Курилка-флудилка :)

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.271
Адрес
СССР-Россия
Разве это алкаш? Батяня перед моей свадьбой, было надрался в зюзю.., что хотели свадьбу отменять. Когда смотрю, минут через 40 - трезвый как стекло. Еще и котлет на 40 чел наварганил!

зы.. Всегда удивлялась его способности быстро трезветь. А вот опохмелялся батяня - одеколоном тройным. Говорил, что мол, две пользы - опохмел и перегара не слыхать. Реально слышно было тока, что от него одеколоном прет за три версты.)))

зы2. Я пробовала. Спирт и спирт. Он одеколон наливал в газировку. Все масло всплывало на верх. То он его ложкой снимет, и на палас выплеснет.

Грузинская газировка.. уже не помню название.. ((
тю.. ну надо же.. забыла..
А папиросы курил в основном, - казбет, вроде бы.. А когда не было - беломор.
Папа работал всегда. Даже когда вовсе заболел. Только 4 инсульт его в постель уложил на 8 лет..
 
Последнее редактирование:

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.271
Адрес
СССР-Россия
Даже при том, как папа выпить любил, то нельзя его алкашом назвать. Он мог пить, но мог и не пить долго. Ему прост было скучно когда, то он выпивал. И то не сам, а с кем-то и по поводу.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
29.082
Адрес
Липецк
Даже при том, как папа выпить любил, то нельзя его алкашом назвать. Он мог пить, но мог и не пить долго. Ему прост было скучно когда, то он выпивал. И то не сам, а с кем-то и по поводу.
Вашего папу назвать нельзя, а меня можно.
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.271
Адрес
СССР-Россия
Вашего папу назвать нельзя, а меня можно.
Низзя. Обильное возлияние у алкашей откладывает отпечаток на мЫшление. Вы юморной. А у алкашей юмор перестает присутствовать в разговоре, в принципе. ))

зы.. Ладно.. Пойду кино посмотрю. А то время медленно идет((
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Не бегать. Бег сердце садит.
А я думала тренирует...
Сейчас в обед занимался спортивной ходьбой. Сходил купил 0.7 тыкилы и 0.5 джина.
Записано.:-D
А кто сказал что я это буду пить?
Силу воли тренировать?
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Чтобы остаться к 70-ти годам без суставов?
Кроссовки нужно нормальные Asics или Mizuno с гелевой подошвой, хотя бы полупрофессиональные и начинать надо аккуратно (а то некоторые любят с первой тренировки втопить), тогда не будет проблем. А вот лишний вес суставы уничтожает в несколько раз быстрее...

P.S. У меня Асиксы для триатлона, в темноте даже светятся, года 4 назад брала...отличная вещь.
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Бег нагрузку на сердце дает
Бег бывает разный...никто не просит норматив ГТО сдавать. Бежать можно в кайф, можно на результат, можно по среднему, все зависит от задачи...
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
12.131
Адрес
Литва
Не знаю никаких данных, чего только люди не придумают, чтобы не напрягаться..
Угу, для внешних атрибутов мадам придумали фигню, чтобы атрибуты до талии не достовали от постоянного бега.
А на внутреннии органы уже никак не отзывается регулярная тряска
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Угу, для внешних атрибутов мадам придумали фигню, чтобы атрибуты до талии не достовали от постоянного бега.
А на внутреннии органы уже никак не отзывается регулярная тряска
Я не настаиваю, не хотите не бегайте, но нигде еще не слышала, чтобы бег вреден, кроме личных отдельных случаев....
Сердечко, как и люба другая мышца требует тренировки, а еще сосудики себя гораздо лучше чувствуют и.т.д и большим плюсом идет состояние ПОСЛЕ тренировки и сауны, такой кайф....:Good2:
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
29.082
Адрес
Липецк
Низзя. Обильное возлияние у алкашей откладывает отпечаток на мЫшление. Вы юморной. А у алкашей юмор перестает присутствовать в разговоре, в принципе. ))

зы.. Ладно.. Пойду кино посмотрю. А то время медленно идет((
29082955.n3kohznv01.jpg
 

КС

Модератор
Команда форума
Сообщения
18.076
Адрес
г. Коломна МО
А вот лишний вес суставы уничтожает в несколько раз быстрее...

