Германия сегодня

Brice

Активный участник
Сообщения
5.535
Адрес
Чебоксары
Я бы просто добавил, что мне кажется, что количество ракет, которые будут доставлены по отдельности, будет зависеть от оценки, сколько потребуется для уничтожения отдельных целей. А это значит, что нападение на определенные цели будет одобрено немцами. Или они будут определять цели? Как вам нравится... :Hi: В любом случае, вы должны серьезно поговорить с ними.:Yes:
После такого залета, могут и не поставить.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.334
Адрес
г. Пермь
754887_original.jpg

Минобороны Германии "защитило" комментарий о прослушке Россией немецких офицеров паролем 1234, — Bild.
Пресс-служба Минобороны дала ссылку на ресурс NextCloud, где разместило аудиозапись ответа министра журналистам. Файл "защитили" с помощью пароля, но при этом написали его прямо под ссылкой. Он состоит из четырёх цифр: 1234.
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.214
Адрес
Сербия
Минобороны Германии "защитило" комментарий о прослушке Россией немецких офицеров паролем 1234, — Bild.
Пресс-служба Минобороны дала ссылку на ресурс NextCloud, где разместило аудиозапись ответа министра журналистам. Файл "защитили" с помощью пароля, но при этом написали его прямо под ссылкой. Он состоит из четырёх цифр: 1234.
Может быть, нам нужно подождать, чтобы увидеть, чего они хотели этим достичь. Эта история сa паролем не случайна...:Lol:
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.963
Адрес
Германия
Гоорил,что уйду, ушёл. Но осталась одна тема, надо до конца довести.
Концом оказался сегодняшний день:-D
Итак, история с моим многострадальным коленом. 28 февраля меня проперировали . Врачаи и персонал больницы, на базе которой ортопеды делают операции, достойны лучших похвал. Дружелюбные, профессинальные. Обслуживание и питание на хорошем уровне.
Пробыл в больнице после операции неделю.
С
 

Чёрный

Активный участник
Сообщения
2.444
Адрес
Пермь
Гоорил,что уйду, ушёл. Но осталась одна тема, надо до конца довести.
Концом оказался сегодняшний день:-D
Итак, история с моим многострадальным коленом. 28 февраля меня проперировали . Врачаи и персонал больницы, на базе которой ортопеды делают операции, достойны лучших похвал. Дружелюбные, профессинальные. Обслуживание и питание на хорошем уровне.
Пробыл в больнице после операции неделю.
С
Скорейшего восстановления. И больше чтоб не было поводов слонятся по врачам буть они хоть трижды распрекрасными.
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.963
Адрес
Германия
Сегодня, 6.3. 24 на такси в 9:00 отбыл в реабилитационную клинику, в 10:00 прибыл. Стоило по счётчику 150 Евро, 10 Евро доплатил я.
Вроде пока всё норм. Приняли хорошо, тут же прошёл собеседование с врачём, заселился в комнату. Комната отличная, большая,светлая.
Но тут подошло время к обеду:(
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.963
Адрес
Германия
По смайлику понятно,что сейчас будет критика. Оказывается, каждую среду у них вегетарианское меню. Ладно, я и не такое переживал , студенческая общага и армия нас закалили. И выбор был, лазания и каша перловая с какими то зелёными котлетами.
Выбрал кашу и попросил каким то соусом сверху спрыснуть, был послан. Ладно,спросил есть ли супчик? Был на курортах уже пять раз, супы на обед були всегда, иногда и по два разных. Сказали нет, сегодня салатный буфет,значит без супа.Ладно, что поделать, хотя как отсутствие супа в обед объясняется напличием салатов в буфете?
:ScratchOneSHead:
 
Последнее редактирование:

