Фото Красота природы. Фотографии.

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
Denn
Спасибо. Красивые места! :good: Надеюсь, когда все устаканится, поеду. Хотелось бы весной или осенью. Меня жара и в СА достала дальше некуда.... :-(

Добавлено спустя 5 минут 19 секунд:

Реалист
У нас примерно такой же. Газовая плита, инвентор на 220V, лебедка, 4 спальных места, автономные "Вебасто" (3 шт), дорожная рация (без нее в Сибири зимой-край). Сверху ставится багажник с лестницей. Похоже, один тьюнинговый проект.
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Реалист написал(а):
Barbudos написал(а):
В "Буханке" что хорошо: можно ехать с ночевкой, она у нас переоборудована полностью: 4 откидные спальные полки, газовая плита, 3 автономных печки "Вебасто", лебедка.
Ну вот, а Ваша землячка, несравненная Мисс Маринель, всё никак не верит в комфортабельность отечественных автомобилей! :-D
:-D Ключевое выражение выделено.
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
marinel написал(а):
Реалист писал(а):
Barbudos писал(а):
В "Буханке" что хорошо: можно ехать с ночевкой, она у нас переоборудована полностью: 4 откидные спальные полки, газовая плита, 3 автономных печки "Вебасто", лебедка.
Ну вот, а Ваша землячка, несравненная Мисс Маринель, всё никак не верит в комфортабельность отечественных автомобилей! Смеюсь


Смеюсь Ключевое выражение выделено.
Хочется еще добавить:
Спать в переоборудованном "буханомобиле" можно, а вот ездить НЕЛЬЗЯ... :-D Можно только пробираться по бездорожью.
Подвеска такая, что даже на хорошем шоссе всю душу вытряхивает на первой сотне км. Поэтому я ехал на "Аутлэндере", и только большой необходимости ночевал в "Буханке". Впрочем, редко: там чаще геофизики оставалисЬ , чтобы утром до объекта не добираться, а я, ессно, все норовил прогнаться до ближайшей гостиницы. Хватит с меня "романтики".
Всего мы проехали 7 тыс. км за месяц по Сибири.
 

Реалист

Активный участник
Сообщения
2.646
Адрес
Подмосковье
marinel написал(а):
:-D Ключевое выражение выделено.
Не вопрос --- покажите мне авто сравнимой проходимости, в котором всё перечисленное выше есть штатно :-D

Кстати, что мешало людям взять Мицубиси-Делику? (Был когда-то в природе такой замечательный японский буханомобильчик на базе Паджеры) Однако ж нет, взяли именно "Бухантера" --- мазохисты однако... Или таки был в том смысл, а? :-D

Barbudos написал(а):
Хочется еще добавить:
Спать в переоборудованном "буханомобиле" можно, а вот ездить НЕЛЬЗЯ... :-D
Ездил я и на буханомобилях, и на обычной УАЗке (в качестве пассажира) --- соглашусь, подвеска слегка жестковата... по сравнению с иномарками :-D . Но по сравнению с Шишигой --- очень даже мягкая подвеска, просто образец комфортабельности :grin: . Хотя спать на ходу в переоборудованном буханомобиле при езде по пересечённой местности можно, наверно, лишь имея многолетнюю тренировку :-D . Впрочем, были у нас в войсках деятели, кто спали и в непереоборудованых УАЗках, и Шишигах, прямо за рулём и без всякой тренировки... Молодые романтики :grin: , от которых старшие машин преждевременную седину приобретали :-D
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
Реалист написал(а):
Хотя спать на ходу в переоборудованном буханомобиле при езде по пересечённой местности можно, наверно, лишь имея многолетнюю тренировку
:Shok: Такое даже в голову не приходило....Это же сплошная "майна-вира" с полки на полик и наоборот будет... :-D
Следующий раз на вот этом чуде поедем. Надо 300 км. на нем сделать. Только у того, на котором поедем, сзади кунг на 4 места с кухней и душем. :good:
 

v32

Активный участник
Сообщения
3.354
Адрес
г. Киров обл.
Немного неправильной природы :-D
Все фотки сделаны в декабре этого года.

eso1153a.jpg


http://vimeo.com/34073825

613115main_iss030e015479_wp_1024-768.jpg


baa96fa7.jpg
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
zdobin написал(а):
А МТЛБ где берете? Ведь это военная техника?
Её сейчас навалом в свободной продаже. Наберите в Гугле "МЛТБ купить".
Например, вот здесь:
http://www.spb-perspekt.ru/prodazha_teh ... alog/id=40
Т-34/85 1944г - 3,5 ляма. МЛТБ (с консервации) -около 0,9-1,2 ляма. Т-72 временно в продаже нет... :-D
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
Реалист написал(а):
И вон даже танки находят!
Да, я в прошлом году сильно обиделся на ЛУКойл - обязательную прорубку (раз в 5 лет) трассы нефтепровода не сделали. Так они пригнали МЛТБ, я сел в него - мехводом, и - по трассе. :-D
Прорубка осуществилась.... :-D
Следующий раз Т-72 попрошу.... :-D
 

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
zdobin
Приятный ролик. Пока смотрел отдыхал душой. :OK-)
zdobin написал(а):
Прошу не особо считать за рекламу. Но хочу показать что может предложить моя малая Родина тем кто хочет приехать в гости.
:-D Та хиба цэ реклама? Та вы що...
Рекламой было если бы к примеру звучало так:
Вот моя малая родина, но на самом деле не фига она не малая, это огромный мир моей души, загадочные горы Карпаты, сплошная анамальная зона...

Анамально красивая и таинственная. Только здесь вы можете встретить матерых мастеров жизни и смерти, живущих в гармонии со вселенной, которые без труда определяют сколько дней назад по этой вот поляне проходил человек, какого он был роста, веса и куда пошел дальше.

Только здесь вы можете встретить животное тотем вашего рода , заглянуть в глаза духу-нагвалю и через это почуять мириады ниточек пронизывающих вас, связывающих со всем миром силой жизни.

Только здесь вы сможете подудеть трембитой, огромной трубой, низкий звук которой мощными вибрациями заполняет ваше тело и разум, расщепляет эгоистичные мысли, превращает вас в зеркало отражающее эхо вселенской гармонии .... и так далее. :-D

zdobin приходилось ли дудеть в трембиту?
 
Сверху