Я вешу 86 кг (сейчас 83.6 фигасе, минус 2 кг за две недели) при росте 187 см, у меня в роду нет никого с лишним весом. Раньше я тоже думал, что бегать айс, пока мне в Москве врач не объяснил, что суставы, это просто механизм, который имеет тупо свой ресурс. Нагрузка для сердца нужна, но можно его по разному грузить. Кстати после операций на тот же мениск, бегать категорически запрещают, а велик и ходьбу нет. ИМХО ходьба, плавание, велик, да те же лыжи полезнее бега.
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Я вешу 86 кг (сейчас 83.6 фигасе, минус 2 кг за две недели) при росте 187 см, у меня в роду нет никого с лишним весом.
Да, в пределах нормы.
Раньше я тоже думал, что бегать айс, пока мне в Москве врач не объяснил, что суставы, это просто механизм, который имеет тупо свой ресурс.
Врачам только волю дай, жить запретят, но это ИМХО.
Кстати после операций на тот же мениск, бегать категорически запрещают, а велик и ходьбу нет. ИМХО ходьба, плавание, велик, да те же лыжи полезнее бега.
Мениск это частный случай, про них нет речи. Про остальные виды спорта ничего плохого сказать не могу, лишь бы занимались люди.
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Для бега у меня вот такие, ну почти, чуть другая расцветка, рекомендую они и для мужчин ИМХО подходят
c9605fd459128910b07c199416c5af71.jpg
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
12.131
Адрес
Литва
Я не настаиваю, не хотите не бегайте, но нигде еще не слышала, чтобы бег вреден, кроме личных отдельных случаев....
Сердечко, как и люба другая мышца требует тренировки, а еще сосудики себя гораздо лучше чувствуют и.т.д и большим плюсом идет состояние ПОСЛЕ тренировки и сауны, такой кайф....:Good2:
так и я не настаиваю, но предпочту в своес возрасте по другому нагружать скрдце, а не бегом.
и не все, что в кайфф, полезно.
и сауна после сильных нагрузок, на сильно разогретый организм, кцй знает
 
  • Like
Реакции: dron

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.271
Адрес
СССР-Россия
Я не настаиваю, не хотите не бегайте, но нигде еще не слышала, чтобы бег вреден, кроме личных отдельных случаев....
У меня не особо какое сердечное заболевание, всего -то лишь тахикардия. И бег мне не айс. Еще в детстве, я занималась в балетной школе три года, а потом год - фигурным катанием. Так вот в балетной школе были уроки здоровья и французского языка. А на уроках здоровья нам всем поясняли, что все, кто с детства занимается серьезными нагрузками на суставы, должны ими заниматься либо ВСЮ жизнь, либо после постоянно обследоваться у врачей. Ибо полученные в детстве еще микроскопические трещины в суставах, в будущем дадут о себе знать, если постоянно не нагружать суставы. Это еще хорошо, что я занималась долго в балетной школе, плюс фигурное катание, плюс гимнастика. И, однако, тем не менее, суставы стали быстро терять ту эластичность со временем. Слава Богу, безо всяких осложнений, но еще в балетной школе нам было сказано, что лучше , если не будет постоянных занятий, просто ходить, ходить и ходить, не давая застоя суставам и нагрузки на сердце.
Опасно это, как для суставов, так и для сердца. А тахикардия у меня уже от курева. Но я люблю курить, в принципе. Потому пофиг. "Кто не курит и не пьет, - тот здоровеньким помрет"(с))
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.271
Адрес
СССР-Россия
Я вешу 86 кг (сейчас 83.6 фигасе, минус 2 кг за две недели) при росте 187 см, у меня в роду нет никого с лишним весом. Раньше я тоже думал, что бегать айс, пока мне в Москве врач не объяснил, что суставы, это просто механизм, который имеет тупо свой ресурс. Нагрузка для сердца нужна, но можно его по разному грузить. Кстати после операций на тот же мениск, бегать категорически запрещают, а велик и ходьбу нет. ИМХО ходьба, плавание, велик, да те же лыжи полезнее бега.
Нормальный вес и нормальная позиция. бег и плавание - самое то. Лыжи тоже. А велика я боюсь. Не..ну я ездить - могу. С детства, как говорится. Но нуеговпень..С него падать больно)))
 
Сверху