Курилка-флудилка :)

Ёрш

Активный участник
Сообщения
7.239
Адрес
Гдето на севере
У нас сегодня была первая гроза. Сверкнула 1 (одна) молния.
У нас ещё лед не везде сошол :(
Первые утки вот неделю как прилетели. Но одуванчики не то, что не цвели, даже не вылезли ещё.
Местами сугробы не дотаявшие лежат.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.681
Адрес
Липецк
4d0d2fe4d751457c8570b02214f2daf4.jpg
 

Связист

Активный участник
Сообщения
6.244
Адрес
Россия. Кубань.
Тогда вам нужно к офтальмологу. Этому лицу уж лет двести. )) Кстати глядя на аватарку мчсника, я каждый раз боялся за страну и людей Такой ведь может и подпалить и бритвой по горлу и в колодец)))
 

Р-330Б

Активный участник
Сообщения
262
Адрес
СНГ
Улыбнуло и напомнило как, в своё время, я получал для работы спирт. Кладовщица, когда его выдавал всегда говорила о качестве - сей продукт сначала проходил химлабораторию и только потом выдавался по нормам "нуждающимся" в нём подразделениям. Сначала было 2 категории: пить можно и пить нельзя... но как-то раз пришлось столкнуться и с третьей - пить не рекомендуется, но грузчики пробовали и сказали, что можно...
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.681
Адрес
Липецк
Улыбнуло и напомнило как, в своё время, я получал для работы спирт. Кладовщица, когда его выдавал всегда говорила о качестве - сей продукт сначала проходил химлабораторию и только потом выдавался по нормам "нуждающимся" в нём подразделениям. Сначала было 2 категории: пить можно и пить нельзя... но как-то раз пришлось столкнуться и с третьей - пить не рекомендуется, но грузчики пробовали и сказали, что можно...
Пьющий просто водку сохраняет и здравый ум, и твердую память или, наоборот, теряет разом и то и другое. А в случае со "слезой комсомолки" просто смешно: выпьешь ее сто грамм, этой "слезы" – память твердая, а здравого ума как не бывало. Выпьешь еще сто грамм – и сам себе удивляешься: откуда взялось столько здравого ума? И куда девалась вся твердая память?.."
Рецептура простая:
Лаванда — 15 г.
Вербена — 15 г.
«Лесная вода» — 30 г.
Лак для ногтей — 2 г.
Зубной эликсир — 150 г.
Лимонад — 150 г.
Приготовленную таким образом смесь надо двадцать минут помешивать веткой жимолости. Иные, правда, утверждают, что в случае необходимости жимолость можно заменить повиликой. Это неверно и преступно! Режьте меня вдоль и поперёк — но вы меня не заставите помешивать повиликой «слезу комсомолки», я буду помешивать её жимолостью. Я просто разрываюсь на части от смеха, когда вижу, как при мне помешивают «слезу комсомолки» повиликой.
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.987
Адрес
Россия

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
16.016
Адрес
Москва
Ну а чем ещё объяснить ?
Северная широта то у нас со Связист, 'ом одинаковая .
Только у него +23 а у меня метель на первое и второе мая .
У него есть Крымский мост, потому тепло....
Надо, чтобы наконец на Сахалин мост построили, сразу потеплеет...))
 

Бабуин382

Активный участник
Сообщения
2.403
Адрес
г.Новосибирск
Улыбнуло и напомнило как, в своё время, я получал для работы спирт. Кладовщица, когда его выдавал всегда говорила о качестве - сей продукт сначала проходил химлабораторию и только потом выдавался по нормам "нуждающимся" в нём подразделениям. Сначала было 2 категории: пить можно и пить нельзя... но как-то раз пришлось столкнуться и с третьей - пить не рекомендуется, но грузчики пробовали и сказали, что можно...
Наш полковой ГСМщик сильно не злоупотреблял должностью и возможностями, поэтому добился "степеней известных" - полковником стал даже. Выдавал нам, бедолагам, спирт не в килограммах, а в литрах. С разницы и жил. Раз в ответ на наши наезды по поводу его манкирования единицами измерения предложил сдавать ему назад отработку. Золотой медалист был, фигли... Мы утёрлись и пошли делить шило между собой, любимыми, и техникой...
 
Сверху