F-22 "Raptor" (ч.III)

dron

Активный участник
Сообщения
8.901
Адрес
Россия
- Я просто пару-тройку ссылок на военно-авиационную тематику дал - оказалось, - специалисту по моче и фекалиям.
я так и понял что вы куда то отходили ненадолго. вы даже когда анализы сдаете ссылками с тамошними специалистами делитесь? смотрите там аккуратней - могут к другому специалисту отвести, и мы тогда вас потеряем... хотя черт его знает, мож в израильском Кащенко есть вай фай и пациентам можно коннектиться? :Mocking:
Что вызвало у него просто гомерический хохот... И в самом деле?
он тоже смеялся над цифрами? ну, специалист кому вы анализы относили и заодно ссылками поделились? ;)
- Я совершенно спокоен, просто полагал, что уже все взрослые форумчане научились пользоваться автопереводчиками:
а зачем мне в моей родной стране напрягаться ради каких то там переводчиков? это пусть иностранные граждане напрягаются и переводят. когда к вам в гости приходят палестинцы, они на своем разговаривают языке? или из уважения к хозяину разговаривают на понятном ему языке? так что уж потрудитесь, будьте добры милчеловек ;)
Но оказывается, специалисты по моче и фекалиям даже и не подумали продвинуться в этом направлении - при виде английского текста их разбирает безудержный смех...
вы мне свои проблемы с вашим специалистом не рассказывайте. давайте ближе к теме. как там у нас... лживые генералы зная что войны не будет врут и врут напропалую... интересно, а че сразу про ЭПР раптора не написали что она у него стандартная - 5 метров? считать бы удобнее было... :Lol::Yahoo:
 

Breeze

Военный лётчик
Сообщения
17.919
Адрес
Israel
Так вы определитесь уже, мы рассматриваем вариант налета сразу сотни F-22 или вариант пары/звена Рапторов и десятков самолетов четвертого поколения. Это таки совсем разные сценарии.
- Нам никак не "потянуть" моделирование на листе бумаги налёта сотни F-22 и десятков самолётов 4-го поколения. Поэтому и моделируем то, что такому моделированию поддаётся - налёт пары/звена F-22 (без всякой поддержки) на батарею С-300/400.
Налет сразу сотни F-22 малореален по определению.
- Безусловно.
А я сразу сказал, что не берусь прогнозировать вариант куча на кучу. И очевидно, что никто не сможет его спрогнозировать.
- Это верно.
Ясно лишь то, что потери будет огромные с обеих сторон.
- А вот это - абсолютно не фига не ясно! Это Ваши радужные мечты, "Фата-Моргана"...
Но именно этот вариант и может быть в реальности. Даже не так - только такой вариант и может быть.
- Вот и попробуйте это доказать на ЭЛЕМЕНТАРНОМ примере - когда пара/звено F-22 כמכרקאמ תכמכיאץ C-300/400. Потом будем постепенно усложнять задачу - вы поддтаскиваете свои дополнительные обеспечивающие средства, я - свои... ;)
Breeze сказал:
- Вы будете просто жутко смеяться! Счёт, где на крупных учениях воевали истребители 4-го поколения США под руководством F-22 против истребителей 4-го же поколения США, но подруководством АВАКСов - Вы не поверите! - 241:2!! :-D :Mocking:

Да мало ли что могут написать в бравых официальных заявлениях? Причин врать у всех военных куча. От банальной дезинформации, до кормления чувств местных поцреотов. Наше МО врет регулярно, военные США врут регулярно, все военные врут регулярно. Это вообще норма. Ничего плохого не вижу в этом.
- Вот на элементарных примерах и нужно попробовать выяснить - враньё это, или нет.
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
моделируем то, что такому моделированию поддаётся - налёт пары/звена F-22 (без всякой поддержки) на батарею С-300/400.
Как уже 100 раз писали . Шансов 0. Собьют гарантировано обоих практически одновременно с вероятностью 0,95.
 

Breeze

Военный лётчик
Сообщения
17.919
Адрес
Israel
ух ты, дополнилось... интересно, когда число слева на порядок прирастет, число справа хотя бы удвоится?
- dron, ну спорите хоть какую-нибудь умню, для разнообразия? Скучно с Вами, Вы даже не представляете как... Или Вас в заветный список в подписи поместить, что ли?.. И Вы для меня исчезните, - со всеми Вашими фекальными остротами и нежеланием пользоваться автопереводчиком. Не хотите - не надо...
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Или Вас в заветный список в подписи поместить, что ли?.
OFF:Представляете камрады, что будет, если Псакычу реальную власть дать, он же всех пересажает за альтернативное мнение...:-D:-D. А нам все про демократию и двухпартийную систему втирает....
 

