Курилка-флудилка :)

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
Не сочтите за блажь, просто ежами навеяло:-D

Мой любимый уютный подъезд,
Как же много в тебе тайных мест!
Из тебя выносил я ежа,
И в тебе же спасал я стрижа.
Из тебя выгонял я бомжа,
А в тебе только три этажа!
(Основано на реальных событиях:-D)
 

White

Активный участник
Сообщения
5.412
Адрес
Ижевск
Херою в одиночку страшно хамить женщине.
Хочет, чтобы пожалели хероя.
Мда кандидат в кандидаты, увы к сожалению "у меня для вас ни другого народа ни других кандидатов".
Пусть я буду "оптимистом" будет жопа и жопа эта будет длительная, возможно когда то она станет полужопицей но только когда у других, станет еще лучше, а винить всегда будут ВВП.
Зарплату выше 75 тыс. руб. в месяц получают 11,9% россиян, прежде всего — работники сферы добычи полезных ископаемых, финансов и ИT. Об этом говорится в исследовании зарплат «РИА Рейтинг» на основе информации Росстата.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5d4761d19a794764ac44c8d6?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
 

Ronin

Активный участник
Сообщения
3.876
Адрес
Волжский
Не своди всё к алкоголю. За Андрея ничего не могу сказать, а вот за себя скажу - крайний раз потреблял на Новый Год. Даже на ДР сейчас не пью.
Нюхаете или колитесь? :-D Обидеть не хотел, не подумайте чего-нибудь извращенского :-D
 

Ronin

Активный участник
Сообщения
3.876
Адрес
Волжский
Ок. Здесь многие надеяться на отсутствие симпатий у модераторов в отношении конкретных лиц.....

Я бы добавил полную очевидность покрывательства отдельными модераторами того или иного участника форума.
Видимо руководство форума такое положение дел устраивает.
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
17.635
Адрес
Россия
Нюхаете или колитесь? :-D Обидеть не хотел, не подумайте чего-нибудь извращенского :-D
И так и так. И все равно, хоть тресни, превосхожу тебя по уровню интеллекта и в когнитивных способностях мозга.
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
17.635
Адрес
Россия
Я бы добавил полную очевидность покрывательства отдельными модераторами того или иного участника форума.
Видимо руководство форума такое положение дел устраивает.
А ты жалобу в Спортлото напиши, вдруг поможет.
 

Ronin

Активный участник
Сообщения
3.876
Адрес
Волжский

Ronin

Активный участник
Сообщения
3.876
Адрес
Волжский
Я правильно понимаю что чел пытается сделать так, чтобы его забанили (устал от форума, с его слов) и хочет напоследок похамить и т.д. И на заданный ранее вопрос "станет ли ему легче?" ответил "вот и посмотрю"?
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
17.635
Адрес
Россия
Херою в одиночку страшно хамить женщине.
Хочет, чтобы пожалели хероя.
Вот прям повезет губеру с такими депутатами. Ни внимания, ни памяти, делай с бюджетом всё что захочешь.
Напомни ка мне , где я этому пользователю форума хамил?
 

Ronin

Активный участник
Сообщения
3.876
Адрес
Волжский
Нет, после общения с тобой в теме про разрешение короткостольного оружия.

На этот счёт (разрешать или нет) у всех разное мнение.
Но учитывая как у тебя обстоят дела с "расширителями сознания" ... :).
Не обижайся (это на случай если ты и сейчас общаешься не только на форуме но и с вселенной..), обидеть точно не хотел. Пошутить не много - да. А ты чего-то начал "дуться" :)
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
17.635
Адрес
Россия
На этот счёт (разрешать или нет) у всех разное мнение.
Но учитывая как у тебя обстоят дела с "расширителями сознания" ... :).
Не обижайся (это на случай если ты и сейчас общаешься не только на форуме но и с вселенной..), обидеть точно не хотел. Пошутить не много - да. А ты чего-то начал "дуться" :)
Ты опять написал банальную глупость, ну или глупую банальность.
Впрочем, как обычно.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
66.414
Адрес
г. Пермь
Я бы добавил полную очевидность покрывательства отдельными модераторами того или иного участника форума
Я щас приду и покрою всех участников Форума. Сколько раз было говорено: срач -- в личку!
 

Ronin

Активный участник
Сообщения
3.876
Адрес
Волжский
Со своей стороны могу точно утверждать срача не было, это точно. По поводу человека "уставшего от форума" и пытающегося понять станет ему легче или нет от того что он собирается сделать перед тем как покинуть форум - я не могу знать.
Если я не прав в выборе темы - прошу снести всё что я тут написал. Ничего того что мне было бы жаль тут нет. Повторюсь, тема-то "курилка-флудилка", по мне тут по определению ничего "умного" быть и не может.
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
12.132
Адрес
Литва
Не сочтите за блажь, просто ежами навеяло:-D

Мой любимый уютный подъезд,
Как же много в тебе тайных мест!
Из тебя выносил я ежа,
И в тебе же спасал я стрижа.
Из тебя выгонял я бомжа,
А в тебе только три этажа!
(Основано на реальных событиях:-D)
бомжа в студенную зимнюю пору выгнали? чтобы изя фсе?
 
Сверху