Говорим об экономике

Creo

Активный участник
Сообщения
1.188
Адрес
Россия
Andrew_spb, напоминаю выказывание "неуважительного отношения к собеседнику" наказывается штрафными баллами по Правилам Форума. Будьте любезны, скорректируйте своё последнее сообщение.
 

kukuin

Активный участник
Сообщения
1.182
Адрес
Подмосковье
А какая специальность, если не секрет?
Не секрет - сельское хозяйство - в основном кормление и всё с ними связанное и на хорошем уровне. Работа (производство) для неё есть, но , не по месту жительства (Брянская, Липецкая обл), а мы в Подмосковье живём. Не стоит из-за тех денег, что ей предлагали (~50-60 т) куда то ей уезжать.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
29.122
Адрес
Липецк
Господа, никто не подскажет где в Москве и окрестностях можно купить 700 кг полипропилена? А то жену поставщик подвёл, фура стоит недогруженная. В России кризис так разбушевался, что полипропилен фиг купишь, все запасы смели, следующая поставка только через неделю. А нужно срочно.
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
Господа, никто не подскажет где в Москве и окрестностях можно купить 700 кг полипропилена? А то жену поставщик подвёл, фура стоит недогруженная. В России кризис так разбушевался, что полипропилен фиг купишь, все запасы смели, следующая поставка только через неделю. А нужно срочно.
Дожили...Сперва пармезан, теперь полипропилен...:(
Что следующее отнимут у нас во имя имперских амбиций?
Ладно, если серьезно, "полипропилен в мешках купить" не пробовали набрать?
В "Полимерснаб" обратитесь. Там все есть.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
29.122
Адрес
Липецк
Ладно, если серьезно, "полипропилен в мешках купить" не пробовали набрать?
Поискать в гугле? Серьёзно? Правда думаете что не пробовали?:) Там какая то хитрая марка, я не помню, а жену спросить уже не могу - спит. Так вот этой марки нету. Ваще. "Всё пожрал долгоносик"(с). На складе поставщика пересортица, ждать нового завоза неделю. А машина на половину загруженная другим сырьём уже стоит.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
29.122
Адрес
Липецк
Тоска....Я за время "демократии и прогресса" так привык, что в гугле все есть....:(
Далеко не всегда. Я как то заклёпки стальные под молоток 3.5 мм искал. Нашёл. В Москве. На каком то складе под самовывоз. Пришлось ехать..
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
29.122
Адрес
Липецк

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Любое взаимодействие с США и его сателлитами, ведущее к повышению благосостояния российских граждан -есть "предательство интересов Родины и принципов Великой и Неподкупной Империи!"
Опять передергивание, мы отлично взаимодействовали, пока США не понадобилось организовать ряд гос переворотов с понятными целями. Для вас разъясню простым языком - не мы первыми начали.
 

MRJING

Активный участник
Сообщения
13.962
Адрес
Иваново
Сверху