Курилка-флудилка :)

Ronin

Активный участник
Сообщения
3.876
Адрес
Волжский
А я бы посмотрел ТАКОЙ фильм

Для главного героя фильма там всё может закончится хуже нежели может закончится на этом форуме. Баном не отделается, но желание узнать как он себя будет чувствовать точно сбудется.
 

Ринат

Военный лётчик
Сообщения
8.466
Адрес
Санкт-Петербург
согласен, как женатый человек могу с уверенностью сказать, там, по ту стороны монитора, под ником Маринэл - оно

Вот когда женщине пишут такие грубости, то можно заподозрить, что оно не она, а оно грубиян.
Вести такого рода диспут с женщиной удел "оно".

чем старше я становлюсь, тем больше не люблю людей.

Представляю, как вас любят дома.
 
Последнее редактирование:

White

Активный участник
Сообщения
5.412
Адрес
Ижевск
Представляю, как вас любят дома.
А вот не надо представлять, живите в своих мечтах. Главное как борька синий за все хорошее против всего плохо, а что сам человек дерьмо в управлении то ладно стерпится.
 
Последнее редактирование:

Rand0m

Активный участник
За 13 тысяч долларов англичанин Брендон Гримшоу купил крошечный необитаемый остров на Сейшелах и переехал туда навсегда. Когда англичанину Брендону Гримшоу (Brendon Grimshaw) было под сорок, он бросил работу газетного редактора и начал новую жизнь.

К этому времени на остров вот уже 50 лет не ступала нога человека. Как и полагается настоящему робинзону, Брендон нашел себе компаньона из числа аборигенов. Его Пятницу звали Рене Лафортен. Вместе с Рене Брендон начал обустраивать свой новый дом. В то время как Рене приезжал на остров лишь периодически, Брендон жил на нем десятилетиями, никуда не уезжая. В одиночку.

За 39 лет Гримшоу и Лафортен посадили своими руками 16 тысяч деревьев и выстроили почти 5 километров тропинок. В 2007 году Рене Лафортен скончался, и Брендон остался на острове совсем один.

Ему был 81 год. Он привлек на остров 2000 новых видов птиц и завел больше сотни гигантских черепах, которые в остальном мире (включая Сейшелы) уже были на грани вымирания. Благодаря усилиям Гримшоу на когда-то пустынном острове сейчас находится две трети фауны Сейшельских островов. Заброшенный клочок земли превратился в настоящий рай.

Несколько лет назад принц Саудовской Аравии предложил Брендону Гримшоу за остров 50 миллионов долларов, но робинзон отказался. «Не хочу, чтобы у богачей остров стал излюбленным местом для проведения каникул. Лучше пусть он будет национальным парком, которым может наслаждаться каждый».

И добился того, что в 2008 году остров действительно объявили национальным парком.
cqzwu5MefWs.jpg
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
12.131
Адрес
Литва
За 13 тысяч долларов англичанин Брендон Гримшоу купил крошечный необитаемый остров на Сейшелах и переехал туда навсегда. Когда англичанину Брендону Гримшоу (Brendon Grimshaw) было под сорок, он бросил работу газетного редактора и начал новую жизнь.

К этому времени на остров вот уже 50 лет не ступала нога человека. Как и полагается настоящему робинзону, Брендон нашел себе компаньона из числа аборигенов. Его Пятницу звали Рене Лафортен. Вместе с Рене Брендон начал обустраивать свой новый дом. В то время как Рене приезжал на остров лишь периодически, Брендон жил на нем десятилетиями, никуда не уезжая. В одиночку.

За 39 лет Гримшоу и Лафортен посадили своими руками 16 тысяч деревьев и выстроили почти 5 километров тропинок. В 2007 году Рене Лафортен скончался, и Брендон остался на острове совсем один.

Ему был 81 год. Он привлек на остров 2000 новых видов птиц и завел больше сотни гигантских черепах, которые в остальном мире (включая Сейшелы) уже были на грани вымирания. Благодаря усилиям Гримшоу на когда-то пустынном острове сейчас находится две трети фауны Сейшельских островов. Заброшенный клочок земли превратился в настоящий рай.

Несколько лет назад принц Саудовской Аравии предложил Брендону Гримшоу за остров 50 миллионов долларов, но робинзон отказался. «Не хочу, чтобы у богачей остров стал излюбленным местом для проведения каникул. Лучше пусть он будет национальным парком, которым может наслаждаться каждый».

И добился того, что в 2008 году остров действительно объявили национальным парком.
cqzwu5MefWs.jpg
великий человек
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
великий человек
Нет, своеобразный человек от слова совсем...ибо только такой человек может прожить в одиночестве.. Но за сделанные дела - искренняя благодарность .Хотя информация нуждается в проверке, ибо написать и я могу, что спасла лунного ястреба.:-D
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
12.131
Адрес
Литва
Зачем?
P.S. Напоминаю, что это вам захотелось понтануться на форуме за счет меня, теперь придется принимать бой.
Вы себя позиционируете, как человека с повышенным IQ, а значения слова не знаете и судя по "Зачем?" и знать не хотите.
И какой бой ? Какие понты ? Тут на шизофринию замахи у кого то.
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
12.131
Адрес
Литва
Нет, своеобразный человек от слова совсем...ибо только такой человек может прожить в одиночестве.. Но за сделанные дела - искренняя благодарность .Хотя информация нуждается в проверке, ибо написать и я могу, что спасла лунного ястреба.:-D
Так все великии своеобразные.
Проверяйте, найдете что либо плохое о нем, постите
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Вы себя позиционируете, как человека с повышенным IQ, а значения слова не знаете и судя по "Зачем?" и знать не хотите.
И какой бой ? Какие понты ? Тут на шизофринию замахи у кого то.
Нервишки начались... это хорошо. Как там в библии? - каждый пожинает плоды трудов своих...;)
 

White

Активный участник
Сообщения
5.412
Адрес
Ижевск
О, браконьеры подключились:-D. Ну куда ты полез одинокий?:Lol:
:ScratchOneSHead:Видимо поэтому на 9 мальчишек 10 девчат, причем на одиноких при лаве 5 дефчонок , и самое главное не в возрасте дело, а вот у девчонок все как раз наоборот. И кому стоит об это задуматься?
 
Последнее редактирование:
Сверху