Курилка-флудилка :)

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.271
Адрес
СССР-Россия
preview_rect_b18855bc61.jpg
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.271
Адрес
СССР-Россия
Ой.. Да не за что!!! Еле пишу, если честно))) Пьяна. Правда это щасссссссссс пройдет))) Но..... Я выпила много. Блин.. У мну стока было выпить.. ну.. Водка, само-собой. Ее пила..Выпила де-то поллитра.. Как иво..... щас..ааа....Немиров.. Потом, Ликер Малибо, потом, - Мартини, потом, 2 сорта вина. Воды - минеральной, хоть залейся... Я и щас чуть пьяная. Правда опьянение уже проходит.((( Жаль....
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.271
Адрес
СССР-Россия
Ну.... Прошла посмотреть названия на кухню. Слегка пошатывало. Ну чуточку..О! Вчера нашла фильм.. Я и забыла про него. Называется: "гос граница", - супер. А седня занята была НГ.. ))) Ну....готовила там, ..... то....се...
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.271
Адрес
СССР-Россия
Я Мартини не пробовала. Не знаю чо это. Вооще никогда. Какая разница чего пить????????? На ДР уже попробую. У меня водка 0,5 с прошлого года остались и вино. ( было по литру) Их выкинуть? Ну,...я бес понятия. Мошт уже градусов нету? а??!
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.271
Адрес
СССР-Россия
Места прост нету в холодильнике уже... Я Немирофф уже не допью.. и чего с ним делать? Вылью, скорее всего..
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.271
Адрес
СССР-Россия
О! Чутко протрезвляюся.... Ну... какиво... Просто в норму прихожу. Племянник, и отец его спят давно. Друг мой дров принес в печь подкинул, тоже спать лег. А мне не спиться почему - то..Котов накормила и вот , на форум пришла... Новый Год встречать)))
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.271
Адрес
СССР-Россия
Саша, брат моего друга, делал шашлык на мангале, я с Тошеой, его сыном, готовила 7 литров какиво... аааа... блин.. оливье, винегрет, резала огурцы и сыр с колбасой..О! ище мандарины дня на два есть и конфеты = конечно оливье и прочее.. Там до фига всего.. НГ , - раз в году бывает...)))
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.271
Адрес
СССР-Россия
Сверху