F-22 "Raptor" (ч.III)

Karen

Заблокирован
Сообщения
307
Адрес
Армения
Точно, и как я не догадался. Полк Ф-22, десяток танкеров, ДРЛО. А вот там на голом холме сидит грустный Ил-20 без аккумуляторов и топлива. Именно так 144:0 и получается.
В этом виноваты только вы, это же вы пригласили тех остальных :Pardon:
 

Specter

Активный участник
Сообщения
5.610
Адрес
МО, г. Лобня
рас уж вы сюда ещё и всех пригласили(пво, перехватчики + собаки) думаю скорее всего будет примерно так: ф22 обнаружит ил20 на расстоянии примерно 400-500км, так как ф22 одними не летают, то те остальные отключают радары и летят на перехват в режиме стэлс и мочат перехватчиков, собак и илюху безответно, так как они как мы помним находятся в режиме стэлс, а б2, б1б с томагавками занимаются ПВО
Как то так:-D:Pardon:

И ракеты они будут пускать не включая радар?
 

Karen

Заблокирован
Сообщения
307
Адрес
Армения
То есть, ящер таки один? Тогда стелс ему не поможет, он засветится сразу и навсегда.
Скажем засветился, и что будет ему угрожать если они будут один на один? Все ровно илюхе капец
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург

Karen

Заблокирован
Сообщения
307
Адрес
Армения
Пока Бриз здесь воевал,Карен лайками отделчвался,поддержку оказывал.
Теперь Бриза давненько нет, Карен перенял вахту.
У вас какое то мягко говоря неправильное представление обо мне, я готов поставить лайк любому без исключения, если буду согласен с его мнением
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
я готов поставить лайк любому без исключения, если буду согласен с его мнением
А мнение ваше известно 144:0. Посему, кукушка хвалит петуха за то что хвалит он кукушку.
 

sivuch

Активный участник
Сообщения
2.805
Адрес
Питер
И так мы выяснили, что ил20 все таки излучает (рлс бокового обзора, спутниковый канал, который я "фиг замечу"), ещё мы выяснили что он не сможет остаться незамеченным "ибо самолёт большой + винты там дают прибавку офигительную"
Вывод: ил20 увидит (может быть, а может и нет) ф22 когда тот включает рлс. В это время ф22 гарантированно обнаруживает ил20 (так как у него огромная эпр), отключает свой рлс, и летит на перехват, так?
Не так.РЛС БО предназначена для работы по земле и если по заданию Ил-20 ведет РТ и РЭ разведку ВЦ ,то ее просто не включают.А передачу на спутниковый канал Вы действительно фиг заметите,разве что Раптор выйдет на низкую околоземную орбиту.
Что касается РЛ обнаружения Ил-20,то здесь,вроде бы никто и не спорит -на Стелс он не тянет.Но Ваш болгарский единомышленник говорил именно о пассивном обнаружении,без включения своей РЛС
Раптор отлючает свой РЛС и летит на перехват? Это что-то новое в тактике воздушного боя
 

Karen

Заблокирован
Сообщения
307
Адрес
Армения
Не так.РЛС БО предназначена для работы по земле и если по заданию Ил-20 ведет РТ и РЭ разведку ВЦ ,то ее просто не включают.А передачу на спутниковый канал Вы действительно фиг заметите,разве что Раптор выйдет на низкую околоземную орбиту.
Что касается РЛ обнаружения Ил-20,то здесь,вроде бы никто и не спорит -на Стелс он не тянет.Но Ваш болгарский единомышленник говорил именно о пассивном обнаружении,без включения своей РЛС
Раптор отлючает свой РЛС и летит на перехват? Это что-то новое в тактике воздушного боя
На это я уже ответил
 

zeleniy

Активный участник
Сообщения
1.536
Адрес
Санкт-Петербург (Николаев)
а давайте круче? ИЛ-20 против АВАКС?
как вобще можно сравнивать истребитель и самолет РЭР и РЭБ?
а на счет кто кого первый заметит, дык все просто. большое пронстранство в темноте, чувак имитирующий раптор с фонариком, чувак имитирующий ИЛ-20 с ПНВ.
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
7.016
Адрес
Германия
У вас какое то мягко говоря неправильное представление обо мне, я готов поставить лайк любому без исключения, если буду согласен с его мнением

Просто такое впечатление складывается. Рад буду ошибится.
 

vladimir-57

Активный участник
Сообщения
5.413
Адрес
Питер - Germany - Costa del Silencio
400-500км-150=250-350км. Рапторы пролетят это расстояние без форсажа примерно за 8-12минут, за столь короткое время илюха не успеет нихрена
У сраптора радиус действия никакой, т.е. он не долетит.
 
Сверху