Кому бы Вы отдали предпочтение: Путину или Медведеву? Чесслово интересно.

В.В. Путин, Д.А. Медведев или кто-то другой?

  • В.В. Путин

    Голосов: 0 0,0%
  • Д.А. Медведев

    Голосов: 0 0,0%
  • Другой кандидат

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rob

Активный участник
Сообщения
6.730
Адрес
РБ
Barbudos написал(а):
"-Мне тут специалисты рассказали, что медведь панда целыми днями только жрёт и с.ёт!
- Владимир Владимирович, странно вы как-то слово "падла" произносите..."
P.S. Сорри за лексику.
Да, исковеркали все ради анекдота и привязки к определенной фамилии...
Учитывая, что Панда - это не медведь, а енот.
 

X2X

Активный участник
Сообщения
5.658
Адрес
Россия. Северо-Запад.
БЧ-5 написал(а):
А вот это не имеет ничего общего с действительностью.
Вы правы, 95% и правда, не имеют ничего общего с действительностью. С действительностью имеют общее 80%. Формула Римской юриспруденции :10+10+80 – действует до сих пор. Где 80 – это та часть населения, в процентном отношении, которая представляет из себя политически и социально аморфную субстанцию( то есть: стадо) которой сравнительно легко управлять. При определённом умении, конечно.

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:

Экономист написал(а):
Rob написал(а):
Учитывая, что Панда - это не медведь, а енот.
:Shok: Да ну?
Больша́я па́нда, или бамбуковый медведь
:OK-)
Старшина сказал – Люминий, значит люминий! И ни какого чугуния!!!
 

Rob

Активный участник
Сообщения
6.730
Адрес
РБ
Экономист, я не буду вступать в полемику по данному вопросу... :OK-)
Кого заинтересует этот момент, просто может изучить данную тему глубже....
 

Wann

Модератор
Команда форума
Сообщения
7.110
Адрес
Волгоград
Смотрю на опрос, а выигрывает-то другой кандидат. :???: :-D
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
X2X написал(а):
Wann писал(а):
Смотрю на опрос, а выигрывает-то другой кандидат. Озадачен Улыбаюсь

Кстати, а кто он? Почему не знаю?
А это Тот Про Кого Некрасов написал:

У бурмистра Власа бабушка Ненила
Починить избенку лесу попросила.
Отвечал: нет лесу, и не жди - не будет!"
"Вот приедет барин - барин нас рассудит,
Барин сам увидит, что плоха избушка,
И велит дать лесу",- думает старушка.

2

Кто-то по соседству, лихоимец жадный,
У крестьян землицы косячок изрядный
Оттягал, отрезал плутовским манером.
"Вот приедет барин: будет землемерам!-
Думают крестьяне.- Скажет барин слово -
И землицу нашу отдадут нам снова".

3

Полюбил Наташу хлебопашец вольный,
Да перечит девке немец сердобольный,
Главный управитель. "Погодим, Игнаша,
Вот приедет барин!" - говорит Наташа.
Малые, большие - дело чуть за спором -
"Вот приедет барин!" - повторяют хором...

4

Умерла Ненила; на чужой землице
У соседа-плута - урожай сторицей;
Прежние парнишки ходят бородаты;
Хлебопашец вольный угодил в солдаты,
И сама Наташа свадьбой уж не бредит...
Барина всё нету... барин всё не едет!

5

Наконец однажды середи дороги
Шестернею цугом показались дроги:
На дрогах высокий гроб стоит дубовый,
А в гробу-то барин; а за гробом - новый.
Старого отпели, новый слезы вытер,
Сел в свою карету - и уехал в Питер.

