КТО следующий?

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
63.556
Адрес
г. Пермь
vlad2654, вряд ли поцЫэнт что-то предоставит. Он с удивительной избирательностью реагирует на реплики собеседников. :-D

А китайцы действительно что-то подобное бормотали сразу после зелетрясения.
http://www.newsland.ru/news/detail/id/663616/

Или вот:
http://nuclearbomb.ru/japan/7-zemletrya ... bomby.html
Не из таких ли "источников" черпает вдохновение наш самоколебатель?
Особенно начало понравилось:
Все мы прекрасно знаем, что в мире давно существуют новые виды неизвестного оружия.
Шедевр! :-D :-D :-D
 

Minevra

Активный участник
Сообщения
1.056
Адрес
MOW
anderman

А про "всасывание" в мантию ядерных бомб мы тоже услышим? :grin: :grin:
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
63.556
Адрес
г. Пермь
Minevra написал(а):
про "всасывание" в мантию ядерных бомб мы тоже услышим?
Это не ко мне. Это к НК_Михайлову -- заслуженному самоколебологу Российской Федерации.
 

nk_mihailov

Заблокирован
Сообщения
657
Адрес
Удмуртия, г.Ижевск
anderman написал(а):
Не из таких ли "источников" черпает вдохновение наш самоколебатель?
Если честно,то для меня авария на Фукусима-1 была вполне предсказуемая ситуация.
Во-первых, возможность такого взрыва мне известно лет 12 тому назад, сведения позволяющие говорить об этом у меня хранятся где-то в флоппи дисках, сейчас с них и считать информацию негде.
Во-вторых, насколько я помню о возможности такого взрыва указал в начале темы: "Тупик ". Если посмотреть по первоначальным датам, насколько я помню,то, в то время не было аварии у берегов Японии. Это можете проверить по первоначальным данным "Тупика". Правда на сайте эти данные уже другие, потому что эту тему перевели из Общественно-экономического форума в НЛО.
В-третьих, после прихода к власти США Абама, я на его сайт обратился с тем чтобы он никогда не проводил подводные атомные взрывы.
Поэтому статья китайцев для меня не стали новостью, я просто убедился что Американцы пошли на этот шаг.
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
nk_mihailov написал(а):
В-третьих, после прихода к власти США Абама, я на его сайт обратился с тем чтобы он никогда не проводил подводные атомные взрывы.
Странно, что он вас не послушался. Вот негодяй! В угол его поставить надо!!! :Diablo:
Правда, надо признать, что он оказался хитрее: он произвел "подземно-подводный" ядерный взрыв. Хм, не вы ли оказались причиной такой его иезуитской хитрости? Раз, думает, nk_mihailov запретил мне подводные взрывы, дай-ка я его обману.... :???:
"Задумывая что-то, думай о последствиях!". Впредь вам урок будет. Не запрещайте ничего другим главам государств. Все равно обманут... :-(
А Фукусима, получается, на вашей совести. Отмаливайте грех теперь....К Стене Плача, немедленно, и вот так: :dostali:
:-D
 

nk_mihailov

Заблокирован
Сообщения
657
Адрес
Удмуртия, г.Ижевск
vlad2654 написал(а):
Иначе это будет рассматриваться как совершенно бездоказательное заявление, то есть говоря русским языком - БРЕД
Влад, насколько я понимаю Вы вправе с меня требовать доказательства, но и Вы меня поймите, у меня тут у пенсионера на столе только ноутбук, принтер и веб-камера всё, протоколировать и все систематизировать просто не возможности, притом без это уйма дел и здоровье пока неважное.
Во-вторых, невозможно правильно работать, то тему куда-то засунут. то удалят.
Во-третьих, Я до сих пор для вас "поЦыэнт".
 

