
- Решение любой проблемы стоит денег, это банальность.
 

paralay

Активный участник
Сообщения
187
Адрес
Нижний Новгород
Breeze написал(а):
Полёты F-22 вновь разрешены на высотах более 15 тысяч метров
Существует только два самолета в мире которые летают на высотах более 15 тыс. метров - МиГ-25 и МиГ-31. Все остальные туда подскакивают ;)

3084.jpg
 

Breeze

Военный лётчик
Сообщения
17.919
Адрес
Israel
paralay написал(а):
Breeze написал(а):
Полёты F-22 вновь разрешены на высотах более 15 тысяч метров
Существует только два самолета в мире которые летают на высотах более 15 тыс. метров - МиГ-25 и МиГ-31. Все остальные туда подскакивают ;)
- Поясни, что ты хотел этой репликой сказать?
 

paralay

Активный участник
Сообщения
187
Адрес
Нижний Новгород
Когда в начале прошлого века появились "потаённые суда" их гордо называли "Подводными лодками" и только с появлением атомных подводных лодок к названию тех, что были до них, стали стыдливо добавлять слово "ныряющие" ;)
 

GOLEM

Активный участник
Сообщения
4.026
Адрес
Киев
paralay написал(а):
Breeze написал(а):
Полёты F-22 вновь разрешены на высотах более 15 тысяч метров
Существует только два самолета в мире которые летают на высотах более 15 тыс. метров - МиГ-25 и МиГ-31. Все остальные туда подскакивают ;)

3084.jpg
tr-1_4.jpg

300px-Lockheed_SR-71_Blackbird.jpg

а эти?
 

vitek

Активный участник
Сообщения
703
Адрес
Россия
Breeze написал(а):
paralay написал(а):
Breeze написал(а):
Полёты F-22 вновь разрешены на высотах более 15 тысяч метров
Существует только два самолета в мире которые летают на высотах более 15 тыс. метров - МиГ-25 и МиГ-31. Все остальные туда подскакивают ;)
- Поясни, что ты хотел этой репликой сказать?
Только то, что сказал - выше 14-15 тыщ остальные летают редко. Очень редко и недолго.
 

Breeze

Военный лётчик
Сообщения
17.919
Адрес
Israel
vitek написал(а):
Только то, что сказал - выше 14-15 тыщ остальные летают редко. Очень редко и недолго.
- Для F-22 высоты более 15 км как раз основные рабочие.
 

Axler

Активный участник
Сообщения
247
Адрес
Canada
вполне возможно на крейсерском сверхзвуке....
 

rosen

Заблокирован
Сообщения
1.614
Адрес
bulgaria
бриз, для вас, если не чели. ето издание вашей любимой AW. я не со всем согласен, но задание на ATF, думаю так и не выполнено.. :-(
http://www.panzertruppen.org/suscripcion/f22.pdf

разумеется, пак фа до етих требований не дотянет. скачок не удалься..
 

Axler

Активный участник
Сообщения
247
Адрес
Canada
TAHKuCT написал(а):
Axler написал(а):
вполне возможно на крейсерском сверхзвуке....

Ты же хотел сказать на форсаже? :)
Я ненавижу интернет сленг, но иногда так и хочется - ЛОЛ, ЧТО?
-Cruise
-Super Cruise < Я про это
-Max speed with afterburner
 
Сверху