Кому бы Вы отдали предпочтение: Путину или Медведеву? Чесслово интересно.

В.В. Путин, Д.А. Медведев или кто-то другой?

  • В.В. Путин

    Голосов: 0 0,0%
  • Д.А. Медведев

    Голосов: 0 0,0%
  • Другой кандидат

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lavrenty

Активный участник
Сообщения
6.325
Адрес
Москва
Journeyman написал(а):
Выступая в Петербурге на конференции, посвященной 150-летию отмены крепостного права в России, президент Дмитрий Медведев заявил, что именно реформы Александра II в историческом масштабе доказали действенность, а не "фантазии об особом пути" Николая I или "советского эксперимента" Иосифа Сталина. Конференция "Великие реформы и модернизация России" проходит в Мариинском дворце Петербурга, сообщили РБК в пресс-службе главы государства.

Обожаю людей, готовых с умным видом рассуждать о том, в чем они ну ни хрена не смыслят!!! :grin:
Ну не объяснишь ты Администрации президента, какой бомбой замедленного действия стала ПРЕЖДЕВРЕМЕННАЯ отмена крепостного права! Как не объяснишь того, что армия «плохого» Николая I обладала существенно большим потенциалом, чем армия «хорошего» Александра II.
Я десять лет изучаю государственную машину Российской Империи, и огромное количество вещей мне непонятно. А ему все понятно! Счастливый человек!
 

Serj

Активный участник
Сообщения
1.076
Адрес
РФ
Иван Ермаков написал(а):
Прям детский сад какой то... Никто давать две близкие по весу кандидатуры на выборы не будет, дабы не вносить сомнение в неокрепшие умы
Это действительно смешно, и даже не поэтому. Путин располагает ВСЕЙ полнотой власти(разве что полномочий "Патриарха Всея Руси" не хватает), не думаю что ему принципиально как называется его должность.
куда делась часть сообщений? Или у меня глюки :think:
 

XOTTesT

Активный участник
Сообщения
189
Адрес
Сибирь
Опять разыгрывают "Плохой - хороший". :-D Мне просто интересно кто у них за пиар отвечает!
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Вот это мне в Медведеве нравится:

e6fa31f3e210.jpg


МОСКВА, 23 мар - РИА Новости. Легендарная британская рок-группа Deep Purple, концерт которой состоится в среду на сцене спорткомплекса "Олимпийский" в Москве, накануне вечером побывала в гостях у президента России Дмитрия Медведева.

Группа Deep Purple, играющая в жанре хард-рок, была образована в 1968 году под названием Roundabout. В апреле того же года участники группы сменили название на теперь уже всемирно известное словосочетание.

Глава российского государства - преданный поклонник Deep Purple - пригласил музыкантов во вторник вечером в свою резиденцию в Горках. Рокеры остались верными своему стилю и приехали к президенту в джинсах, майках и толстовках, только солист группы Иэн Гиллан облачился в пиджак.

В ожидании Медведева, который в это время встречался с главой Пентагона Робертом Гейтсом, музыканты рассматривали установленную в комнате аудиоаппаратуру, в том числе несколько раритетных экземпляров магнитофонов.

Войдя в комнату, президент РФ, перед тем как поздороваться с гостями, включил на полную громкость короткий фрагмент записи одной из песен Deep Purple на катушечном магнитофоне. Музыканты встретили аккорды аплодисментами, а бессменный барабанщик группы Иэн Пэйс вручил Медведеву свои барабанные палочки.

Глава российского государства пригласил музыкантов выпить чаю с пирогами, но, видимо, перехватив взгляд одного из музыкантов, пообещал, что "когда все (журналисты) уйдут, принесут что-нибудь другое".

Медведев признался, что уже 33 года слушает музыку Deep Purple. "Когда я начинал слушать Deep Purple, конечно же, не мог себе представить, что буду вот так с вами сидеть за этим столом", - сказал президент.

Он рассказал, что вел в школе дискотеку, на которой всегда ставил записи рок-группы.

"Это была необычная дискотека, так как профилирующей музыкой на ней был хард-рок. Я приносил на утверждение комитета комсомола список музыкантов, которые будут звучать на дискотеке", - рассказал Медведев.

Президент поблагодарил участников группы за их творчество. "Вы прививаете настоящую музыкальную культуру, помогаете понять молодежи, что такое рок-музыка", - сказал Медведев.

Он заверил музыкантов, что в России у Deep Purple "когорта наиболее преданных фанов, сохранившаяся еще со времен "железного занавеса".

В ответ на это солист группы Иэн Гиллан пошутил, что когда он был маленьким, ему казалось, "что полицейские и президенты - это такие старые люди". "Но и это изменилось", - сделал комплимент президенту Гиллан.

Медведев отметил, что в рядах поклонников Deep Purple в России "не только престарелые люди вроде политиков и президентов". "Я вас познакомлю с одним молодым человеком, который значительно моложе меня, но тоже любит ваше творчество, и даже пытается что-то наигрывать", - пообещал президент.

Как сообщила пресс-секретарь главы государства Наталья Тимакова, в этот раз Медведев не пойдет на концерт Deep Purple в "Олимпийском".

В ходе встречи с музыкантами президент с удовольствием вспоминал четыре концерта рок-группы, на которых он побывал.

"Каждый раз получал большое удовольствие. Надеюсь, что и этот концерт будет очень мощным", - сказал президент. Музыканты заверили его, что так и будет.

Далее беседа продолжалась без прессы и переводчика, Медведев перешел на английский язык.

Группа Deep Purple неоднократно посещала с концертами Россию, где у нее много поклонников, в том числе, президент Дмитрий Медведев.



В феврале 2008 года, когда нынешний глава государства занимал должность первого вице-премьера, на праздновании 15-летия "Газпрома" в Кремле он сфотографировался музыкантами, принимавшими участие в концерте.
 

guest

Активный участник
Сообщения
476
Адрес
РФ
Интересно, во сколько обошелся этот "Чиииизз" ?
 

БЧ-5

Активный участник
Сообщения
7.923
Адрес
МОСКВА
Последняя новость:
Впервые относительное большинство граждан считают, что страна движется по неверному пути. Рейтинги участников правящего тандема упали до исторического минимума, и впервые относительное большинство граждан считают, что страна движется по неверному пути Ежемесячный опрос «Левада-центра», проведенный 18–21 марта среди 1600 граждан, выявил ухудшение отношения к власти и ее партии.
http://news.rambler.ru/9404469/
 

Zed_7

Активный участник
Сообщения
1.112
Адрес
Россия
БЧ-5 написал(а):
Последняя новость:
Впервые относительное большинство граждан считают, что страна движется по неверному пути. Рейтинги участников правящего тандема упали до исторического минимума, и впервые относительное большинство граждан считают, что страна движется по неверному пути Ежемесячный опрос «Левада-центра», проведенный 18–21 марта среди 1600 граждан, выявил ухудшение отношения к власти и ее партии.
http://news.rambler.ru/9404469/
Что поделать, в природе так устроено, что большинство, процентов 95%, это стадо идиотов, которые ничего не видят дальше своих мелкошкурных интересов, а зачастую, не видят даже этого.

Вся история конца 80-х, 90-х показала, что большинство думать, видеть не может.

Мы вам принесём рынок, но обворуем, в ответ УРА! МЫ сгноим миллионы в нищете - в ответ... ну вы поняли :-D
 

X2X

Активный участник
Сообщения
5.658
Адрес
Россия. Северо-Запад.
БЧ-5 написал(а):
Последняя новость:
Впервые относительное большинство граждан считают, что страна движется по неверному пути... ...проведенный 18–21 марта среди 1600 граждан, выявил ухудшение отношения к власти и ее партии.
1600 граждан – это всё население России? При таких делах нас скоро Эстония разобьёт в пух и прах , а затем и оккупирует. Не будет больше России, будет Великая Эстония – от Балтики до Тихого.
 

dign

Заблокирован
Сообщения
2.498
Адрес
Херсон
Zed_7 написал(а):
Мы вам принесём рынок, но обворуем, в ответ УРА!
"но обворуем" не говорили. Это уже потом поняли. Не мог нормальный советский человек так мыслить, по той причине, что доверял государству.

Зато сейчас, вроде все должны быть хотя бы научены... Но что-то все равно ленятся лишний раз мозг включить, чтоб подумать.
 

БЧ-5

Активный участник
Сообщения
7.923
Адрес
МОСКВА
dign написал(а):
"но обворуем" не говорили.
Точно.Говорили как раз,что теперь то всё будет по- честному, чуть потерпеть,ижизнь настанет если не как в Америке,но уж не хуже чем в Португалии.
Zed_7 написал(а):
Что поделать, в природе так устроено, что большинство, процентов 95%, это стадо идиотов, которые ничего не видят дальше своих мелкошкурных интересов, а зачастую, не видят даже этого.
А вот это не имеет ничего общего с действительностью.
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
serega написал(а):
Путин против Медведева Да уж..
http://news.rambler.ru/9364719/
"-Мне тут специалисты рассказали, что медведь панда целыми днями только жрёт и с.ёт!
- Владимир Владимирович, странно вы как-то слово "падла" произносите..."
:???:
P.S. Сорри за лексику.
 

michailo

Активный участник
Сообщения
6.094
Адрес
Донецк, Украина
Путин. Мне не нравится, когда руководителя страны начинают похлопывать по плечу амеры. Сразу вспоминается Горби сего перестройкой и новым мЫшлением. Такие с красивыми словами и умными разговорами ни о чем вновь доведут страну до очередного края пропасти, а может и за него. Вам нужен развал России - тогда голосуйте за Медведа!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху