Германия сегодня

EUGEN

Активный участник
Сообщения
7.057
Адрес
Германия
Продолжу освещать мои больничные мытарства. Клиника,которую я сам выбрал и куда обратился вчера,частная. За приём заплатил 50 евро. Но оперируют они через больничную кассу ,как это всё функционирует не заю.
Операцию назначили ажно на 28 февраля, говорят очедь такая,операция "пользуется успехом". Спросом. Возможно в другой клинике и побыстрее получилось бы, но я не стал метаться. Полтора месяца конечно срок, но потерплю.
Сегодня уже позвонили из соцслужбы по поводу оформления на реабилитацию. Спросили,в какую клинику я хотел бы поехать. Я сказал мне всё равно,желательно поближе. Они обзвонят клиники на предмет свободных мест на нужное число и сообщат мне.
Сказали,что отвезут меня напосредственно из болницы на такси,также и назад домой. Так что чемодан с вещами надо будет иметь уже при себе.
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.831
Адрес
Сербия

Это просто отражает низкий уровень политической культуры в Германии.:Negative:
Крайне безобразие - это когда министр в правительстве говорит, что ему все равно, что думают граждане его страны, и это также крайне некрасиво, когда детей используют в политических целях.:Bad:
Тогда мы не должны удивляться здесь, когда правительство Германии платит неправительственным организациям и некоторым партиям в Сербии за подобные мерзости...:Mocking:
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
11.914
Адрес
Литва
Вчера как раз ездил в клинику ,выехал на час раньше чем планировал, боялся что застряну где нибудь из за перекрытых дорог.
Нет,было свободно, дорога не важная,что бы её блокировать. Видел шесть тракторов с плакатами на одной остановке и всё.
А сколько Вы хотели видеть? Это ведь как с войнами с средние века. За 20 км от благадати погром и разруха, и о прогроме узнают только через месяц
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
11.914
Адрес
Литва
Продолжу освещать мои больничные мытарства. Клиника,которую я сам выбрал и куда обратился вчера,частная. За приём заплатил 50 евро. Но оперируют они через больничную кассу ,как это всё функционирует не заю.
Операцию назначили ажно на 28 февраля, говорят очедь такая,операция "пользуется успехом". Спросом. Возможно в другой клинике и побыстрее получилось бы, но я не стал метаться. Полтора месяца конечно срок, но потерплю.
Сегодня уже позвонили из соцслужбы по поводу оформления на реабилитацию. Спросили,в какую клинику я хотел бы поехать. Я сказал мне всё равно,желательно поближе. Они обзвонят клиники на предмет свободных мест на нужное число и сообщат мне.
Сказали,что отвезут меня напосредственно из болницы на такси,также и назад домой. Так что чемодан с вещами надо будет иметь уже при себе.
Так это достаточно быстро
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
7.057
Адрес
Германия
А сколько Вы хотели видеть? Это ведь как с войнами с средние века. За 20 км от благадати погром и разруха, и о прогроме узнают только через месяц
Обещали, вернее грозили, перекрыть дорогу В31,идущюю вдоль Боденского озера. А я как раз ехал в город Überlingen,через который дорога проходит. Честно говоря я вообще не хотел бы их видеть, хотя протесты поддерживаю,тем более требования отставки светофорного правительства.
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
11.914
Адрес
Литва
Обещали, вернее грозили, перекрыть дорогу В31,идущюю вдоль Боденского озера. А я как раз ехал в город Überlingen,через который дорога проходит. Честно говоря я вообще не хотел бы их видеть, хотя протесты поддерживаю,тем более требования отставки светофорного правительства.
Интересная у Вас позиция, поддерживаю, но пусть мне не мешают.
Когда у нас учителя и воспитатели бастовали я их поддерживал и на их извинения, что доставили мне крайне много нецдобства доставили отвечал только одно "буду страдать, ео Вы бастуйте"
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
7.057
Адрес
Германия
Интересная у Вас позиция, поддерживаю, но пусть мне не мешают.
Когда у нас учителя и воспитатели бастовали я их поддерживал и на их извинения, что доставили мне крайне много нецдобства доставили отвечал только одно "буду страдать, ео Вы бастуйте"
Не так. Вернее я наверное не совсем корректно высказался.Я имел в виду ,что не хотел бы их видеть на дорогах вообще ,как помеху, не привязывая это к вчерашним событиям. А относительно протестов и забастовок моя позиция как и ваша. И я нашёл бы объезд, даже если была бы блокада.
Благо здесь из каждой деревушки по нескольким направлениям проехать можно. Поэтому и выехал на час раньше ,чем надо.
 

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
16.043
Адрес
Москва
Что значит спешить? Уж шибко боли сильные. Уже четыре месяца таблетки пачками. А теперь ещё полтора месяца.
Вы это. Держитесь, крепитесь...
К сожалению, не молодеешь и здоровья не прибавляется...
Да и есть ещё дела здесь, чтобы быть здесь поживее и, по возможности, поздоровее...
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
7.057
Адрес
Германия
Вы это. Держитесь, крепитесь...
К сожалению, не молодеешь и здоровья не прибавляется...
Да и есть ещё дела здесь, чтобы быть здесь поживее и, по возможности, поздоровее...
Да, хотелось бы подзадержаться здесь подольше:Hi:
;):-D
 

Чёрный

Активный участник
Сообщения
2.701
Адрес
Пермь
Да, хотелось бы подзадержаться здесь подольше:Hi:
;):-D
Если почуете что подзадержаться не получается то с оружием в руках на бой с бобром выходите. Чтоб валькирии забрали в вальхаллу.
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
7.057
Адрес
Германия
Если почуете что подзадержаться не получается то с оружием в руках на бой с бобром выходите. Чтоб валькирии забрали в вальхаллу.
Оружия нет. А без оружия как я его победю?:ScratchOneSHead:
А вдруг кроты подтянутся?:-D
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
11.914
Адрес
Литва
Что значит спешить? Уж шибко боли сильные. Уже четыре месяца таблетки пачками. А теперь ещё полтора месяца.
Неотложка когда берет, вот тогда плохо, а так ерунда, если еще терпите. Я это Вам как врач говорю.

П.С. есди что то черный сарказм.
Сам такое проходил, мне обезбаливаю щие не помогали. Платно надо было ждать звонка , а из кассы, пару месяцев.
 

Specter

Активный участник
Сообщения
5.616
Адрес
МО, г. Лобня
Если почуете что подзадержаться не получается то с оружием в руках на бой с бобром выходите. Чтоб валькирии забрали в вальхаллу.
Так это надо сначала в Белорусь приехать. Там лютые бобры
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
64.432
Адрес
г. Пермь
Так это надо сначала в Белорусь приехать. Там лютые бобры
Бобры вообще-то жили в Москве.

Анклав: Москва.
Территория: Болото.
«Кантора братьев Бобры»


«Если на дверях написано „кОнтора“, значит, внутри находится кантора. А если на дверях написано „кАнтора“, значит, внутри находятся Бобры. И не бобры, а Бобры, они братья. Чего непонятно?»
«Дыры и заборы. Книга для тех, кто хочет прожить в Москве больше одного дня».


Кантора братьев Бобры считалась одной из самых мощных на Болоте. Что и немудрено, учитывая, что возглавлял ее не один человек, а четыре. И не просто четверо компаньонов, а четверо искренне и беззаветно доверяющих друг другу братьев.
Как Бобры удалось сохранить эти отношения, оставалось загадкой – в Анклавах, да и во всем мире, подобных примеров находилось мало. Одни говорили, что все дело в Бабушке Бобры, старой маме, к которой братья питали самые нежные чувства, другие уверяли, что все дело в том, что братья от разных отцов и не так похожи, чтобы надоесть друг другу. Но большинство сходилось во мнении, что все дело в двух братьях: старшем Тимохе и младшем Николае Николаевиче. Тяжелый характер первенца заставлял врагов трепетать от страха, а второй вложил в семейное предприятие недюжинный ум. Оба понимали, что друг без друга им придется туго, а потому не расставались. И удерживали рядом средних.
Как бы там ни было на самом деле, кантора процветала, уверенно отражала как мелкие набеги, так и продуманные вторжения, и владельцы подконтрольных заведений знали, что Бобры способны урегулировать проблему любой сложности.
=============================
БОЛОТО (сленг.) – одна из территорий Анклава Москва.
КАНТОРА (сленг.) – организованная преступная группировка.
КАНТОРЩИК (сленг.) – член организованной преступной группировки.
=============================
©
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.831
Адрес
Сербия
Так это достаточно быстро
Существуют медицинские процедуры, которые в стандартной комплектации включают восстановление на курортах. Так что, курортное-оздоровление вы получите, если не откажетесь от него,..:Hi:
 
Сверху