:p
Я угораю от этой страны... :good: Точнее, от государств, на её территории: каждое последующее смешнее и нелепее предыдущего...Вот опять Некрасов (155 лет назад)актуален. Скоро будет А.К. Толстой, потом Тредиаковский..."Чудище обло, озорно, стозевно и лаяй..." :-(
 

Agent Orange

Участник
Сообщения
14
Адрес
МО
Доброго времени суток, уважаемые форумчане! Около года заходил на форум просто почитать... Недавно зарегистрировался, задал пару вопросов, а сегодня наткнулся на этот опрос. И понеслась... Прочел всю тему.
Теперь по делу: проголосовал за другого кандидата. Всегда голосую против ЕР, пусть и за недостойных кандидатов (чтоб Единой России не так спокойно жилось, пардон, "чтоб очко играло").
Почему я против ЕР (перечень составлен не по значимости):
1. Зомбоновости:
Новость №1: Медведев нанотехнологично посетил г.Энск и модернизировал его, разбив все лампы накаливания.
Новость №2: В Пельменестане произошло землетрясение, погибло 10 млрд. человек.
ДАМ и ВВП практически всегда важнее ВСЕГО!
2. Развитие экономики РФ.
За счет чего? Продажа "углеводородов" или "энергоносителей"? Хотябы что-ли газ продавали сжиженный и не сырую нефть, а продукты переработки...
Автомобилестроение - больная для меня тема (инженер авто и тракторосроения я). Оно якобы развивается, объем выпуска растет... А за счет чего? СП Форда, Ниссана, Хёнде, Фольксвагена и т.д.? Офигенное развитие! Технологичное... Не нужны дизайнеры, проектировщики, станки импортные (тоже не надо разрабатывать)... Рабочих набирай хоть вообще без образования! А нафиг оно? Чтоб зеркало прикрутить (утрирую, конечно)?
3. Перевооружение армии.
Ну да, опоздали на 20 лет... Условно лучшие образцы вооружения (Т90а, все-таки получше Т90с) идут на экспорт, армии - в мизерных колличествах...
4. Распил бюджета, фондов и т.п., что можно распилить.
У меня в голове не укладывается, как полная модернизация Т-72 до "Рогатки", пусть и с заменой башни, может быть дороже Т-90, ведь, по крайней мере, корпус не меняется...
Почему не приняты принятые на вооруж. АЕК? Да даже хрен с ним, с Ковровом... Есть АК-107, но - НЕТ! Будем до усёру прокачивать АК-74...
Вот как-то так.
И недавно дома:
Новости ( толи "Бремя", толи "Двести"):
ВВП: Экономика России вышла из кризиса. Об этом говорит повышение налогов.
Жена рядом была, сказала что у меня чуть глаза на пол не вывалились...
Ой, боюсь, опять кровью все это бл***во обернется... :(
Извиняюсь за тираду. Все вышенаписанное - мое ИМХО (сильно не бейте).
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Вот она, всероссийская проблема, которая возмущает Медведева:
Президент России Дмитрий Медведев возмущен атаками на "Живой журнал", в их причинах должны разобраться владелец сервиса и компетентные органы.

"Получил много обращений в связи с DDoS-атаками на Живой Журнал. Как активный пользователь ЖЖ считаю эти действия возмутительными и незаконными. В том, что случилось, должны разобраться и администрация Живого Журнала, и правоохранительные органы", - написал глава государства в своем блоге в ЖЖ.
http://www.rian.ru/politics/20110407/362108849.html
 

inf1kek

Активный участник
Сообщения
2.847
Адрес
Россия
По сути, претендента в опросе только два, увы выигрывает тот который грабит страну.
 

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
16.084
Адрес
Москва
Попытка анализа... :think:

Март-2012: опознание президента
Ровно год остался до того момента, когда мы узнаем, кто же будет править страной в 2012–2018 годах.
Медведев, Путин, мистер Икс — интрига сохраняется. В прогнозах и сценариях недостатка нет. Одни полагают, что дуумвиры, напуганные Арабской весной, всеми силами попытаются сохранить статус-кво. Другие убеждены, что столкновение лбами неизбежно: Кремль манит и старшего и младшего партнера по тандему и ни один уступить не готов.
http://newtimes.ru/articles/detail/35574/

