Готова ли ПВО Сирии отразить удар НАТО?

Alik

Активный участник
Сообщения
2.027
Адрес
Israel
sivuch написал(а):
Alik написал(а):
[/b] тут совершенно безнаказанно позволяют себе называть например евгейчиком и фашистом - Вам это совсем не мешает? Вам мешает, когда "обижают" тех, кто это себе здесь позволяет? Ценнейшая Вы находка для этого форума, однако!:) Что же Вы в Израиле делаете(делали?)??? Антифашизмом занимались?:grin:
Алик,Вы серьезно не видите разницу?
Один позволил себе грубую и глупую фразу о жителях Израиля,не обращаясь ни к кому конкретно.Вообще-то говоря,следить за порядком -обязанность модераторов и если афтор фразы получит по рогам,я буду только за.Честно скажу,на той фразе как-то не зацепился глазами.Ну так и Вы не пошли сразу в бой.А вот другой вполне сознательно позволяет себе хамить и оскорблять оппонента,причем неоднократно и вполне адресно.А модератор старательно закрывает глаза на его выходки,оправдывая циничным взглядом на мир.Хотя речь идет о примитивном базарном хамстве
А в Израиле я живу и работаю
Я вижу ОГРОМНУЮ разницу между Барбудосом и теми, кто на него обычно гонит, в культурном и интеллектуальном уровне. Да и в уровне реального вклада на пользу Родине(из-за недостатка должного пиетета к которой он обычно и является мишенью для нападок ура-патриотов). И между хамством культурного человека, опускающегося до подобного уровня всилу эмоций и теми, для кого этот уровень является привычным и естественным - тоже вижу разницу. Но это - ИХ дело(российских пользователей и модераторов), в которое я обычно не вмешиваюсь. В данном случае я вмешался в разговор потому что меня заинтересовала и озадачила ВАША реакция.

Posted after 6 minutes 28 seconds:

White написал(а):
Alik написал(а):
А собственно от этого вам уже не отмыться, не видите себя как фашисты по отношению к соседним гос-ам.
Когда Вы уясните, что НА САМОМ ДЕЛЕ означает "фашизм", и когда ознакомитесь хотя бы в общих чертах с НАСТОЯЩЕЙ историей Израиля и его общественно-политическим устройством - тогда... Тогда Вы сами поймете, какую чушь Вы сейчас несете.

White написал(а):
Кстати к Алику как представителю Израиля я отношусь с уважением, но вот есть не в нем проблема.
Спасибо, конечно, но я - никакой не "представитель Израиля". На этом форуме я "представляю" только и исключительно себя самого. А для того, чтобы оспаривать совершенно дремучие и не соответствующие действительности представления об Израиле - не нужно быть его "представителем". Для этого также не нужно жить в Израиле, и не нужно иметь к Израилю положительное отношение. Нужно просто иметь хоть немного знаний и здравого смысла.

White написал(а):
И к стати по теме я так понял сами граждане Израиля против военного вмешательства в дела Сирии, и вот закономерно хочется спросить (Алик скажите свое мнение по этому поводу, вы ЗА или ПРОТИВ бомбежки?).
Принципиального несогласия с бомбардировками Сирии и Хизбаллы - у меня нет. Бомбить их МОЖНО, а вот что именно, когда и где - зависит от обстоятельств.


Rand0m написал(а):
алексей с сахалина написал(а):
а че Alik ? вполне себе вменяемый собеседник . Руссофобии , как многие его соотечественники здесь себе не позволяет . И в праве к себе уважения требовать.
А ему неуважения никто и не высказывает
Ой ли!

Rand0m написал(а):
но да тема не об этом.
Что не мешает вам постоянно от нее отклоняться, чтобы обосрать "евгейчиков". Вообще прикольно получается: разговоры на тему, какой плохой Израиль и евреи - присутствуют постоянно в любой теме, к которой они имеют хоть какое-то отношение. Но стоит их прокомментировать - тут же начинаются жалобы на флуд и оффтоп.:)
 

Rand0m

Активный участник
Alik написал(а):
Вообще прикольно получается: разговоры на тему, какой плохой Израиль и евреи - присутствуют постоянно в любой теме, к которой они имеют хоть какое-то отношение. Но стоит их прокомментировать - тут же начинаются жалобы на флуд и оффтоп.:)
Вы просто параноик, это констатация факта. Слово Израиль действует на вас как красная тряпка на быка (вам чудится постоянно, что враги антисемисты не дремлют и всеми силами пытаются нагадить любимой Родине, хоть и в медиа или интернет пространстве), успокойтесь, дойдите до аптеки выпейте успокоительного, если не поможет обратитесь к психиатру. Господи, Вас считают адекватным собеседником, смешно! Даже Breeze куда спокойней был, в этих вопросах.
 

White

Активный участник
Сообщения
5.412
Адрес
Ижевск
Alik написал(а):
Принципиального несогласия с бомбардировками Сирии и Хизбаллы - у меня нет. Бомбить их МОЖНО, а вот что именно, когда и где - зависит от обстоятельств.
Ну вот я тоже как от себя лично ПРОТИВ, бомбежки. А как информация показывает на все планете больше ПРОТИВ чем ЗА, как быть?
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
29.184
Адрес
Липецк
White написал(а):
А как информация показывает на все планете больше ПРОТИВ чем ЗА, как быть?
Большинство на планете было против того чтобы 888 Россия кошмарила Грузию, под любым соусом. Так что то что плохо для России, для евреев будет возможно самым правильным. Они отстаивают свои интересы, мы - свои. Всё честно.
 

Rand0m

Активный участник
Supremum написал(а):
Большинство на планете было против того чтобы 888 Россия кошмарила Грузию, под любым соусом.
Так ее никто и ни кошмарил. По крайней мере по территории Грузии не прилетело сотни КР с целью топтать всю страну в каменный век, и с пофигизмом на население и пр. Ну да это о5 же не по теме.
 