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.963
Адрес
Германия
Я пишу сейчас со своего компа дома,где оказался в 17:0, не с курорта. Интрига? Пожалуй продолжу, может кому интересно будет.
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.963
Адрес
Германия
Ладно, и с супом пролёт, бывает. Выбор салатов неплохой, набрал в тарелку всего по неногу,в том числе салат из тунца.
Но я же рождён в СССР, я не могу обедать без хлеба. Опять интрига? Что, к обеду хлеба нет? Угадали, хлеба не оказалось. Обратился к " менеджеру", так мол и так, мне бы хлебушка. Ну не могу я салаты и тунца без оного харчить. И опять был послан, в обед хлеба не подаём.
Это была красная линия для меня. Пошёл на рецепшен с притензиями, там меня не поняли. Пошёл в комнату, сложил недавно разложенные вещи в чемодан, бросил на рецепшене ключ, вызвал такси,доехал до вокзала, взял билет на поезд до ближайшего от моего дома города, оттуда на автобусе домой. До дома полз почти, чемодан,правда на колёсиках,спортивная сумка, два костыля. Дополз на слезах.
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.963
Адрес
Германия
Когда ехал в поезде,позвонил врач из клиники. Лейтмотив звонка: вы ведь к нам по медицинской линии претензий не имеете?
Ответил нет, не имею. Ему этого было достаточно. А то, что человек на костылях сбежал из его клиники и хрен его знает где сейчас находится и как он вообще доберётся до дому , ему пофиг. Хотя это было моё решение и я взрослый человек, но всё равно это как то не правильно. Согласен, у меня всего навсего нога не ходит, но ведь я пару дней назад перенёс не совсем простую операцию , а перед этим несколько месяцев терпел сильнейшие боли ,которые оставляют свои следы и на психике человека и считаюсь на данный момент больным. Но на меня забили. И ладно, не люблю жалости и сюсюканий.
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.963
Адрес
Германия
Сейчас дома, успокоился, но хотел бы немного описать ,как домой добрался. Интересные заметки.
Таксист приятный, отзывчивый, загрузил вещи, разгрузил на вокзале. Предложил помощь, но я ,поблагодарив,отказался.
Поезд отходил с 4го пути. Это значит вниз в тунель, потом вверх на перон.Только ступеньки,ни лифта,ни пандуса.
Дополз. Подходит поезд, пытаюсь в него влезть.Спортивную сумку с костылями вбросил,а чемодан никак.
Сзади стоят пара парней лет по 16-17 и девчёнка. Думал помогут, но хрен тебе по всей роже, побежали к соседней двери и там зашли.
При выходе на конечной в вагоне оказался контролёр,помог выйти. Погрёб к автобусу.
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.963
Адрес
Германия
Автобус был проходящий,уже заполненый, в основном учашаяся молодёжь,занятия наверное закончились. Водитель спросил,нужно ли меня устроить на сидячее место, поблагодарил,думал уступят. Блядь, дед 66ти лет на костылях, сидит молодёжь, ни один не предложил место. Тут яувидел, что сидят трое, знаете, сидения лицом к лицу, а одно место занято их рюкзаками.Я выкинул рюкзаки в проход и сел.
Сделал внушение молодёжи,что так не делаеся в переполненом атобусе,где,тем более,и женщины стояли.Как об стенку горохом.
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.963
Адрес
Германия
Но сидеть оказалось больнее,чем стоять, и я уступил место пожилой женщине. Я,Карл, на костылях,уступил место женщине, никто из молодёжи:Diablo:
Справедливости ради надо сказать,что одна девчёнка, совсем молоденькая, издалека махнула мне и предложила своё место.
Было приятно. Не всё ещё потеряно,если из 60ти замороженных напрочь есть ещё хоть один-два адекватных.:Yahoo:
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.963
Адрес
Германия
Ладно, обещал- сделал .Отчитался на тему медицина в Германии глазами очевидца. С небольшими отклонениями обшесоциальный аспект.:-D Теперь вроде всё. Ухожу,ухожу,ухожу:Yes:
Да, таперь надо ждать санкций карательных от тех,кто оплачивает реабилитацию. Место было зарезервировано на мня, понесут ли они какие потери,не знаю. Но уже ничего не изменить.
 
Сверху