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

inf1kek написал(а):
По сути, претендента в опросе только два, увы выигрывает тот который грабит страну.
Но он явно не входит в число этих двух... Зато при любом раскладе останется при своих... :OK-)
 

sheechkee

Активный участник
Сообщения
186
Адрес
Москва
Agent Orange написал(а):
Доброго времени суток, уважаемые форумчане! Около года заходил на форум просто почитать... Недавно зарегистрировался, задал пару вопросов, а сегодня наткнулся на этот опрос. И понеслась... Прочел всю тему.
Теперь по делу: проголосовал за другого кандидата. Всегда голосую против ЕР, пусть и за недостойных кандидатов (чтоб Единой России не так спокойно жилось, пардон, "чтоб очко играло").
Почему я против ЕР (перечень составлен не по значимости):
1. Зомбоновости:
Новость №1: Медведев нанотехнологично посетил г.Энск и модернизировал его, разбив все лампы накаливания.
Новость №2: В Пельменестане произошло землетрясение, погибло 10 млрд. человек.
ДАМ и ВВП практически всегда важнее ВСЕГО!
2. Развитие экономики РФ.
За счет чего? Продажа "углеводородов" или "энергоносителей"? Хотябы что-ли газ продавали сжиженный и не сырую нефть, а продукты переработки...
Автомобилестроение - больная для меня тема (инженер авто и тракторосроения я). Оно якобы развивается, объем выпуска растет... А за счет чего? СП Форда, Ниссана, Хёнде, Фольксвагена и т.д.? Офигенное развитие! Технологичное... Не нужны дизайнеры, проектировщики, станки импортные (тоже не надо разрабатывать)... Рабочих набирай хоть вообще без образования! А нафиг оно? Чтоб зеркало прикрутить (утрирую, конечно)?
3. Перевооружение армии.
Ну да, опоздали на 20 лет... Условно лучшие образцы вооружения (Т90а, все-таки получше Т90с) идут на экспорт, армии - в мизерных колличествах...
4. Распил бюджета, фондов и т.п., что можно распилить.
У меня в голове не укладывается, как полная модернизация Т-72 до "Рогатки", пусть и с заменой башни, может быть дороже Т-90, ведь, по крайней мере, корпус не меняется...
Почему не приняты принятые на вооруж. АЕК? Да даже хрен с ним, с Ковровом... Есть АК-107, но - НЕТ! Будем до усёру прокачивать АК-74...
Вот как-то так.
И недавно дома:
Новости ( толи "Бремя", толи "Двести"):
ВВП: Экономика России вышла из кризиса. Об этом говорит повышение налогов.
Жена рядом была, сказала что у меня чуть глаза на пол не вывалились...
Ой, боюсь, опять кровью все это бл***во обернется... :(
Извиняюсь за тираду. Все вышенаписанное - мое ИМХО (сильно не бейте).

Вы форумный трoлль? Просто как то эмоционально, всё произнесено.
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Если на выборах 2012 встанет вопрос за кого проголосовать - за Путина или за Медведева, то я конечно проголосовал бы за Путина.
Лучше Медведева в премьеры, а Путина в президенты. С внешней политикой Диме лучше не связываться, пусть занимается исключительно экономикой и наведением порядка в ведомствах ему подчинённых.

Добавлено спустя 23 минуты 12 секунд:

Путин поручил не применять нормы ВТО до вступления в эту организацию

С.-ПЕТЕРБУРГ, 8 апр - РИА Новости. Премьер-министр РФ Владимир Путин дал прямое указание до присоединения к ВТО не исполнять обязательств, взятых в рамках вступления в эту организацию.

В ходе совещания по развитию энергомашиностроения замглавы Минэкономразвития Андрей Клепач поднял вопрос о том, что в отношении таможенных пошлин у министерства "руки связаны обязательствами по ВТО".

"Сто раз всем сказал, мы всем заявили: введем тогда, когда присоединимся (...) Нет, вы опять нас сворачиваете к этому: исполнять обязательства, нести определенные издержки и не получать никаких преимуществ от членства, которого нет", - сказал Путин.

"На хрена им нас принимать, если мы итак все исполняем?" - добавил премьер.

"Это прямое указание - не надо этого делать. Прошу вас, и партнерам нужно сказать: не будем ничего исполнять, пока не станем полноправными членами", - сказал Путин.

http://www.rian.ru/economy/20110408/362443993.html

:good: :cool:
 

Agent Orange

Участник
Сообщения
14
Адрес
МО
sheechkee
Нет я не такой. Вроде каждый пункт аргументировал (попытался аргументировать), а "разжигателям войны на форумах" достаточно вплеснуть на форум что-то типа: Президент (Премьер) одного государства - нехороший человек!"
Насчет эмоционально - чуть навеселе был :-D [/quote][/b]
Пы. Сы. Почему у вас это слово пропустили, а у меня - нет?
 

