Короткоствол. Право на владение и ношение. Проблемы, связанные с короткостволом и пути их решения.

Свободная продажа короткоствола

  • За.

    Голосов: 28 49,1%
  • Против.

    Голосов: 29 50,9%

  • Всего проголосовало
    57

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
Связист, это тоже к вопросу об образах и их реализации. Столетия хентая мимо не прошли.
вы про убивства в конце читайте!
и не столетия хентая а так сказать нацтрадиции
отряд 731 знаете что такое ? знаете что такое поленья? знаете что такое походные бордели с хорошо зафиксироваными объектами под поток страждущих ?
 

Связист

Активный участник
Сообщения
6.249
Адрес
Россия. Кубань.
Правда, вспоминать об этом не любит.
Да вы батенька сами себе перемогу назначаете. Такое положение вещей говорит как раз о том, что наличие или отсутствие оружия мало влияет на результат . Не в нём корень зла и потому боретесь вы с ветряными мельницами.:-D
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
PMS1-X-CU90-L.jpg
 

Связист

Активный участник
Сообщения
6.249
Адрес
Россия. Кубань.
Можете сказать то же?
Да уж с куда большей уверенностью. Оппонентов в других темах на почве огнестрельных разногласий не достаю. В моих высказываниях нет выпирающей ненависти к противнику. Веду борьбу с плодом деятельности человека, а не с ним лично. В отличии..:)
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.846
Адрес
Москва
Веду борьбу с плодом деятельности человека, а не с ним лично.
вы с ветряными мельницами
Тогда встречный вопрос - с чем тут боретесь вы?
 

Kali

Заблокирован
Сообщения
6.740
Адрес
Таганрог
В Японии очень много преступлений? Когда же вы признаете отсутствие тут прямой зависимости.
Про Японию я уже писал - она совсем не пример. Там ДЕЙСТВИТЕЛЬНО менталитет другой. Знаете почему сообщение о самоубийстве в метро вызывает у японцев сожаление, а например сообщение о самоубийстве дома никого не волнует? Просто самоубийство в метро вызывает нарушение расписания и это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО печалит японцев.
ИМХО если всем японцам поголовно выдать пистолеты, то вообще НИХРЕНА не изменится. Знаете почему? Шум выстрела может побеспокоить других людей, а это недопустимо...
Так что завязывайте тянуть Японию в этот спор.
 

Связист

Активный участник
Сообщения
6.249
Адрес
Россия. Кубань.
Странно. Каким то образом начиная с поста
#5375 я пропустил часть вопросов и не ответил на них. Ну и ладно . По ним многое уж написано.
 

Урий

Активный участник
Сообщения
6.284
Адрес
Украина
Про Японию я уже писал - она совсем не пример. Там ДЕЙСТВИТЕЛЬНО менталитет другой.
Ну да, в Японии другой, а у русских и американцев одинаковый, всего и разницы что русским короткоствол не разрешают!!! Не понятно только почему амеры считают русских мрачными и агрессивными типами, менталитет то одинаковый по вашему.
 
Сверху