Катастрофа малазийского Боинга под Донецком

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
И безусловно у вас в руках есть нечто такое, что позволяет вам делать такие заявления? Или это просто ваше ИМХО?
Для вас у меня личные убеждения. А доказательства вам приведут следователи. Но вы же им всё равно не поверите, поскольку у вас есть личные убеждения?
 

Tigr

Модератор
Команда форума
Сообщения
25.370
Адрес
Саратов
Ну это уже всё конспирология (как и с другими самолётами). В истории она упоминаться не будет.
Конспирология начинается с возгласа "Помни о судьбе "Мэна!" от 1898 года.
 

Rand0m

Активный участник
в итоге наши атлеты не участвовали в соревнованиях. Т.е. независимо о правильности решения - понесли наказание...
Т.е. Вам пофиг, кто виноват, главное кто наказан?
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Безусловно. Как и доклад WADA. Тоже из интернета из структур, ведущих войну против нашей страны. Скажите, вы их поддерживаете?
То что все и вся на Западе ведут войну против нашей страны - это ваше субъективное мнение. Навязывать провокационные вопросы, на основе этого субъективизма, мне не надо.
А то как в анекдоте про выборы:
"1. Я за КПСС.
2. Я американский шпион."
"Предлагаю повысить зарплату директора колхоза, - кто против Советской власти поднять руку"
 

Rand0m

Активный участник

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Т.е. Вам пофиг, кто виноват, главное кто наказан?
Виноват тут только тот, кто держит Мутко на посту, после всего того дерьма, что случилось с нашим спортом за последний год. Но это оффтоп.
 

Tigr

Модератор
Команда форума
Сообщения
25.370
Адрес
Саратов
Для вас у меня личные убеждения.
Вопросов более не имею.

А доказательства вам приведут следователи.
Какие следователи?

Но вы же им всё равно не поверите, поскольку у вас есть личные убеждения?
Да, у меня есть личные убеждения. И они все более склонны к тому, что никакие "независимые" следователи ни когда не оправдают мою страну в том, чего она не совершала, ввиду развернувшейся информационной войны.
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Да, у меня есть личные убеждения. И они все более склонны к тому, что никакие "независимые" следователи ни когда не оправдают мою страну в том, чего она не совершала, ввиду развернувшейся информационной войны.
По ЮКОСу на 50 миллиардов долларов - вполне оправдали. И отвергают все нападки на Россию со стороны акционеров бывшего ЮКОСа.
Продажный суд может?
 

Tigr

Модератор
Команда форума
Сообщения
25.370
Адрес
Саратов
То что все и вся на Западе ведут войну против нашей страны - это ваше субъективное мнение. Навязывать провокационные вопросы, на основе этого субъективизма, мне не надо.
А то как в анекдоте про выборы:
"1. Я за КПСС.
2. Я американский шпион."
"Предлагаю повысить зарплату директора колхоза, - кто против Советской власти поднять руку"
Я никак и никогда не сумею разубедить вас в ваших заблуждениях.
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Теперь, после доклада, вопрос - что будет дальше? Санкции, иски или что? А то неожиданно резко в докладе указана роль России. Мол завезли, сбили и вывезли.
 

Tigr

Модератор
Команда форума
Сообщения
25.370
Адрес
Саратов
По ЮКОСу на 50 миллиардов долларов - вполне оправдали. И отвергают все нападки на Россию со стороны акционеров бывшего ЮКОСа.
Продажный суд может?
Не готов с вами обсуждать это в данной теме. Насколько я знаю, суд послал подальше всех этих истцов... но прошу вас более не флудить.
 

Tigr

Модератор
Команда форума
Сообщения
25.370
Адрес
Саратов
Теперь, после доклада, вопрос - что будет дальше? Санкции, иски или что? А то неожиданно резко в докладе указана роль России. Мол завезли, сбили и вывезли.
Все будет также как и с иском акционеров Юкоса.
 

Darkmen

Заблокирован
Сообщения
1.571
Адрес
Москва
ввиду развернувшейся информационной войны.
Самое плохое, что мы сразу информационно стали проигрывать в этом вопросе. Запад пошёл более понятным для обывателя способом – фотки с соцсетей и куча карт с гугла. И сразу одна версия -пророссийский бук.
А не наш информационный дебилизм от гос сми – типа спутникого снимка Леонтьева с «однако» или «свидетеля Су 25» бастрикина, потом уже какие-то попытки Антея и Минобороны – причём версии вбрасывались параллельно
 

kukuin

Активный участник
Сообщения
1.182
Адрес
Подмосковье
Вот тогда и встает вопрос: кому это было нужно? Попробуйте сами на него ответить.
Да какому нибудь безответственному идиоту, или группе идиотов, у которых свои идиотские представления и резоны о том, что и как надо делать, а также о матчасти и о возможных последствиях.
Например хохлы не удосужились закрыть воздушное пространство для гражданских самолётов над территорией, где ведутся боевые действия и уже сбивались вертолёты и самолёты - идиотизм, а ведь какой то украинский перец за это отвечал! А народы мы братские, можно сказать, росли и воспитывались вместе...
 

Tigr

Модератор
Команда форума
Сообщения
25.370
Адрес
Саратов
Самое плохое, что мы сразу информационно стали проигрывать в этом вопросе. Запад пошёл более понятным для обывателя способом – фотки с соцсетей и куча карт с гугла. И сразу одна версия -пророссийский бук.
А не наш информационный дебилизм от гос сми – типа спутникого снимка Леонтьева с «однако» или «свидетеля Су 25» бастрикина, потом уже какие-то попытки Антея и Минобороны – причём версии вбрасывались параллельно
За два года в области информационного противостояния лживости средств массовой информации Запада многое изменилось.

И, кроме того, Запад - это не весь мир. 20-ка в Пекине это наглядно продемонстрировала... Так что, формально, за рухнувший несчастный боинг ответственность несет украина, в воздушном пространстве которой это и произошло. Все остальные мнения пока никак не подтверждаются фактически.
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
f6c26fae4cba.jpg
 

Tigr

Модератор
Команда форума
Сообщения
25.370
Адрес
Саратов
Да какому нибудь безответственному идиоту, или группе идиотов, у которых свои идиотские представления и резоны о том, что и как надо делать, а также о матчасти и о возможных последствиях.
Например хохлы не удосужились закрыть воздушное пространство для гражданских самолётов над территорией, где ведутся боевые действия и уже сбивались вертолёты и самолёты - идиотизм, а ведь какой то украинский перец за это отвечал! А народы мы братские, можно сказать, росли и воспитывались вместе...
Не совсем я вас понял, камрад: если малазийский самолет был сбит в воздушном пространстве украины, то мы, россияне, должны по-братски разделить эту ответственность? Вы это имеете ввиду?
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Какие следователи?
Голландские.
Да, у меня есть личные убеждения.
Вопросов более не имею.
И они все более склонны к тому, что никакие "независимые" следователи ни когда не оправдают мою страну в том, чего она не совершала, ввиду развернувшейся информационной войны.
В том и проблема, что вы воспринимаете эту катастрофу с точки зрения вины. Т.е. занимаете позицию слабого. Это болезнь радикальных патриотов.
 
Сверху