F-35 Lightning II

Breeze

Военный лётчик
Сообщения
17.919
Адрес
Israel
№1 а кто Вам сказал, что они его не видят???:eek::confused::-D в отличие от сраптора им не требуется стелс радар, так что бесстыдных глаз у них хватает и все смотрят хорошо:-D
- Чем увидят??
урвв-шек == управляемых ракет воздух-воздух. goto №1
- Что такое шек и goto №1?
 

Breeze

Военный лётчик
Сообщения
17.919
Адрес
Israel
так же любопытен другой вопрос: почему Штаты/Британия так верещат -- ведь, с такими сраптрами они б могли СЛУЧАЙНО сбить несколько сушек, разбомбить расчёт с300 и вся проблема с Россией тихо-мирно исчерпалась бы:rolleyes:
- Там же демократические правительства, их руководители не имеют права начинать войну, тем более - с ядерной державой, не получив одобрения своих парламетов.
А те им не дадут одобрения при существующем раскладе - с какой стати?!
В условиях же авторитарного режима, существующего в России, Совет Федерации во главе с Валентиной Матвиенко дадут Путину абсолютно всё, что он попросит, дадут мгновенно и большинством 99% голосов.
 

Tigr

Модератор
Команда форума
Сообщения
25.370
Адрес
Саратов
- На тупое хамство подобного рода я отвечать не собираюсь.

Но в порядке справки могу сообщить Вам по секрету: ВВС Израиля могут уничтожить российскую группировку в Сирии со всем её содержимым за несколько часов активной работы, уничтожить полностью, стереть в пыль: с самолётами, с ЗРК, с "Красухами" и всем прочим...

Что касается муссируемого здесь напоминания, что "но ведь Россия - ядерная держава!" - Могу напомнить местным нуклеофилам, что Израиль тоже ядерная держава...
 

Связист

Активный участник
Сообщения
6.244
Адрес
Россия. Кубань.
ВВС Израиля могут уничтожить российскую группировку в Сирии со всем её содержимым за несколько часов активной работы, уничтожить полностью, стереть в пыль: с самолётами, с ЗРК, с "Красухами" и всем прочим...
Может ли Россия в ответ на это уничтожить что то в Израиле? Есть ли такие средства и будет ли воля к их применению?
 

SarK0Y

Активный участник
Сообщения
4.290
Адрес
RU
Но в порядке справки могу сообщить Вам по секрету: ВВС Израиля могут уничтожить российскую группировку в Сирии со всем её содержимым за несколько часов активной работы, уничтожить полностью, стереть в пыль: с самолётами, с ЗРК, с "Красухами" и всем прочим...

Что касается муссируемого здесь напоминания, что "но ведь Россия - ядерная держава!" - Могу напомнить местным нуклеофилам, что Израиль тоже ядерная держава...
№1 Бриз, а причём тут ядрён-батон??? Во Вьетнаме причин для его использования было гораздо больше:)
радарами увидят.. радарами: наземного/воздушного базирования ==>> один радар хорошо, а много радаров -- много лучше:)
- Что такое шек и goto №1?
шек == множественное число обозначает для урвв: можно сказать, "одна урвв", "много урвв-шек" иль "много урвв-ых"..
goto == отсылаю К/НА (некую ссылку):)
- Там же демократические правительства, их руководители не имеют права начинать войну, тем более - с ядерной державой, не получив одобрения своих парламетов.
А те им не дадут одобрения при существующем раскладе - с какой стати?!
В условиях же авторитарного режима, существующего в России, Совет Федерации во главе с Валентиной Матвиенко дадут Путину абсолютно всё, что он попросит, дадут мгновенно и большинством 99% голосов.
goto №1:-D
 

Ярослав С.

Активный участник
Сообщения
12.983
Адрес
г. Шахты
Что такое шек и goto №1?
Для нерусских могу уточнить - "шек" это суффикс множественного числа родительного падежа, слово полностью читается как "урвэвэшек". "goto 1" от англ. "go to" - "иди на (в) пункт 1".
 

Tigr

Модератор
Команда форума
Сообщения
25.370
Адрес
Саратов
Вы сильно ошиблись с выбором судна, мистер Бриз. Обещаю, что я вас закую в кандалы и придам вас справедливому суду.:-D
 

SarK0Y

Активный участник
Сообщения
4.290
Адрес
RU
Может ли Россия в ответ на это уничтожить что то в Израиле? Есть ли такие средства и будет ли воля к их применению?
могли б -- сделали бы и такое недоразумение/случайность не стало бы причиной применения ядрён-батона:)
 

Ярослав С.

Активный участник
Сообщения
12.983
Адрес
г. Шахты
- Там же демократические правительства, их руководители не имеют права начинать войну, тем более - с ядерной державой, не получив одобрения своих парламетов.
А те им не дадут одобрения при существующем раскладе - с какой стати?!
В условиях же авторитарного режима, существующего в России, Совет Федерации во главе с Валентиной Матвиенко дадут Путину абсолютно всё, что он попросит, дадут мгновенно и большинством 99% голосов.
Ага. Как сказал царь Леонид - "В Скифии горек мёд, но сладка свобода, а в Спарте даже цари в рабстве у эфоров".
 

Breeze

Военный лётчик
Сообщения
17.919
Адрес
Israel
Может ли Россия в ответ на это уничтожить что то в Израиле? Есть ли такие средства и будет ли воля к их применению?
- Может конечно. РОССИЯ МОЖЕТ ВСЁ! На что пребудет воля её Президента.
Вот только я полагаю, что очень многие местные аналитики домашнего разлива склонны приписывать своему Президенту гораздо большую агрессивность и безрассудство, чем их есть у него на самом деле...
 

Breeze

Военный лётчик
Сообщения
17.919
Адрес
Israel
Для нерусских могу уточнить - "шек" это суффикс множественного числа родительного падежа, слово полностью читается как "урвэвэшек". "goto 1" от англ. "go to" - "иди на (в) пункт 1".
- Ну надо же! Как просто ларчик открывался...
 

Связист

Активный участник
Сообщения
6.244
Адрес
Россия. Кубань.
гораздо большую агрессивность и безрассудство
То есть покрошить супостата в ответ на его, супостатское, агрессивное безрассудство будет проявлением агрессивности? Ну вы задвигаете.:-D
 

Tigr

Модератор
Команда форума
Сообщения
25.370
Адрес
Саратов
- Может конечно. РОССИЯ МОЖЕТ ВСЁ! На что пребудет воля её Президента.
Вот только я полагаю, что очень многие местные аналитики домашнего разлива склонны приписывать своему Президенту гораздо большую агрессивность и безрассудство, чем их есть у него на самом деле...
Успокойтесь, дражащий. Никто Тель-Авив, и уж тем более Хайфу, бомбить не будет (хотя могли бы, так для разнообразия международной обстановки). Это ваш любимый премьер-министр для вас выторговал, метнувшись в Москву, когда понял, что пахнет жареным. Памятник ему поставьте в Иерусалиме.
 

Ярослав С.

Активный участник
Сообщения
12.983
Адрес
г. Шахты
Может ли Россия в ответ на это уничтожить что то в Израиле?
Может, если очень аккуратно и вежливо. Например, можно уничтожить новую часть Тель-Авива, главное тут, имхо, не зацепить ненароком гробницу святой Тавифы и другие святыни.
Но, имхо, следует отметить, что из условных "синих" евреи оказались самыми благоразумными. Они не понты колотят, а реально пытаются организовать взаимодействие.
 

Связист

Активный участник
Сообщения
6.244
Адрес
Россия. Кубань.
Вы, право, как маленький. Я спросил, может ли Россия в отместку за уничтоженную Израилем российскую группировку в Сирии чего нибудь покрошить в Израиле. А вы вспомнили что наш президент на такой агрессивный и безрассудный, как многие здесь думают. Так вот, махнёт рукой, повернётся и пойдёт чай пить.
 
  • Like
Реакции: Tigr

Ярослав С.

Активный участник
Сообщения
12.983
Адрес
г. Шахты
Может ли Россия в ответ на это уничтожить что то в Израиле?
Может, если очень аккуратно и вежливо. Например, можно уничтожить новую часть Тель-Авива, главное тут, имхо, не зацепить ненароком гробницу святой Тавифы и другие святыни.
Но, имхо, следует отметить, что из условных "синих" евреи оказались самыми благоразумными. Они не понты колотят, а реально пытаются организовать взаимодействие.
Никто Тель-Авив, и уж тем более Хайфу, бомбить не будет (хотя могли бы, так для разнообразия международной обстановки).
Хайфа? Это там, где сектанты при попустительстве местной полиции осквернили Церковь Пророка Илии? Да, бомбить необязательно, но разобраться с мразотой было бы, имхо, полезно.
 
Сверху