F-22 "Raptor" (ч.III)

Tigr

Модератор
Команда форума
Сообщения
25.370
Адрес
Саратов
"До свиданья мистер Андерсон" (с)
1447450367169033705.jpg
Злая ты, моя хорошая. :)
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Может ли оказаться, что 2 ф22 включили радар, а остальные летят рядом
Может конечно. Но сбиты будут все, ибо наведение истребителей ПВО, перехватчиков и работу эшелонированной ПВО РФ на данный момент не может остановить НИКТО.:flag: Мы лучшие, и наше небо - это НАШЕ небо.
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Странно, что на вопрос " сколько сил надо послать против 2 Ф22" мне расписывают дуэль Ф22 и Су 35
Это только для вас странно, для всех остальных есть факт - В Сирии существует прямая "горячая" линия для недопущения инцидентов в воздухе. Если Ф-22 настолько крут, то вопрос, а нафига американцам это надо? Ответ прост как 2*2. Невидим Ф-22 только для папуасов.
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
То есть против двух F22 Вы считаете достаточным один Су35?
Да. Если Су-35 использует ОЛС, а Ф-22 работают без ДРЛО и идут без включения БРЛС. Очень вероятный сценарий кстати.
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Antropolog, Я согласен, что сфероФ22 в вакууме. И спасибо Вам за ответ.

Может ли оказаться, что 2 ф22 включили радар, а остальные летят рядом и не сильно отсвечивают? Или летят совсем с другой стороны пока эти герои отвлекают серьезные силы ПВО? Возможно, это уже не раз обсуждали, но я не видел. Обычно или рыцарский поединок или битва за "Москву"
Я один раз скажу. Слушайте, вы застряли в 90-х, когда все покупалось и продавалось в РФ, но при этом мы пробовали (а кое кто искал изъяны в вашей системе) вашу систему на прочность и как оказалось, система то полное говно... Я понимаю, что многим не нравится, что сейчас РФ поднимается и банально не дает превращать различные народы в рабов (различными способами) в угоду ограниченному кругу лиц. Я предлагаю вам - иди...отам, привыкнуть к мысли, что вам банально нечего нам (нашим людям)предложить. Пидорасов, гендерные туалеты, бородатых женщин, оставьте себе. Теперь МЫ центр правды, теперь У НАС настоящая демократия, теперь У НАС традиционные ценности и самое главное - слушают НАС.
Слушайте внимательно - Breeze и прочие деб...лоиды (Ф.. из прибалтики sat Sausuolis ) - вы проиграли, проиграли навсегда, потому что правды за вами нет, за вами вообще ничего нет, кроме вранья, подлости,нетрадиционной ориентации и желания жить за счет других. Сирия - это только начало...
 
Последнее редактирование:

Tigr

Модератор
Команда форума
Сообщения
25.370
Адрес
Саратов
marinel, отредактируй свое сообщение, милочка, а то некрасиво выходит.
 

Tigr

Модератор
Команда форума
Сообщения
25.370
Адрес
Саратов
Там, где прямые оскорбления в адрес участников форума. Будьте любезны, моя золотая.

А если не спится, как мне, то с удовольствием пообщаюсь с вами... через полчаса (виноват: супружеский долг зовет).
 

Antropolog

Активный участник
Сообщения
3.615
Адрес
СССР-Украина-Россия
Я один раз скажу. Слушайте, вы застряли в 90-х, когда все покупалось и продавалось в РФ, но при этом мы пробовали (а кое кто искал изъяны в вашей системе) вашу систему на прочность и как оказалось, система то полное говно... Я понимаю, что многим не нравится, что сейчас РФ поднимается и банально не дает превращать различные народы в рабов (различными способами) в угоду ограниченному кругу лиц. Я предлагаю вам - иди...отам, привыкнуть к мысли, что вам банально нечего нам (нашим людям)предложить. Пидорасов, гендерные туалеты, бородатых женщин, оставьте себе. Теперь МЫ центр правды, теперь У НАС настоящая демократия, теперь У НАС традиционные ценности и самое главное - слушают НАС.
Слушайте внимательно - Breeze и прочие деб...лоиды (Ф.. из прибалтики sat Sausuolis ) - вы проиграли, проиграли навсегда, потому что правды за вами нет, за вами вообще ничего нет, кроме вранья, подлости,нетрадиционной ориентации и желания жить за счет других. Сирия - это только начало...

