Говорим об экономике

Comrade

Активный участник
Сообщения
1.797
Адрес
Россия\Израиль
С чего в взяли? Если я не согласен с сегодняшним курсом РФ, это не значит, что мне нравится курс США.
Что за "бинарное сознание"? Отрыжка библейского "Кто не со Мной, тот против Меня", переиначенная большевиками в "Кто не с нами, тот против нас!"?
А я не с поклонниками ВВП и нового политического курса РФ. И не с поклонниками Америки. Они мне одинаково противны, как ограниченные, вследствие своей тупости и зашоренности, общности.
Что касается Х. Клинтон, то вот, пожалуйста, наш конгрессмен:
http://yandex.ru/video/search?text=жириновский об америке видео&path=wizard&fiw=0.00941676&filmId=3kWVAUtp9xc&fiw=0.00941676
"ведущий: Почему мы хотим , чтобы американцы жили хуже? - Жирик: Почему мы боремся с преступностью? Потому что она есть!" (С) Дальше -сами слушайте, я этот патриотический понос долго не выдерживаю...:)
То же самое, что у Х. Клинтон. У нас своих патриёпнутых ксенофобов хватает!
Думаете, американские СМИ эту Жириковскую дрисню у себя не показывают? Показывают.:)
И что вы тогда хотите от них?
Ах да, извините, я же забыл что вы "ни нашим ни вашим". Сорри, мое глубочайшее извинение вашей "альтернативной" персоне.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
29.125
Адрес
Липецк
Ну, если вы считаете, что 15051 чел безвозвратных потерь (причем, даже 5 генералов!), и 469 685 санитарных потерь- это тусовка, то Бог вам судья.
Это просто смешные цифры, по сравнению с числом умирающих каждый год от наркотиков.
 

Kali

Заблокирован
Сообщения
6.740
Адрес
Таганрог
А заслуженно гордятся успехами своих собственных государств.
Да вы, батенька, юморист! Какие из бывших стали РЕАЛЬНО самостоятельными? Ну кроме РФ и Казахстана (хоть и с натяжкой)?
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
? Десятки империй разваливались с потерями, да еще с более кровавыми потерями.
Но СССР был обречен. Не нужно такое тоталитарное государство, в котором на права человека не то, чтобы плевали, а принципиально не давали возможности их реализовать.
СССР не был обречён. Его обрекли. И никаким тоталитарным государством СССР не был. В нём было прав и свобод где-то чуть меньше, а где-то и чуть больше чем в сегодняшнем Китае. То есть права и свободы были. Я уже и не говорю, что человек был более социально защищён.
А потом пришли либералы-западники, наобещали всем добра, взамен на развал "Империи Зла в которой все угнетены" и вуаля. От души тогда всех штатовские лакеи поимели. Да и сейчас ультра-либералы никуда не делись, мимикрировать стали. Цель всё та же самая. Любым способом сделать Россию послушной (то есть ползающей на коленях) собакой на цепи и у Вашингтонского хозяина.

Все таки правильно умные люди говорили: - "любой антикоммунизм в итоге всегда превращается в русофобию".
Русофоб это всегда антисоветчик.
 

КС

Модератор
Команда форума
Сообщения
18.076
Адрес
г. Коломна МО
Перебирайтесь в Коломну, что я еще могу сказать.....:)
Работы полно, правда сомневаюсь, что после МЧС человек пойдёт на завод руками работать.

Русофоб это всегда антисоветчик.
Не надоело в сорта дерьма классифицировать ???
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
На заводе руками работать за копейки? В МЧС мне хотя бы 20 тысяч рублей в месяц платили.
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
Все таки правильно умные люди говорили: - "любой антикоммунизм в итоге всегда превращается в русофобию".

Буду искренне вам признателен, если вы найдете и процитируете "русофобию" в моих постах. :)
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
И никаким тоталитарным государством СССР не был.
Опаньки! Какие новости! Посмеялся.
Кстати, причем здесь Китай? Я много раз в нем был. Может, в каких-то тонкостях, которые я не уловил, там есть ограничения свобод. Но я их не уловил. Может, и нет.
А вот насчет СССР - не надо мне тут втирать. Основных свобод - слова, информации, перемещения и т.д. там и в помине не было.
Опять же, выборная система была 100%-й показухой - вечные 99,98% за блок коммунистов и беспартийных. И 99,8% проголосовавших.:)
 

Lanteh

Активный участник
Сообщения
5.031
Адрес
Россия (Russia)
Какие из бывших стали РЕАЛЬНО самостоятельными? Ну кроме РФ и Казахстана (хоть и с натяжкой)?
ну например Туркмения и Азербайджан.
СССР не был обречён
был
И никаким тоталитарным государством СССР не был
был
Работы полно, правда сомневаюсь, что после МЧС человек пойдёт на завод руками работать.
На заводе руками работать за копейки? В МЧС мне хотя бы 20 тысяч рублей в месяц платили.
Прям как в воду глядели :)
Опять же, выборная система была 100%-й показухой - вечные 99,98% за блок коммунистов и беспартийных. И 99,8% проголосовавших.
Ну России не долго осталось у таким цифрам шагать :)
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
КС сказал(а):
Работы полно, правда сомневаюсь, что после МЧС человек пойдёт на завод руками работать.
Journeyman сказал(а):
На заводе руками работать за копейки? В МЧС мне хотя бы 20 тысяч рублей в месяц платили.
Прям как в воду глядели
(с)
Понравилось.
 

Kali

Заблокирован
Сообщения
6.740
Адрес
Таганрог

Ярослав С.

Активный участник
Сообщения
12.983
Адрес
г. Шахты
Многие - хуже чем умерли. Одни стали натовцами, другие - исламскими экстремистами, третьи - бандерлогами, четвёртые - либерастами. Как там сказал Уэйд Дэвис? "Зомбификация всегда казалась мне страшнейшей из судеб".
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург

Supremum

Активный участник
Сообщения
29.125
Адрес
Липецк
Да, это в полной мере относится и к нашим "правосекам": российским национал-патриотам, поклонникам Наибольшего Мурзы!:)
Вах вах, а с чего вы решили что наши нацики большие поклонники Путина? Они его наверно очень любят за то что Рамзану Героя дал? Или за то что Шойгу МО?
 
Сверху