Курилка-флудилка :)

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
66.414
Адрес
г. Пермь
У меня типа праздник, победил в суде избирательную комиссию. Комиссия отказала в регистрации кандидатом в депутаты.
Отказ был совершенно безосновательным, бессовестным и наглым, с вымышленным наветом и враньем.
Все опровергли, потыкали носом во вранье и навет.
О!
chitai_tyt.gif
Человек не стал буйствовать как некоторые, а пошел в суд. Всемерно поддерживаю и поздравляю.
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.822
Адрес
Москва
Должен отметить, суд работает честно и беспристрастно.
Теперь понимаете, что мои предложения на этот счет вовсе не были тем утонченным издевательством, за которое их пытались выдать кое-кто у нас порой?
 

Rand0m

Активный участник
Ринат, безусловно уважаю Вас как офицера и летчика. Хотя наши политические взгляды не всегда совпадают. Лично мне очень интересны Ваши суждения по различным темам, обсуждаемым на нашем форуме, хотя, подчеркну, я не всегда с Вами согласен. Надеюсь, очень, Вы не поведетесь на непонятные мне оскорбления.
Вот как бы также абсолютно.
 

Ринат

Военный лётчик
Сообщения
8.466
Адрес
Санкт-Петербург

Спасибо!

Теперь понимаете, что мои предложения на этот счет вовсе не были тем утонченным издевательством, за которое их пытались выдать кое-кто у нас порой?

Согласитесь, я просто называю вещи своими именами.
Вызывает удивление беспардонная работа ИКМО. Они ничего не боятся, творят, на мой взгляд, совершенный произвол и несправедливость. Тогда как во главу угла их работы должен быть поставлен Российский Государственный а не нечестный партийный интерес Единой России.
Судя по многочисленным аналогичным случаям по всему Санкт-Перербургу такой бессовестный произвол творится везде.
Совершенно объяснимо такое народное возмущение и акции протеста.
Власть не может не знать о таком положении вещей.
Но власть ничего не предпринимает против такой провокационной работы избирательных комиссий.
И вот это возмутительно!
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
66.414
Адрес
г. Пермь
anderman, а почему ники всех людей, которых забанили серые, а у Supremum как у всех?
Потому что Admin переставил Форум на новый движок и степень забаненности стала определяться количеством набранных отрицательных баллов. В отличие от предыдущего движка система до предела идиотская.
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Потому что Admin переставил Форум на новый движок и степень забаненности стала определяться количеством набранных отрицательных баллов.
Ок. Здесь многие надеяться на отсутствие симпатий у модераторов в отношении конкретных лиц.....
 

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
@ алексей с сахалина. Лёх, если ты ещё тут - птЫц очухался, отъелся и совсем обнаглел - стартанул прямо из коробки и, заложив на прощанье левый вираж, скрылся в глубине белёсого от жары неба.:Good:
 

Связист

Активный участник
Сообщения
6.248
Адрес
Россия. Кубань.
:):Good:Как то давно я здесь писал про стриженка, который ходил меж нами на работе дня два. В конце концов его поймали и заметили что концы его крыльев скреплены . Оказывается повидимому в гнезде перья свалялись и сцепились. Когда их разъеденили и с руки его отпустили, он стартанул, пару раз вильнув , выровнял свой полет!
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
17.635
Адрес
Россия
Ок. Здесь многие надеяться на отсутствие симпатий у модераторов в отношении конкретных лиц.....
Просто у Андрюхи не было столько косяков, сколько у меня.
Это я сейчас с любого предупреждения сразу в бан отправляюсь автоматически.
 

Rand0m

Активный участник
Сверху