Курилка-флудилка :)

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
66.415
Адрес
г. Пермь
Icon-Exlamation.svg


ban-hammer-512.png
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Хотя у обоих галочка статуса снята. Или я с мобильной версии не все вижу? Непонятки.
А вот понятки.....если понять замысел и цель. А поэтому желеобразным товарищам знаменитая фраза Евсеева "Х....вам,х..." (с).
 

Оценьщик

Активный участник
Сообщения
5.069
Адрес
Калининград
Ринат, безусловно уважаю Вас как офицера и летчика. Хотя наши политические взгляды не всегда совпадают. Лично мне очень интересны Ваши суждения по различным темам, обсуждаемым на нашем форуме, хотя, подчеркну, я не всегда с Вами согласен. Надеюсь, очень, Вы не поведетесь на непонятные мне оскорбления.
 

Ринат

Военный лётчик
Сообщения
8.466
Адрес
Санкт-Петербург
Хотя наши политические взгляды не всегда совпадают. Лично мне очень интересны Ваши суждения по различным темам, обсуждаемым на нашем форуме, хотя, подчеркну, я не всегда с Вами согласен. Надеюсь, очень, Вы не поведетесь на непонятные мне оскорбления.

Выше уже писал, как отношусь к таким высказываниям. Хлопцы раззадорились, пока я отсутствовал. А администрация реагировала неадекватно ситуации, что привело к совершенному скотству по отношению к женщине.
ИМХО Такое поведение нельзя запускать так далеко, ведь видно же было сразу, что негодяи не остановятся. Я отсутствовал. Был в суде.

У меня типа праздник, победил в суде избирательную комиссию. Комиссия отказала в регистрации кандидатом в депутаты.
Отказ был совершенно безосновательным, бессовестным и наглым, с вымышленным наветом и враньем.
Все опровергли, потыкали носом во вранье и навет.
Побеждают далеко не все, кому так же бессовестно отказывают в избиркоме. В 90 % отказывают безосновательно, именно в наглую. И люди часто тушуются, отказываются от борьбы за себя, так как отказы запутывают, обосновывают неконкретно и туманно.
Пока шло выдвижение, ИКМО - избирком дважды изменил название выборов, выборы стали местными и многомандатными, причем на сайтах избиркома название избирательной комиссии и муниципалитета в разных местах разные.
А заявления и документы были поданы раньше изменений, и там указаны те названия, что были на момент подачи документов.
Комиссия после изменений просто написала кандидатам, что название ИКМО написано не верно, а верного названия и первоисточник не дала. Народ проверился по сайтам, и решил, что у них все верно.
И остались в дураках.
Там еще много чего интересного с нашей избирательной комиссией.
Самое интересное, ЕР-овцам, прошедшим их партийный праймериз выдали удостоверения кандидатов в депутаты сразу, без всяких замечаний. Никакие изменения им помехой не были.
Надо много знать, не тушеваться на наглости и лукавстве юриста избиркома, хорошо готовить доказательства. Мне повезло с адвокатом, и, слава Богу сам не дурак.
Должен отметить, суд работает честно и беспристрастно.
По крайней мере этот суд Пушкинского района Санкт-Петербурга. Лично присутствовал на слушании трех таких же дел.

Так что конечно, на Алешеньку с Ежиком не поведусь. И близко не будет. О существовании Дмкаса я не и подозревал, он у меня в игноре с появления на форуме.
Жаль конечно, что это свое скотство они распространяют на женщин. А администрация форума не пресекла их на этом немедленно.
Все это их, извиняюсь, говно прочитал только что, теперь пиши не пиши, забаненные не могут прочитать ответ, до конца бана.
Отвечу позже.
 
Сверху