Курилка-флудилка :)

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.271
Адрес
СССР-Россия
Но нет - пошёл заниматься саватом и понял что подзапустил себя.
Запишусь, как выздоровлю. Тем более, что сын машину решил обратно с Праги перегнать. Будет быстрее до фитнеса добираться. Щас как? Дом топить же надо, - выхолаживает быстро.
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Тоже недавно думал что всё в порядке с физическими нагрузками и выносливостью . Но нет - пошёл заниматься саватом и понял что подзапустил себя.
У всех так, думаем одно, а по факту только регулярные занятия, я с бега уже 5 лет не могу слезть( и не хочу), но стоит пару недель отдохнуть в отпуске и все...
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.271
Адрес
СССР-Россия
У меня щас дома парилка. Я натопила 80 градусов. Сижу в жаре. Обалдеть просто. Дышать нету чем.
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.271
Адрес
СССР-Россия
У всех так, думаем одно, а по факту только регулярные занятия, я с бега уже 5 лет не могу слезть( и не хочу), но стоит пару недель отдохнуть в отпуске и все...
Я до того, как мама умерла, короче полтора года тому, - постоянно занималась спортивной ходьбой. Оч много ходила. Лет нннадцать. Потом мама заболела, то не до того стало. А потом сама долго болела и бросила ходьбу.. Зря. Пока занималась - оч редко болела.

зы..Практически не простужалась даже.. Сижу вот ною.. А виновата сама.

зы2.. Но плохо жеж.. Эх..:(....Ладно. Пройдет. Сижу темпиратуру меряю. Нету.
Ну.. в общем 36 и 4 .. Странная темпиратура какая-то..Ну.. не 40 же и то хорошо.
 
Последнее редактирование:

buterbrod2

Активный участник
Сообщения
5.945
Адрес
Казахстан
зы2.. Но плохо жеж.. Эх..:(....Ладно. Пройдет. Сижу темпиратуру меряю. Нету.
Ну.. в общем 36 и 4 .. Странная темпиратура какая-то..Ну.. не 40 же и то хорошо.
При гриппе, главное, полный покой.... Если нет высокой температуры- грипповать хорошо- валяйся, читай и распивай чаи с вареньем и медом. С высокой температурой антибиотики и американский патентованный аспирин высокой очистки нифига не помогали. Грубый российский за сутки сбил температуру и пришлось переться на работу..... Насчет закалки- выше герр EUGEN картинку повесил....
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.271
Адрес
СССР-Россия
Насчет закалки- выше герр EUGEN картинку повесил....
У меня закалка хочешь или нет , и в 40 градусов - каждый день, - дрова рубить. Тут слаб организм или нет, ни чего сделать низзя. Наруби дрова, в дом занеси, за собакой убери, печь растопи, почисти, золу вынеси... и прочие радости, хоть падай - делать полюбому надо. А нето в доме дуба дашь.))
О! Кстати, надо колун купить. А то мой старый уже. Скоро с топорища слетит.
 
Последнее редактирование:

buterbrod2

Активный участник
Сообщения
5.945
Адрес
Казахстан
горестно сочувствую, надо НЗ нарубленных дров и продуктов иметь. А помогать по договоренности и собакой- соседку надо. Тока чтоб не сперла что-нибудь ненароком....
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
12.131
Адрес
Литва
Регулярный бег, занятия и после посещение сауны спасают от большинства сезонных заболеваний. Про питание нормальное то же не нужно забывать.
Опосля 30 бегать ? Ну нах, больше вреда по новым данным
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.271
Адрес
СССР-Россия
горестно сочувствую, надо НЗ нарубленных дров и продуктов иметь.
Да ну. Так зачахнуть не долго. Если дрова не рубить, то вовсе не вылечишься. А так - свежий воздух, все микробы дохнут.
А помогать по договоренности и собакой- соседку надо.
Тогда это не собака будет, а черти что. У меня овчарка обученная. Я ее специально в школу водила , обучала.
Тока чтоб не сперла что-нибудь ненароком....
Я мало общаюсь с соседями. Особо зимой. Зачем? Летом, когда они на участке работают, - перекидываешся парой слов. А так-то.. не хОчу я..
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.271
Адрес
СССР-Россия
Опосля 30 бегать ? Ну нах, больше вреда по новым данным
Не бегать. Бег сердце садит. А вот ходить - сам бог велел. Много и на большие дистанции.
А плавать то и вооще. Я вот подлечусь, то стану ходить. Много. А в мае в Днепр нырну. Благо, что мне до Днепра и с оного, рядышком..))
 
Последнее редактирование:

Supremum

Активный участник
Сообщения
29.082
Адрес
Липецк
Я до того, как мама умерла, короче полтора года тому, - постоянно занималась спортивной ходьбой.
Сейчас в обед занимался спортивной ходьбой. Сходил купил 0.7 тыкилы и 0.5 джина.
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.271
Адрес
СССР-Россия
Сходил купил 0.7 тыкилы и 0.5 джина.
Пью тока в Новый Год. А так-то, кто его знает. Отец мой баловался по выходным, но на работу всегда трезвый, даже если полчаса тому - лыка не вязал. Мама рассказывала, что все летчики ночами гудели, но в 4.00 - як штык, - на полеты.
Вспоминяю я, что папа вооще никогда не простужался даже.. Конституция такая.. что ли..
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
29.082
Адрес
Липецк
Пью тока в Новый Год.
А кто сказал что я это буду пить?
Отец мой баловался по выходным, но на работу всегда трезвый, даже если полчаса тому - лыка не вязал. Мама рассказывала, что все летчики ночами гудели, но в 4.00 - як штык, - на полеты.
Вспоминяю я, что папа вооще никогда не простужался даже.. Конституция такая.. что ли..
Алкоголь из крови выводили усилием воли.
1492860042_e-news.su_ohuitelnye-istorii.gif
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.271
Адрес
СССР-Россия
А кто сказал что я это буду пить?
Ну мало ли))
Алкоголь из крови выводили усилием воли.
Я было как-то надралась, что никакое усилие воли не помогло. Пришлось ко врачу знакомому идти. Он мне таблетки две штуки дал, выпила и в голове прояснилось. Щелкнуло, вроде бы и... И все.. трезвая.

зы..Хотя мошт зря и ходила.. Я обычно вовсе не пьянею, потому и пить не пью.
Ни в коня сие питие..
 
Сверху