F-35 Lightning II

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

OleGRosS

Активный участник
Сообщения
854
РС-24 написал(а):
Зато доказан факт уничтожения F117
Если не ошибает память - "древним колом" С-75 или С-125?
Не, ну С-300 конечно ни какой если верить западу, но уж понасшибает я думаю, да что С-300 тот же Тор или Панцирь я думаю Ф-117 засечет, осбстреляет и собьёт с вероятностью близкой к 0,25 - т.е. с большой вероятностью эскадрилью выбьют полностью современными средства ПВО за 48 боевых самолётовылетов... ИМХА конечно. И это не считая истребителей, дружественного огня, отказа матчасти...
Но что то отклонились - уже спрашивал, повторюсь - данные по боевой загрузке Ф-35 и 22 есть? Сцылочку если можно. Заранее благодарю.
 

12345

Заблокирован
Сообщения
359
Адрес
Ukraine
РС-24 написал(а):
12345 написал(а):
тысячи боевых вылетов..
Против противника, не обладающего системой ПВО.
12345 написал(а):
из за ошибки в планированьи
Из-за недооценки противника. У Сербов примитивное ПВО все-таки было.

пво и в ираке было неслабое...
в югославии ф-117 несколько раз уходил по одному маршуту а последний раз вообще на рассвете его прекрасно было видно визуально...
 

РС-24

Активный участник
Сообщения
4.023
Адрес
Коломна
12345 написал(а):
пво и в ираке было неслабое...
Я еще раз говорю-СИСТЕМЫ ПВО ни у кого не было. А СИСТЕМА ПВО-это не набор отдельных комплексов. Про ПВО Ирака уже сто раз говорили-юзайте поиск по форуму.
12345 написал(а):
а последний раз вообще на рассвете его прекрасно было видно визуально...
:grin: То есть С-125 имеет оптический канал наведения?
 

12345

Заблокирован
Сообщения
359
Адрес
Ukraine
OleGRosS написал(а):
РС-24 написал(а):
Зато доказан факт уничтожения F117
Если не ошибает память - "древним колом" С-75 или С-125?
Не, ну С-300 конечно ни какой если верить западу, но уж понасшибает я думаю, да что С-300 тот же Тор или Панцирь я думаю Ф-117 засечет, осбстреляет и собьёт с вероятностью близкой к 0,25 - т.е. с большой вероятностью эскадрилью выбьют полностью современными средства ПВО за 48 боевых самолётовылетов... ИМХА конечно. И это не считая истребителей, дружественного огня, отказа матчасти...
Но что то отклонились - уже спрашивал, повторюсь - данные по боевой загрузке Ф-35 и 22 есть? Сцылочку если можно. Заранее благодарю.

ф-117 никто необстреляет он свою задачу выполнил...и ушел на отдых...

данные по нагрузке просто достаточно набрать ф-22 или 35 в поисковике....
796px-F35ctolstores.jpg


Добавлено спустя 5 минут 9 секунд:

РС-24 написал(а):
12345 написал(а):
пво и в ираке было неслабое...
Я еще раз говорю-СИСТЕМЫ ПВО ни у кого не было. А СИСТЕМА ПВО-это не набор отдельных комплексов. Про ПВО Ирака уже сто раз говорили-юзайте поиск по форуму.
12345 написал(а):
а последний раз вообще на рассвете его прекрасно было видно визуально...
:grin: То есть С-125 имеет оптический канал наведения?

имеет... http://www.soldiering.ru/army/airdefenc ... /c-125.php
Введением аппаратуры телевизи-онно-оптического визирования и сопровождения цели «Карат-2» (9ШЗЗА) была достигнута возможность вести визуальное сопровождение и обстрел цели без радиолокационного излучения в пространство. При этом передатчик целевого канала переключался на размещенный на антенном посту эквивалент антенны. Существенно облегчалась работа по самолетам-постановщикам помех при визуальной видимости. Однако оптический канал визирования цели терял эффективность в условиях плохой погоды и облачности, а также при наблюдении в сторону солнца или на импульсный источник света, ставящийся атакующим самолетом. Кроме того, телевизионно-оптическое визирование не обеспечивало информации о дальности до цели, что ограничивало возможности выбора методов наведения и существенно снижало эффективность стрельбы по скоростным целям.
 

OleGRosS

Активный участник
Сообщения
854
12345 написал(а):
данные по нагрузке просто достаточно набрать ф-22 или 35 в поисковике....
даже не пробовал - а оно вон как просто, спасибо! А это на сколько верная инфа?
12345 написал(а):
ф-117 никто необстреляет он свою задачу выполнил...и ушел на отдых...
Что совсем уже все под чистую списали?
 

РС-24

Активный участник
Сообщения
4.023
Адрес
Коломна
12345 написал(а):
Введением аппаратуры телевизи-онно-оптического визирования и сопровождения цели «Карат-2» (9ШЗЗА) была достигнута возможность вести визуальное сопровождение и обстрел цели без радиолокационного излучения в пространство
А ничего, что в Югославии была С-125 первых серий,которая не имела подобной аппаратуры?

