Короткоствол. Право на владение и ношение. Проблемы, связанные с короткостволом и пути их решения.

Свободная продажа короткоствола

  • За.

    Голосов: 28 49,1%
  • Против.

    Голосов: 29 50,9%

  • Всего проголосовало
    57

Связист

Активный участник
Сообщения
6.244
Адрес
Россия. Кубань.
Сомневаюсь что шли убивать. С фонариками по двору шарили. Чем то поживиться хотели. А стрелял в спину уже после его погони и выстрела в борца. Думаю свалили бы почуяв свое обнаружение.
 

Связист

Активный участник
Сообщения
6.244
Адрес
Россия. Кубань.
Кстати недавно у нас был случай. Хозяйка частного дома услышала передвижения во второй половине двора, где живет сын, и решила что тот вернулся домой. Но собачка там не унималась и она пошла туда. Заговорила с ней. Пока говорила видит ктото с фонариком идет по двору прямо к ней. Ивот встреча лицом к лицу. Оля М с фонариком и сумарем. Ищет что можно одолжить. По машине , по двору. И еще и при шуме прется в наглую. Что интересно в этот же день ее выперли с другого двора. С фонариком по загашничкам шныряла. Фонарик признак вора.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.685
Адрес
Липецк
Сомневаюсь что шли убивать. С фонариками по двору шарили. Чем то поживиться хотели. А стрелял в спину уже после его погони и выстрела в борца. Думаю свалили бы почуяв свое обнаружение.
А оружие взяли с собой зачем?
 
Последнее редактирование:

Ronin

Активный участник
Сообщения
3.850
Адрес
Волжский
А Круга тоже не хотели убивать. Взяли для того чтобы иметь аргумент.

Прихватили, на всякий случай, пистолет-пулемёт? Не молоток, топор, нож или ружьё, а пистолет-пулемёт... Можно конечно что пистолет-пулемёт под руку подвернулся... он всё время валяется то там, то сям..
Возможно и хотели чтобы всё выглядело как ограбление.
Смысла гадать не вижу.
Хотя бы по тому короткому видео, думаю, каждый сделает для себя вывод как именно он поступил бы.
 

Связист

Активный участник
Сообщения
6.244
Адрес
Россия. Кубань.
А там было написано что он версия пистолет. Вобщем без разницы. Киллеры-джентельмены, с правом первого выстрела за жертвой мне здесь не видятся. Время нас рассудит.
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
17.004
Адрес
Россия

Ronin

Активный участник
Сообщения
3.850
Адрес
Волжский

Связист

Активный участник
Сообщения
6.244
Адрес
Россия. Кубань.
Так я и сказал в варианте пистолета. А кучу выстрелов можно и сделать с самозаряда. Както давно пошли мы на охоту в солнечную Адыгею. Пахотное поле мы на одном конце а уаз егерей на другом. Так вот они, чтобы произвести на нас впечатление из скса имитировали автоматическую стрельбу в нашу сторону. Путевки у нас были. Человеку который слышал автомат конечно ясно что это фуфло. Но для несведущих это может и не будет очевидным. Там что , была слышна автоматическая стрельба?
 

Связист

Активный участник
Сообщения
6.244
Адрес
Россия. Кубань.
Как вариант-стрелявшему стало ясно, что хозяин вооружен вот и использовал много ,,пуль" из своего магазина. Иначе ведь и обратку можно дождаться.
 

Связист

Активный участник
Сообщения
6.244
Адрес
Россия. Кубань.
Недавно в Краснодаре возле вишняковского рынка случилась потасовка. Потом один достал, что было, и стал поливать оппонентов из автомата. Хотя в другой статье называется сайга https://www.kuban.kp.ru/daily/27020.7/4082329/
 
Сверху