dron

Активный участник
Сообщения
8.901
Адрес
Россия
dron, ну спорите хоть какую-нибудь умню, для разнообразия?
ЧТО мне у вас спросить после ваших опусов про генералов? :Lol: что внятного вы мне можете ответить? :Cray:
Скучно с Вами, Вы даже не представляете как...
вам не скучно, вам сцыкотно отвечать на скользкие вопросы...
Или Вас в заветный список в подписи поместить, что ли?.. И Вы для меня исчезните, - со всеми Вашими фекальными остротами и нежеланием пользоваться автопереводчиком.
вы опять таки мне угрожаете? вы даже не представляете как мне похфигу видите вы меня или нет. главное - что мое разьяснение вашего бреда видят другие ;)
 

dron

Активный участник
Сообщения
8.901
Адрес
Россия
OFF:Представляете камрады, что будет, если Псакычу реальную власть дать, он же всех пересажает за альтернативное мнение...:-D:-D.
скорее всего чел просто скоро всех в игнор засадит и будет сам с собой общаться.
 

Narmer

Активный участник
Сообщения
2.401
Адрес
Санкт-Петербург
- Вот и попробуйте это доказать на ЭЛЕМЕНТАРНОМ примере

Во-первых, это же вы утверждаете, так что доказательства за вами. Во-вторых, нет никакого смысла рассматривать ситуацию в отрыве от реальности. Эксперимент в пробирке не имеет значения для нашего грешного мира. В реальности никогда не будет налета одного/пары/звена на район ПВО, потому что это самоубийство банальное.

Про рекламу. Я ведь не зря вам приводил пример с полыхающим как мангал Абрамсом (причем у саудитов одна из самых последних модификаций), причем в лоб с детонацией даже есть видео. Причем использовали хуситы древний как фекалии мамонта ПТУР, который в начале 70-х принят на вооружение. А ведь какая реклама была, ах какая! Урановая мега_броня. Ничего не возьмет.
 

Breeze

Военный лётчик
Сообщения
17.919
Адрес
Israel
ЧТО мне у вас спросить после ваших опусов про генералов? :Lol: что внятного вы мне можете ответить? :Cray:
- Я ВСЁ уже ответил, только это абсолютно за пределами Вашего восприятия.
вам не скучно, вам сцыкотно отвечать на скользкие вопросы...
- Чего?! Мне просто не может быть "сцыкотно" от Ваших "скользких" (интересно, что за вещество сделало их такими?) "вопросов".
вы опять таки мне угрожаете? вы даже не представляете как мне похфигу видите вы меня или нет. главное - что мое разьяснение вашего бреда видят другие ;)
- Чудесно! Продолжайте "разъяснять" мой "бред" своим коллегам по списку! :-D :Lol:
Прощайте, прощайте, прощайте! :Bye:
 

Breeze

Военный лётчик
Сообщения
17.919
Адрес
Israel
Во-первых, это же вы утверждаете, так что доказательства за вами. Во-вторых, нет никакого смысла рассматривать ситуацию в отрыве от реальности. Эксперимент в пробирке не имеет значения для нашего грешного мира. В реальности никогда не будет налета одного/пары/звена на район ПВО, потому что это самоубийство банальное.
- Так прочитайте мои посты в этой теме, там всего 163 страницы. Я сказал там более чем достаточно:
http://rusarmy.com/forum/threads/f-22-i-b-2-vs-c-300-shans-est.6305/
Про рекламу. Я ведь не зря вам приводил пример с полыхающим как мангал Абрамсом (причем у саудитов одна из самых последних модификаций), причем в лоб с детонацией даже есть видео. Причем использовали хуситы древний как фекалии мамонта ПТУР, который в начале 70-х принят на вооружение. А ведь какая реклама была, ах какая! Урановая мега_броня. Ничего не возьмет.
- В чём аналогия? Арабы воюют с арабами. Как всегда - море кровищи и очень мало толку...
 

dron

Активный участник
Сообщения
8.901
Адрес
Россия
Я ВСЁ уже ответил, только это абсолютно за пределами Вашего восприятия.
я так думаю что вы совершенно далеки от Российских реалий. а тот юзер, который пишет сегодня от вашего имени, далек также и от армии, ибо ни разу не читал служебных документов и совершенно не понимает что это такое и каковы последствия за предоставление в них заведомо ложной информации... :-D
- Чего?! Мне просто не может быть "сцыкотно" от Ваших "скользких" (интересно, что за вещество сделало их такими?) "вопросов".
однако отвечать боитесь :Lol:
Чудесно! Продолжайте "разъяснять" мой "бред" своим коллегам по списку!
ВСЕМ, батенька, всем кто читает этот форум... открою вам один секрет - добавляя в игнор список юзера, вы добавляете его в СВОЙ игнор список. но никак не в список ФОРУМА :-D
 

Narmer

Активный участник
Сообщения
2.401
Адрес
Санкт-Петербург
- В чём аналогия? Арабы воюют с арабами. Как всегда - море кровищи и очень мало толку...

Ну наконец то вы поняли, что воюют не ТТХ, а армия как структура и воюют люди - обученные или необучаемые, как все арабы поголовно. Так почему вы тогда считаете, что даже если ваши цифры ЭПР и правда, а не реклама, то надо обязательно считать наш Генштаб и военных арабскими папуасами? Уж за 20 лет пока существует F-22 и у конструкторов и у составителей методических рекомендаций было вагон времени. Саму атаку попросту разведка вскроет еще до самой атаки в нашей реальности. Потому что взлет десятков самолетов одновременно, работа РЭБ и прочие факторы сами за себя говорят. При таком раскладе это война однозначно, и автоматически следует превентивный удар по аэродромам всем что есть. А а ЗРК вообще могут жахнуть ядерном зарядом, который все хитрые планы на ноль поделит сразу. Да много чего может быть.
 

Breeze

Военный лётчик
Сообщения
17.919
Адрес
Israel
Ну наконец то вы поняли, что воюют не ТТХ, а армия как структура и воюют люди - обученные или необучаемые, как все арабы поголовно. Так почему вы тогда считаете, что даже если ваши цифры ЭПР и правда, а не реклама, то надо обязательно считать наш Генштаб и военных арабскими папуасами? Уж за 20 лет пока существует F-22 и у конструкторов и у составителей методических рекомендаций было вагон времени.
- Посмотрите на Т-50... Без слёз ведь смотреть невозможно...
Саму атаку попросту разведка вскроет еще до самой атаки в нашей реальности. Потому что взлет десятков самолетов одновременно, работа РЭБ и прочие факторы сами за себя говорят.
- Вспоминайте, как вскрывали ПВО Грузии перед "пятидневной войной"? Как вскрывали намерения Турции перед сбитием российского самолёта?
При таком раскладе это война однозначно, и автоматически следует превентивный удар по аэродромам всем что есть.
- Не увлекайтесь слишком, я не вижу даже "тренировок на кошках" - на той же Турции. Только помидорами отбиваются...
А а ЗРК вообще могут жахнуть ядерном зарядом, который все хитрые планы на ноль поделит сразу. Да много чего может быть.
- Ну-у, с этим сразу к Ярославу С., он тут крупнейший специалист по перспективной ядерной войне, как и любой "солдат из стройбата"...
 

Связист

Активный участник
Сообщения
6.248
Адрес
Россия. Кубань.
нежеланием пользоваться автопереводчиком.
Если быть честным, это, по правилам форума, прямая обязанность пишущего. Мне вдвойне лень делать за кого то работу, которую он ленится делать.
 

Связист

Активный участник
Сообщения
6.248
Адрес
Россия. Кубань.
не вижу даже "тренировок на кошках" - на той же Турции. Только помидорами отбиваются...
Постройте план действий, по вашему разумению, которые должна была предпринять Россия после инцидента с СУ24.
 

Breeze

Военный лётчик
Сообщения
17.919
Адрес
Israel
Если быть честным, это, по правилам форума, прямая обязанность пишущего. Мне вдвойне лень делать за кого то работу, которую он ленится делать.
- Пальцем ткните? Где?
http://rusarmy.com/forum/threads/pravila-foruma.6548/
Лень воспользоваться автопереводчиком - это что-то!
 

Breeze

Военный лётчик
Сообщения
17.919
Адрес
Israel
Постройте план действий, по вашему разумению, которые должна была предпринять Россия после инцидента с СУ24.
- Поднять свои истребители, подкарулить турецкие самолёты, приблизившиеся к границе Сирии и сбить их. А потом, если Турция начнёт эскалацию и ударит по российской авиабазе - нанести ей тот удар, о котором полтора года рассказывал Киселёв на втором канале... В НАТО ведь - одни сцыкуны, которых Россия "одной левой положит на обе лопатки"...
 

dron

Активный участник
Сообщения
8.901
Адрес
Россия
Посмотрите на Т-50... Без слёз ведь смотреть невозможно...
это слезы зависти...
Вспоминайте, как вскрывали ПВО Грузии перед "пятидневной войной"?
а ПВО вскрывалось ПЕРЕД войной? :-D
Как вскрывали намерения Турции перед сбитием российского самолёта?
вообще то Турция играла на грани фола. однако уверенность в договоренности с НАТО не позволила нам упредить ее действия. но это отнюдьь не минус разведки, это минус нашим политическим игрокам. но вам конечно же это все равно непонятно... :-D
В НАТО ведь - одни сцыкуны, которых Россия "одной левой положит на обе лопатки"...
впервые наверное с вами согласен. вон как после Турции обделались :Lol::Good:
 

Связист

Активный участник
Сообщения
6.248
Адрес
Россия. Кубань.
Поднять свои истребители, подкарулить турецкие самолёты, приблизившиеся к границе Сирии и сбить их. А потом, если Турция начнёт эскалацию и ударит по российской авиабазе - нанести ей тот удар, о котором полтора года рассказывал Киселёв на втором канале... В НАТО ведь - одни сцыкуны, которых

Толи подмена, толи слишком распалились в здешних баталиях, толи (самое крайнее предположение)вы пьяны.
 
Сверху