White

Активный участник
Сообщения
5.412
Адрес
Ижевск
Supremum написал(а):
Большинство на планете было против того чтобы 888 Россия кошмарила Грузию, под любым соусом.
Ой да честно что ли? Из за того что наши не были готовы к видео как тысячи мирных погибли от русских? А потом вдруг все иначе повернулось? Сейчас Сирия, как показывает время, информационная война у бандитов проиграна.

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

Supremum написал(а):
Они отстаивают свои интересы, мы - свои. Всё честно.
Вообще не уместное сравнение. И ничего не честно, я так понял сегодня у всех свои интересы? А как самое бесценное (жизнь человека) на второе место опустилось? Мдя ребята приплыли!
 

kukuin

Активный участник
Сообщения
1.182
Адрес
Подмосковье
White написал(а):
А как самое бесценное (жизнь человека) на второе место опустилось?
Идёт гражданская война, обе стороны розами, мягко говоря, не пахнут, в средствах никто себя не ограничивает (даже хим оружие).
Помочь победить одной - другую вырежут. Делить за это ответственность?
И что же делать?
Разве что оккупировать, обнулить самых буйных, и после длительное время получать "благодарность" в виде груза 200, воровства местных элит, отношение как к оккупанту даже от спасённых от гражданской войны местных .....
 

White

Активный участник
Сообщения
5.412
Адрес
Ижевск
kukuin написал(а):
Идёт гражданская война, обе стороны розами, мягко говоря, не пахнут, в средствах никто себя не ограничивает (даже хим оружие).
:grin: Повеселили. Спасибо. Видимо я чет упустил?
 

White

Активный участник
Сообщения
5.412
Адрес
Ижевск
kukuin написал(а):
Именно это и упустили, гуманист Вы наш форумный OK
А вы видимо не в курсе кто кого бомбить собирается и кто там травит химией граждан Сирии? (начало о том что там было меньшинство не довольных на своей болотной площади не принимается, быдло оно и в Африке быдло). Сводки почитайте какая там гражданская, чуток сирийцев зомбированных, купленных или просто туповатых.

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

kukuin написал(а):
гуманист Вы наш форумный
Собственно поподробнее, что в этом зазорное или, что Вам тоже "кишкоедов" подавай, не?
 

Rand0m

Активный участник
kukuin написал(а):
Идёт гражданская война,
Идет военная иностранная интервенция. Руками наемников. Или вы считаете, что у нас в Чечне тоже была гражданская война?
 

kukuin

Активный участник
Сообщения
1.182
Адрес
Подмосковье
White написал(а):
А вы видимо не в курсе кто кого бомбить
Про это в курсе - дурдом полный, США на стороне Алькаиды мочит Асада, который дальше чем в Сирии никого не обижает.
На счёт химии - моё имхо, кто угодно мог.
White написал(а):
что в этом зазорное
Ничего, но часто это бывает глупо (наша интернациональная помощь Авганистану, американцы в Авганистане, ....) и результатов никаких.

Добавлено спустя 12 минут 34 секунды:

Rand0m написал(а):
Идет военная иностранная интервенция.
Пришлые боевики и помощь из за рубежа - это в дополнение к гражданской войне. Всегда так было. Как мухи на труп.
Rand0m написал(а):
Чечне тоже была гражданская война
А что не так? Граждане одной страны убивают друг друга. Причины могут быть при этом разные.
 

White

Активный участник
Сообщения
5.412
Адрес
Ижевск
kukuin написал(а):
Ничего, но часто это бывает глупо (наша интернациональная помощь Авганистану, американцы в Авганистане, ....) и результатов никаких.
Да не наша камрад, не наша, давно уже понятно что весь этот клубок арабского мира аукнется в первую очередь у нас. Вот что меня беспокоит, исламизация Европы и нас.
Посмотрите что происходит в новостях, и что разве это норма когда "белые" едут на джихад в Сирию? Или вот камрад Тигр говорит что главное было бы спокойствие у нас в РФ, когда именно проблема Сирии, это разжигание внутренней межнациональной, конфессиональной розни, от этого ВТО или ЯО не спасет.
 

Rand0m

Активный участник
kukuin написал(а):
А что не так? Граждане одной страны убивают друг друга. Причины могут быть при этом разные.
Может вы еще и за Навального и за гей пропаганду? :-bad^
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
29.184
Адрес
Липецк
White написал(а):
А как самое бесценное (жизнь человека) на второе место опустилось? Мдя ребята приплыли!
Жизнь человека в голодный год стоит меньше банки тушёнки. Так что не надо демагогии. "Дерево свободы иногда нужно окроплять кровью патриотов". Солдаты воюют чтобы их страны процветали, так было, есть и так будет всегда.
 

Rand0m

Активный участник
"Дерево свободы иногда нужно окроплять кровью патриотов"
Патриотизм - это религия бешеных, говаривал Оскар Уальд (с) (в другом переводе Добродетель порочных, кажется) - я тоже Скалу люблю :)
 

zdobin

Активный участник
Сообщения
4.878
Адрес
Украина, Privilegiatum oppidum Ungvar
http://lurkmore.to/%D0%9F%D0%B0%D1%82%D ... cite_ref-0
В знаменитом словаре д-ра Джонсона патриотизм определяется как последнее прибежище негодяя.
На самом деле, «партией патриотов» себя называли тогдашние леваки-виги, а Джонсон относился к их противникам тори
Rand0m, нужно смотреть в каком контексте было сделано это высказывание. Вдруг это тоже одна политика или у него били личные причины для ненависти и потому так сказал.
 
Сверху