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

OleGRosS написал(а):
А это на сколько верная инфа?
Официальная рекламная мурзилка. Нагрузка в стелс-режиме-2 АIM-120 и 2 AIM-9
 

12345

Заблокирован
Сообщения
359
Адрес
Ukraine
РС-24 написал(а):
12345 написал(а):
Введением аппаратуры телевизи-онно-оптического визирования и сопровождения цели «Карат-2» (9ШЗЗА) была достигнута возможность вести визуальное сопровождение и обстрел цели без радиолокационного излучения в пространство
А ничего, что в Югославии была С-125 первых серий,которая не имела подобной аппаратуры?

да неужели....в югославии была уще более крутая 125 -я..
Помимо Польши, работы по модернизации комплексов С-125 были проведены и в Югославии, где для использования ЗРК в сложной помеховой обстановке использован тепловизионный канал для обнаружения и сопровождения целей, а также применение лазерного дальномера для определения дистанции до цели.

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

OleGRosS написал(а):
А это на сколько верная инфа?
Официальная рекламная мурзилка. Нагрузка в стелс-режиме-2 АIM-120 и 2 AIM-9

или две бомбы по 900кг или по 450...или .или..
ну а не в стелс режиме
У варианта F-35А шесть узлов внешней подвески, у вариантов F-35В и С - семь узлов внешней подвески (шесть съемных пилонов под крылом, один - осевой под фюзеляжем).
Пилоны имеют следующую грузоподъемность: центральный - 454 кг, два ближайшие к фюзеляжу подкрыльевые - по 2270 кг, средние - по 1135 кг (на вариантах А и С) или по 568 кг (на В) и два крайних - по 135 кг. Пилоны могут быть при необходимости сброшены в полёте.

454 + 2270х2 + 1135х2 + 135х2 = 7534 кг вешай все что есть на складе...

0000012333ae8b82de28708a007f000000000001.BF-3%20ordnance%202.jpg
 

12345

Заблокирован
Сообщения
359
Адрес
Ukraine
РС-24 написал(а):
12345 написал(а):
надежда великая сила....
К сожалению, только ей и живут поклонники F-35.Потому что программа уверено движется к закрытию.


ага а пак -фа развитию в виде одного летающего планера слетавшего 8-10 раз за 5 месяцев...

ф-35 все идет по плану..не плановое только расширение программы испытаний ...по конец
будет около 40-ка опытных самолетов....ф-35 буквально вылизывают...

Добавлено спустя 5 минут 3 секунды:

Одессит написал(а):
12345 написал(а):
но реальность доказывает обратное...
:grin: Ну так просветите нас о "достижениях" F-35А в реальных боевых действиях :)

что вас несет все не туда...ф-35 это практически доведенный самолет...но еще опытный какие боевые действия ???? во всех последних конфликтах боевые действия для советской авиатехники заканчивались очень печально...оправдания ну там управляли папуасы, гранаты не той системы...и тд и тп..
 

РС-24

Активный участник
Сообщения
4.023
Адрес
Коломна
12345 написал(а):
ага а пак -фа развитию в виде одного летающего планера слетавшего 8-10 раз за 5 месяцев...
А что на ПАК ФА сразу переносите? У Украины и такого-то нет :grin:
12345 написал(а):
ф-35 все идет по плану..не плановое только расширение программы испытаний ...по конец
:grin: :grin: По плану уже в 2008 должны были быть сформированы первые эскадрильи, о чем говорил Бриз в одной из веток форума :grin:
 

12345

Заблокирован
Сообщения
359
Адрес
Ukraine
РС-24 написал(а):
12345 написал(а):
ага а пак -фа развитию в виде одного летающего планера слетавшего 8-10 раз за 5 месяцев...
А что на ПАК ФА сразу переносите? У Украины и такого-то нет :grin:
12345 написал(а):
ф-35 все идет по плану..не плановое только расширение программы испытаний ...по конец
:grin: :grin: По плану уже в 2008 должны были быть сформированы первые эскадрильи, о чем говорил Бриз в одной из веток форума :grin:

а нам и ненадо....

какой 2008 г ??? какие ескадрильи ??? это чистое мракобесие...ф-35 в 2006 только поднялся в воздух ...минимум 8-10лет испытаний и доводки..каки обьявленно 2015-16г...

Добавлено спустя 4 минуты 1 секунду:

Foxhound написал(а):
12345
Проект жив благодаря лоббистам из lockheed martin.

проект тянет многие отрасли ..люди получают приличные деньги с них платят приличные налоги и не спеша делают хорошую машину..
 

Kaa

Активный участник
Сообщения
5.545
Один и тот же флуд по сто пятому кругу.
B написал(а):
J написал(а):
B написал(а):
а прочитайте на сайте Локхида
J написал(а):
B написал(а):
а мне американский летчег шепнул на форуме его ЭПР меньше всех
J написал(а):
это корыто еще не летает
B написал(а):
а ваш ПАК ФА тоже не летает, а на него денег нет
J написал(а):
так на F-35 тоже нет
:p :grin: :grin:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху