Курилка-флудилка :)

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
бомжа в студенную зимнюю пору выгнали? чтобы изя фсе?
В дождь. Я дома не курю, всегда выхожу на улицу. Лето, утро, идет дождь. Выползаю на перекур после чашки кофе и....мимо меня идет пьяное тело, видит открытую дверь и, имея меня на траверзе, меняет курс на 9 румбов право на борт и прет прямо в дверь. Я тихо охереваю:-D( я вообще очень добрый, тем более кофе еще мозги не расшевелил). Оно проходит мимо меня и ложится спать на пол. Пришлось вы....гнать.
А когда как-то раз в минус 25 кто-то из соседей забыл дверь закрыть, и забежал псин, пришлось его оставить на ночь. Правда люлей получил от супруги, ну да ладно)
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
12.131
Адрес
Литва
Kotus, изверг, чел проиграл войну змию а Вы его в дождь на улицу, к гопникам
 

Rand0m

Активный участник
Ринат, так тут все больше вопросов женщина ли. не узнает женских примочек
Вы, как женатый человек, должны понимать что главные критерии по которым можно определить женщина перед тобой или мужик лежат совсем не в плоскости определения женских примочек, под труселя для этого определения лезть тоже не обяательно, совсем.
 

Rand0m

Активный участник

Slovak

Активный участник
Сообщения
12.131
Адрес
Литва
Вы, как женатый человек, должны понимать что главные критерии по которым можно определить женщина перед тобой или мужик лежат совсем не в плоскости определения женских примочек, под труселя для этого определения лезть тоже не обяательно, совсем.
согласен, как женатый человек могу с уверенностью сказать, там, по ту стороны монитора, под ником Маринэл - оно
 

Rand0m

Активный участник
согласен, как женатый человек могу с уверенностью сказать, там, по ту стороны монитора, под ником Маринэл - оно
Такими темпами могут возникнуть сомнения в Вашей женатости)
 
Сверху