БЧ-5

Активный участник
Сообщения
7.923
Адрес
МОСКВА
Journeyman написал(а):
С внешней политикой Диме лучше не связываться, пусть занимается исключительно экономикой и наведением порядка в ведомствах ему подчинённых
ИМХО,но от экономики его тоже лучше держать подальше.Начнётся строгое следование либеральным догмам,бегство,задрав штаны,в ВТО(которое нам ****** не нужно,опять же ИМХО).Я бы его министром юстиции назначил,глядишь,и вреда бы большого не было.Тем более-юрист.
 

sheechkee

Активный участник
Сообщения
186
Адрес
Москва
Agent Orange
Спасибо за ответ.

За счет чего? Продажа "углеводородов" или "энергоносителей"? Хотябы что-ли газ продавали сжиженный и не сырую нефть, а продукты переработки...
Есть отрасли, где Россия лидирует. Другой вопрос, что деньги от углеводородов идут за рубеж, что конечно выгоднее, чем вкладывать в свою экономику в краткосрочной перспективе. Но в тоже время в долгосрочной - это тупик.

Автомобилестроение - больная для меня тема (инженер авто и тракторосроения я). Оно якобы развивается, объем выпуска растет... А за счет чего? СП Форда, Ниссана, Хёнде, Фольксвагена и т.д.? Офигенное развитие! Технологичное... Не нужны дизайнеры, проектировщики, станки импортные (тоже не надо разрабатывать)... Рабочих набирай хоть вообще без образования! А нафиг оно? Чтоб зеркало прикрутить (утрирую, конечно)?
Посмотрите процентную долю импорта в Россию из-за рубежа - до 50% это именно станки и другое оборудование. Ввозим потому что своего нет. С развалом СССР, простите, всё просрали.
Надеюсь лишь, что их ввоз осуществляется для производству уже наших.

3. Перевооружение армии.
Ну да, опоздали на 20 лет... Условно лучшие образцы вооружения (Т90а, все-таки получше Т90с) идут на экспорт, армии - в мизерных колличествах...
т90с и т-90а сравнивать не корректно.

У меня в голове не укладывается, как полная модернизация Т-72 до "Рогатки", пусть и с заменой башни, может быть дороже Т-90, ведь, по крайней мере, корпус не меняется...
Вы же инженер, Вы должны понимать, причину.

Почему не приняты принятые на вооруж. АЕК? Да даже хрен с ним, с Ковровом... Есть АК-107, но - НЕТ! Будем до усёру прокачивать АК-74...
Выигрыш от замены сомнителен, а цена вопроса просто огромна.

Остальное оставил без комментариев, ибо не нужны они.

Пы. Сы. Почему у вас это слово пропустили, а у меня - нет?
Я просто могу обходить цензор при желании.
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
ФСБ посягнула на Медведевскую святыню:

Кремль: Заявление ФСБ об опасности Skype – не позиция государства
В Кремле считают, что заместитель руководителя научно-технической службы – начальник Центра защиты информации и специальной связи ФСБ России Александр Андреечкин, заявивший сегодня о том, что сервисы Gmail, Hotmail и Skype представляют угрозу безопасности РФ, "превысил свои полномочия и поспешил с выводами".

Источник в администрации президента заявил, что слова А.Андреечкина – его личное мнение и они "не отражают политику государства", передает "Эхо Москвы".

Ранее ФСБ выразила обеспокоенность по поводу использования в сетях связи общего пользования РФ шифровальных средств иностранного производства. По словам А.Андреечкина, зашифрованные подобным образом данные сложно контролировать оперативно. "Бесконтрольное использование таких средств шифрования в сетях общего пользования может привести к масштабной угрозе безопасности в РФ", – заявил он.

http://top.rbc.ru/society/08/04/2011/572741.shtml
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху