Фото Красота природы. Фотографии.

EUGEN

Активный участник
Сообщения
7.137
Адрес
Германия
Tigr написал(а):
Есть монумент, но тоже не очень... Вот только здесь, на мой взгляд, вопрос государственной политики в области пропаганды (в лучшем смысле этого определения). Дело вот в чем: сколько американцы сняли художественных фильмов про космос (не явной фантастики типа "Чужой", а основанных на реальных событиях), а сколько у нас?

И я об это м же.У нас есть камрады постоянно поминающие и днепрогес,и магнитку,и первый полёт в космос.Но вряд ли кто из них знает,что на историческом месте посадки Гагарина бурьян по колено ещё совсем недавно рос.И на трассе стояла махонькая табличка,указывающая туда.Вот и вся пропоганда,вся гордость..И главный комуняка Зюганов постоянно об этом трепится."Первый человек в космосе" наверное самые повторяемые слова в его лексиконе.Но я не уверен,что он знает о месте его приземления и как оно выглядит.
Непаханое поле для активистов молодёжных движений всех мастей,новых комсомольцев,
Местных властей,воспитателей и преподователей.Ну а для комуняк это просто святая обязанность не только напоминать о достижениях СССР для поддержания своего пристижа ,но и сделать всё,что бы всё,хранящее об этом память,не разрушалось,было привлекательным,интересным.
 

Tigr

Модератор
Команда форума
Сообщения
25.370
Адрес
Саратов
Ну, Зюганов не посещал, нет. А вот прославленные советские космонавты ежегодно 12 апреля приезжают и делегацией отправляются на место посадки... Очень жаль, что такой бренд не стал местом поломничества туристов. Но в этом вина руководства области: ни пропаганды (рекламы), ни инфраструктуры. Им гораздо выгоднее распродать места на побережье Волги москвичам. Такие дела.
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
7.137
Адрес
Германия
dign написал(а):
Не помню, выкладывал или нет. Вот такую штуку когда-то сделал с помощью мыльниц

Секретом не поделитесь?

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:

Tigr написал(а):
Очень жаль, что такой бренд не стал местом поломничества туристов. Но в этом вина руководства области: ни пропаганды (рекламы), ни инфраструктуры. Им гораздо выгоднее распродать места на побережье Волги москвичам. Такие дела.

Да,не любой регион может похвалиться таким местом,связанным со всемирно известным событием.
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
7.137
Адрес
Германия
zasada,класные фотографии :good:
А с лисичкой вообще высший пилотаж :good: :good: :good:
 

Tigr

Модератор
Команда форума
Сообщения
25.370
Адрес
Саратов

zasada

Активный участник
Сообщения
346
Адрес
Приволжский ФО,ПЕРМЬ
Космополит
весеннее тявканье лиса? мда... я лучше помалкивать буду,глядючи на тающие сосульки :-D

Добавлено спустя 6 минут 46 секунд:

и все-равно ВЕСНА :-D


 

Мышка

Активный участник
Сообщения
591
Адрес
Арзамас

Tigr

Модератор
Команда форума
Сообщения
25.370
Адрес
Саратов

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
65.573
Адрес
г. Пермь
Мышка написал(а):
А зачем мне туда чото выкладывать? Я на этот форум должна уметь выложить фотку, а не туда?!!!
Читайте в "Инструкциях" правила размещения фотографий на Форуме и не задавайте дурацких вопросов. :-read:
 
Сверху