vlad2654

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.918
Адрес
г. Ставрополь
nk_mihailov
Систематизировать и у меня нет возможности, точнее времени. Я вот уже пару лет назад уважаемому Barbudosу обещал сделать удобоваримую подборку по космическим запускам с 4 октября 1957 года по нынешний день, а все нет времени. То времени нет, то занят выше крыши. Приток информации порой превышает мои возможности обработки. Это все понятно. Непонятно другое. Я уже не прошу вам описать ваш процесс, понимая, что это бессмысленно. От вас требуется только ответы на несколько вопросов.
1. Когда (дата, время) , где (географические координаты), на какой глубине (метраж) и какой заряд (мощность энерговыделения, индекс заряда) был взорван американцами.
2. Почему в условиях моратория стран Ядерного клуба службы специального контроля не обнаружили этот взрыв и НИ ОДНА СТРАНА, не подняла шум по такому случаю.

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:

nk_mihailov написал(а):
Во-третьих, Я до сих пор для вас "поЦыэнт".
Ну по сравнению с другими вы тихий и мирный. Тут бывают и более агрессивные :-D

nk_mihailov написал(а):
Во-вторых, невозможно правильно работать, то тему куда-то засунут. то удалят.
Чем вам мешает работать премещение темы из раздела в раздел? Я понимаю, сразу трудно порой найти тему, если она была в одном разделе, а стала в другом. Но это только в первый раз. Темы же ваши не рередвигаются регулярно из одного раздела форума в другой
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
63.556
Адрес
г. Пермь
nk_mihailov написал(а):
возможность такого взрыва мне известно лет 12 тому назад
nk_mihailov написал(а):
у меня хранятся где-то в флоппи дисках, сейчас с них и считать информацию негде
Мы помним, помним. Как вы в конце 60-х разрабатывали чертежи гравицапы, а потом их украли немцы из 1941 года.

Barbudos написал(а):
В угол его поставить надо!!!
Опасно это! Вы даже не представляете, насколько это опасно!


nk_mihailov написал(а):
Я до сих пор для вас "поЦыэнт".
И для этого вы сделали больше, чем кто-либо. :-D

nk_mihailov написал(а):
Если посмотреть по первоначальным датам, насколько я помню,то, в то время не было аварии у берегов Японии.
Ну, если учесть, что первое сообщение в теме "ТУПИК" датировано 05 июля 2011 года, а авария случилась 11 марта 2011 года, то да, раньше. У нас ведь июль раньше марта? :-D
 

nk_mihailov

Заблокирован
Сообщения
657
Адрес
Удмуртия, г.Ижевск
anderman
anderman написал(а):
Ну, если учесть, что первое сообщение в теме "ТУПИК" датировано 05 июля 2011 года, а авария случилась 11 марта 2011 года, то да, раньше. У нас ведь июль раньше марта? Улыбаюсь
Первоначально в разделе "Общественно-экономический форум" в теме "Тупик" стояла другая дата, новая дата появилась после Ваших "хитрых" комбинаций переводом в раздел НЛО.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
63.556
Адрес
г. Пермь
nk_mihailov написал(а):
Первоначально в разделе "Общественно-экономический форум" в теме "Тупик" стояла другая дата, новая дата появилась после Ваших "хитрых" комбинаций переводом в раздел НЛО.
Ага, щаззз! Администрация Форума не имеет возможности изменять дату сообщения. Так что одно из двух: или март действительно идёт позже июля или кое-кто попросту болтун.
 

nk_mihailov

Заблокирован
Сообщения
657
Адрес
Удмуртия, г.Ижевск
anderman написал(а):
Ага, щаззз! Администрация Форума не имеет возможности изменять дату сообщения. Так что одно из двух: или март действительно идёт позже июля или кое-кто попросту болтун.
НЕ НАДО! Не в детском саду! :)
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
63.556
Адрес
г. Пермь
nk_mihailov написал(а):
НЕ НАДО! Не в детском саду!
Вы можете доказать, что администрация Форума кому-то изменила дату размещения сообщения? :-D