403618925.jpg

Сорри, офтопп...не шмог ждержаться.
 

vokram

Активный участник
Сообщения
228
Адрес
Москва
пару Искандеров на аэродром
Мы лучшие, и наше небо - это НАШЕ небо.
Что Вы их сюда вечно зовете? Вам места мало? Завтра может с Китаем, Индией или Франций чего не поделят(где нибудь в дальнем от нас уголке).

и идут без включения БРЛС.
Им еще керосин забыли залить.
Какой у вас рекорд количества постов подряд? А цитирований без прочтения?

Antropolog, Спасибо за ответ.
 

Andyxyli

Участник
Сообщения
16
Адрес
Россия
Вы меня конечно извините за офтоп, но это уже просто ...
Я один раз скажу. Слушайте, вы застряли в 90-х, когда все покупалось и продавалось в РФ, но при этом мы пробовали (а кое кто искал изъяны в вашей системе) вашу систему на прочность и как оказалось, система то полное говно... Я понимаю, что многим не нравится, что сейчас РФ поднимается и банально не дает превращать различные народы в рабов (различными способами) в угоду ограниченному кругу лиц. Я предлагаю вам - иди...отам, привыкнуть к мысли, что вам банально нечего нам (нашим людям)предложить. Пидорасов, гендерные туалеты, бородатых женщин, оставьте себе. Теперь МЫ центр правды, теперь У НАС настоящая демократия, теперь У НАС традиционные ценности и самое главное - слушают НАС.
Слушайте внимательно - Breeze и прочие деб...лоиды (Ф.. из прибалтики sat Sausuolis ) - вы проиграли, проиграли навсегда, потому что правды за вами нет, за вами вообще ничего нет, кроме вранья, подлости,нетрадиционной ориентации и желания жить за счет других. Сирия - это только начало...

не стоит так феерично реагировать на провокации, я предлагаю (публично) всем патриотам моей страны рассуждать и писать на холодную голову (сердце оставьте горячим), в любом случае история творится на наших глазах и все расставляет на свои места уже сегодня.
Давайте не будем отходить от тем обсуждения, опускаться до оскорблений (пусть и трижды заслуженных провокаторов, обиженных эмигрантов, бывших родственников по ссср и прочих) они явно не заслуживают столько бисера.
Извините конечно за то, что встрял в Ваш разговор, просто Вы не одна переживаете за нашу страну, но не надо так реагировать на все это, дела сами за себя говорят, хотелось бы что бы говорили еще громче, но учитывая опыт 90-х годов, то и так не плохо. А "им" Вы ни чего не объясните.

Вот по сообщениям прессы: у ф22 проблемы с стелс покрытием, хотелось бы узнать (мне профану в самолетостроении, но жутко интересующимся этим всем) правда ли это? или это утка? И почему (если это правда)так произошло?
 

DC-Denton

Активный участник
Сообщения
578
Адрес
Калининград
То есть против двух F22 Вы считаете достаточным один Су35?

А вы с какой цельсю интересуетесь? ))))
Вообще конечно при увеличении числа Ф-22 у них растёт тактическое преимущество, т.к. радаром светить может один, а остальные будут в пассивном режиме, однако, это не отменяет действия РЭБ как на БРЛС так и на АРЛГСН. В зоне действия ОЛС, весь стелс сходит на нет.
А пошлют столько сколько положено, либо столько сколько будет в наличии. Но против двух Ф-22 одному Су-35 даже в БВБ будет тяжело.
 

Antropolog

Активный участник
Сообщения
3.615
Адрес
СССР-Украина-Россия
Именно с этой и интересуюсь, как повлияло (или нет) появление "стелс" на "сколько положено" посылать.
Признаки ст.276УКРФ в форме деяний предусмотренных ст.33ч.4УКРФ на деяние предусмотренное ст.283УКРФ.:Lol::Lol::Lol:
 
Сверху