Короткоствол. Право на владение и ношение. Проблемы, связанные с короткостволом и пути их решения.

Свободная продажа короткоствола

  • За.

    Голосов: 28 49,1%
  • Против.

    Голосов: 29 50,9%

  • Всего проголосовало
    57

Андрей Юсупов

Активный участник
Сообщения
159
Адрес
Нижний-Новгород
Уважаемые форумчане.
Мы действительно разводим флуд в теме.
По теме единственное что я хотел сказать это:
Я за закон не разрешающий, а обязывающий ношение оружия для мужчин.

И похоже нет смысла обсуждать в этой теме правильность моего мнения и его верность, потому что это выходит за рамки темы.

Надеюсь на понимание.
 

Kali

Заблокирован
Сообщения
6.740
Адрес
Таганрог
fmj38
fmj38 написал(а):
не нужно никакого оружия вообще, лучше вооружитесь Любовью и Смирением!
И главное помните - наше оружие Божье слово и доброта! В городе вино и бабы! Три дня гуляем! Мочи козлов! (с)
 

Rand0m

Активный участник
fmj38 написал(а):
не нужно никакого оружия вообще, лучше вооружитесь Любовью и Смирением! :(
Это вы будите объяснять десятку гопников с битами, окружившими вас в темном переулке...
 

TTT

Активный участник
Сообщения
1.851
Адрес
US
Андрей Юсупов написал(а):
Я за закон не разрешающий, а обязывающий ношение оружия для мужчин.
А еще бабам чадру и вообще, чтоб место свое знали :good:
 

Tigr

Модератор
Команда форума
Сообщения
25.370
Адрес
Саратов
TTT написал(а):
А еще бабам чадру и вообще, чтоб место свое знали

Кстати, мысль интересная... Полагаю, что вам, камрад, нравится творчество писателя Р. Хайланда.
 

TTT

Активный участник
Сообщения
1.851
Адрес
US
Tigr написал(а):
TTT написал(а):
А еще бабам чадру и вообще, чтоб место свое знали

Кстати, мысль интересная... Полагаю, что вам, камрад, нравится творчество писателя Р. Хайланда.
Я люблю баб,а так же люблю, когда бабы знают свое место,но не люблю когда их за людеи не считают и с говном мешают :-D
 

Tigr

Модератор
Команда форума
Сообщения
25.370
Адрес
Саратов
TTT написал(а):
Я люблю баб,а так же люблю, когда бабы знают свое место,но не люблю когда их за людеи не считают и с говном мешают

Согласен с вами, хоть и живем в разных полушариях.
 

Radiator

Активный участник
Сообщения
459
Адрес
Россия
Камрады, вы бы хоть для приличия добавляли в посты как в Твиттере хэш #короткоствол... :-(
 

Космополит

Активный участник
Сообщения
8.487
Адрес
Германия, +54°40' +67°09'
Rand0m написал(а):
Космополит написал(а):
Простите, но что такое аксонима? :think:
М.б. очепатка? :-D
Два раза и в разных падежах? :p

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

MRJING написал(а):
Космополит
Когда нечего сказать, доипись до орфографии
Cказать-то мне есть что. Только я на самом деле думал, что слово какое то новое. :-(
 

Урий

Активный участник
Сообщения
6.284
Адрес
Украина
Космополит написал(а):
Cказать-то мне есть что. Только я на самом деле думал, что слово какое то новое. :-(
Слово то есть такое, но с контекстом не вяжется.
Так что это просто очепятка. :-D
 

fmj38

Участник
Сообщения
23
Адрес
UK
Андрей Юсупов написал(а):
Я за закон не разрешающий, а обязывающий ношение оружия для мужчин.

это противоречит духу Учения Иисуса Христа и буддийскому принципу ахимсы. вы, гражданин Юсупов, скорее всего никакой не христианин, а явно латентный комбатант! :Diablo:

предлагаю законодательно обязать всех мужчин РФ носить бороды в условиях низких северных температур. ибо борода в некотором роде есть признак зрелости и даже некоторой Духовности.

Добавлено спустя 9 минут 3 секунды:

Rand0m написал(а):
Это вы будите объяснять десятку гопников с битами, окружившими вас в темном переулке...

Духовному человеку, всецело полагающемуся на Божье Провидение, обладающему смиренным, наполненным Благодатью сердцем, не придется испытывать подобные беспокойства, ибо на все Воля Божья. даже если Бог пошлет подобные Испытания на жизненной стезе, то все обернется к лучшему в любом случае. Духовные люди не страшатся оставления этого бренного тела, ибо смерть придет за каждым в надлежащий час... :(
 

TTT

Активный участник
Сообщения
1.851
Адрес
US
fmj38 написал(а):
Духовному человеку, всецело полагающемуся на Божье Провидение, обладающему смиренным, наполненным Благодатью сердцем, не придется испытывать подобные беспокойства, ибо на все Воля Божья. даже если Бог пошлет подобные Испытания на жизненной стезе, то все обернется к лучшему в любом случае. Духовные люди не страшатся оставления этого бренного тела, ибо смерть придет за каждым в надлежащий час...
Таким был только один и имя ему-Сын Божий,Иисус Христис
 

Урий

Активный участник
Сообщения
6.284
Адрес
Украина
fmj38 написал(а):
Андрей Юсупов написал(а):
Я за закон не разрешающий, а обязывающий ношение оружия для мужчин.

это противоречит духу Учения Иисуса Христа и буддийскому принципу ахимсы. вы, гражданин Юсупов, скорее всего никакой не христианин, а явно латентный комбатант! :Diablo:
Это у вас какие-то не правильные учения и принципы, а вот в православном христианстве учение о непротивлении злу – ересь, осужденная Церковью.
 

Урий

Активный участник
Сообщения
6.284
Адрес
Украина
Сверху