F-35 Lightning II

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
F-35I "Адир" представляет превосходство, смертоносность и откровение.
"Там где нет нас, он представляет превосходство". Отличный составной рекламный лозунг для С-400, Су-30, Су-35. На выбор.
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Так проще не у русских покупать, а сразу у соседей ф35 )
А что такое Ф-35, не боеготовый экспериментальный образец утюга совмещенный с пароваркой? Что он умеет то?
Су-35 в небе Сирии уже дрючит заслуженного бойца Ф-18, а Ф-35 что-то там не видно..
 

vladimir-57

Активный участник
Сообщения
5.413
Адрес
Питер - Germany - Costa del Silencio
А что такое Ф-35, не боеготовый экспериментальный образец утюга совмещенный с пароваркой? Что он умеет то?
Су-35 в небе Сирии уже дрючит заслуженного бойца Ф-18, а Ф-35 что-то там не видно..
Ф-35 там не видно, т.к. Су-35 в небе
 

Jager

Активный участник
Сообщения
361
Адрес
Украина, Харьков

Jager

Активный участник
Сообщения
361
Адрес
Украина, Харьков
Много вражеских самолетов сбил F-35? Или ящерик? Или F/A-18E/F? Рафаль и тайфун?
Нет. Никто никого не сбивал. Тогда в чем заключается "дрюканье" в небе Сирии старичков ф-18, когда Су-35 также никого не сбивал? Я этого не понял.
 

Rand0m

Активный участник
Нет. Никто никого не сбивал. Тогда в чем заключается "дрюканье" в небе Сирии старичков ф-18, когда Су-35 также никого не сбивал? Я этого не понял.
А в чем заключается превосходство ф-22 над самолетами 4 поколения, который якобы сбил их аж со счетом 144:0, если Раптор не сбил ни 1 самолета 4 поколения?
 

Tigr

Модератор
Команда форума
Сообщения
25.370
Адрес
Саратов
Нет. Никто никого не сбивал. Тогда в чем заключается "дрюканье" в небе Сирии старичков ф-18, когда Су-35 также никого не сбивал? Я этого не понял.

А это к тому, что ваш тезис:

А что там в Сирии? Много Ф18 сбили?

неприемлем к сравнению современных боевых самолетов, особенно истребителей.
 
Сверху