Катастрофа малазийского Боинга под Донецком

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
1372554468_vot-eto-povorot.gif
 

Darkmen

Заблокирован
Сообщения
1.571
Адрес
Москва
Рамблер говорит, что комиссия нас крайними выставила:
https://news.rambler.ru/incidents/3...ossiyskom-proishozhdenii-sbivshego-mh17-buka/

Голосом Гоблина Дмитрия Юрьевича: "ВОТ ЭТО ПОВОРОТ!!!"
так про это они давно же намекают. Версия озвученная раннее графоманоми из белигкета (шо сбил наш бук с нашим расчётом ,а потом увезли в РФ обратно)

новоросы говорят шо они не причём:
Такого рода систем ПВО на нашем вооружении не было, ни систем ни специалистов. Поэтому сбить Boeing мы не могли» — вот что говорит «Интерфаксу» заместитель командующего оперативным командованием «Донецк» Эдуард Басурин.
 

Darkmen

Заблокирован
Сообщения
1.571
Адрес
Москва
А у нас какая официальная версия то? Я помню тока Маркина из СКР и его показаниями «свидетеля с укр аэродрома откуда взлетал СУ25»
 

Tigr

Модератор
Команда форума
Сообщения
25.370
Адрес
Саратов
Камрады, с учетом олимпийских игр не надо сильно заморачиваться по поводу того, кто сбил это несчастный самолет. И так все понятно.
 

Sausuolis

Заблокирован
Сообщения
5.013
Адрес
Litva
Такого рода систем ПВО на нашем вооружении не было, ни систем ни специалистов. Поэтому сбить Boeing мы не могли» — вот что говорит «Интерфаксу» заместитель командующего оперативным командованием «Донецк» Эдуард Басурин.
Думаю они правы.
 

Darkmen

Заблокирован
Сообщения
1.571
Адрес
Москва
Камрады, с учетом олимпийских игр не надо сильно заморачиваться по поводу того, кто сбил это несчастный самолет. И так все понятно.
ну олимпиада это одно, а тут обвинение такое. Я честно говоря думал ,что обвинят тока ДНРвцев (проросийские повстанцы), без указания откуда они взяли машину
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
С нашей стороны было крайне глупым и недальновидным занимать позицию отрицания. Последствия будут гораздо хуже. :(
 

Tigr

Модератор
Команда форума
Сообщения
25.370
Адрес
Саратов
ну олимпиада это одно, а тут обвинение такое. Я честно говоря думал ,что обвинят тока ДНРвцев (проросийские повстанцы), без указания откуда они взяли машину
Вы поймите, что на самом деле неважно, кто сбил боинг. Важно, кого в этом назначат виновным.
 

Darkmen

Заблокирован
Сообщения
1.571
Адрес
Москва
Полагаете, что это наши ПВО сбили самолет?
Моё ИМХО, что да. Не первый случай в мире,истории .
Просто первый случай ,когда нам приходиться упираться в концепцию ихтамнета и поэтому особо не разгуляться.
 

Tigr

Модератор
Команда форума
Сообщения
25.370
Адрес
Саратов
Моё ИМХО, что да. Не первый случай в мире,истории .
Просто первый случай ,когда нам приходиться упираться в концепцию ихтамнета и поэтому особо не разгуляться.
Как вы верно заметили, это не первый случай в мировой истории, когда сбивают пассажирский самолет, причем не только нами. Вот тогда и встает вопрос: кому это было нужно? Попробуйте сами на него ответить.

Не наши ПВО, а "ополченцы".
И безусловно у вас в руках есть нечто такое, что позволяет вам делать такие заявления? Или это просто ваше ИМХО?
 

Tigr

Модератор
Команда форума
Сообщения
25.370
Адрес
Саратов
Доклад международной следственной комиссии, и его выводы. Но он тоже из интернета правда.
Безусловно. Как и доклад WADA. Тоже из интернета из структур, ведущих войну против нашей страны. Скажите, вы их поддерживаете?
 
Сверху