Добавлено спустя 4 минуты 35 секунд:

nk_mihailov написал(а):
здоровье пока неважное.
КС написал(а):
А что вы хотите? Посидите-ка с его на грибах... :-D
 

nk_mihailov

Заблокирован
Сообщения
657
Адрес
Удмуртия, г.Ижевск
vlad2654 написал(а):
1. Когда (дата, время) , где (географические координаты), на какой глубине (метраж) и какой заряд (мощность энерговыделения, индекс заряда) был взорван американцами.
2. Почему в условиях моратория стран Ядерного клуба службы специального контроля не обнаружили этот взрыв и НИ ОДНА СТРАНА, не подняла шум по такому случаю.
По поводу взрыва я имею ту же информацию что привел Вам anderman, но я давно предполагал что Американцы могут произвести такой взрыв. Поэтому,( так как это относится к безопасности нашей страны), я тут же после трагедии Фукусима-1, обратился к нашему президенту Д.А.Медведеву взять пробу на радиактивный анализ со дна озера Байкал и на Дальнем Востоке. Анализ этих проб вполне мог дать ответ на характер взрыва у берегов Японии. Так что почему молчит ССК можете задать вопрос нашему президенту.
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
anderman написал(а):
А что вы хотите? Посидите-ка с его на грибах...
:???: А, может, это "Чебурашка-У-Которого-Нет-Друзей"? Вот он к нам и ходит.... :
"Понимаешь, Чебурашка-У-Которого-Нет-Друзей, я галоперидолу скушал, а меня в армию тянет всё больше и больше. Что же мне делать, Чебурашка-У-Которого-Нет-Друзей?"(с). ДМБ.
:-D

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

nk_mihailov написал(а):
обратился к нашему президенту Д.А.Медведеву взять пробу на радиактивный анализ со дна озера Байкал и на Дальнем Востоке. Анализ этих проб вполне мог дать ответ на характер взрыва у берегов Японии. Так что почему молчит ССК можете задать вопрос нашему президенту.
Хм...Во прёт-то человека...Аж завидно... :-(
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
63.556
Адрес
г. Пермь
nk_mihailov написал(а):
Анализ этих проб вполне мог дать ответ на характер взрыва у берегов Японии.
Раз Медведев в Байкал закинул невод, —
Пришел невод с координатами ядерного взрыва.
Он в другой раз закинул невод,
Пришел невод с данными о мощности взрыва.
В третий раз закинул он невод, —
Пришел невод с изотопным составом продуктов распада.


Так наверное это могло выглядеть...
 

nk_mihailov

Заблокирован
Сообщения
657
Адрес
Удмуртия, г.Ижевск
anderman написал(а):
Так наверное это могло выглядеть.
Разве нам плохо когда председатель КНР и наш президент встречах на высшем уровне и на саммитах чуть-ли под ручку ходят и не бегут один к другому на полусогнутых ногах.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
63.556
Адрес
г. Пермь
nk_mihailov написал(а):
Разве нам плохо когда председатель КНР и наш президент встречах на высшем уровне и на саммитах чуть-ли под ручку ходят
На таких мероприятиях все чуть ли не под ручку ходят. Ибо -- ПРОТОКОЛ.
 

nk_mihailov

Заблокирован
Сообщения
657
Адрес
Удмуртия, г.Ижевск
anderman написал(а):
На таких мероприятиях все чуть ли не под ручку ходят. Ибо -- ПРОТОКОЛ.
Не всегда. Вот на встрече Тихоокеанских стран на островах Гавайи, по телевизору показывают как идет президент США через весь зал к председателю КНР, в видимо председатель КНР сильно был в обиде на Абаму.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
63.556
Адрес
г. Пермь
nk_mihailov написал(а):
Вот на встрече Тихоокеанских стран на островах Гавайи, по телевизору показывают как идет президент США через весь зал к председателю КНР, в видимо председатель КНР сильно был в обиде на Абаму.
И таки шо? :think:
 
Сверху