Курилка-флудилка :)

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.988
Адрес
Россия
У него есть Крымский мост, потому тепло....
Надо, чтобы наконец на Сахалин мост построили, сразу потеплеет...))
Или пролив закопать ,
Беренговый .
Правда тогда у вас , на европейской части , несколько похолодает .
 

Ёрш

Активный участник
Сообщения
7.239
Адрес
Гдето на севере
А у нас персики и черешни цветут
В Перми тоже +23. У нас вместо Гольфстрима -- Кама.
Блин где вы всё это берёте?!!! У меня последние сугробы вот только вчера вроде дотаяли, но по реке ещё плывут куски льда метров по 50 в диаметре.
Ходил вчера в гараж печку зажечь, протопить помещение, а то за зиму камень в себя холоду набрал, если не согреть будет влагу из воздуха на себя тянуть и сырость получится.
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.271
Адрес
СССР-Россия
Блин где вы всё это берёте?!!! У меня последние сугробы вот только вчера вроде дотаяли, но по реке ещё плывут куски льда метров по 50 в диаметре.
Ходил вчера в гараж печку зажечь, протопить помещение, а то за зиму камень в себя холоду набрал, если не согреть будет влагу из воздуха на себя тянуть и сырость получится.
Тут сыро, но тепло. Черешни и вишня цветут. А с абрикос уже падает цвет. Траву надо бы уже подрезать..
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.271
Адрес
СССР-Россия
Что такое не везет.. Плитка электро - не работает 1 комфорка и чайник чота сгорел седня(.. От жеж непруха.. И денег нету почти что.. Ну то такое. Бывает))

зы.. Придется новую электроплиту и чайник покупать. Не хотела заначку менять. А выхода нету.

Я хотела оставить денег. Мало ли. Тут тож ковид.. Не Судьба..
зы2..Я-то дома сижу.. Но Юра-то работает не удаленно. Вот в чем дело. А тут все денег стоит..(если что).. НидайБог..

+ еще глаза надо проверять. Это тоже деньги.. Но это мелочь, по сравнению с каменным веком.
 
Последнее редактирование:

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.746
Адрес
Москва

Ёрш

Активный участник
Сообщения
7.239
Адрес
Гдето на севере
Походу вам там напряжение в сетях уронили. С новыми аккуратней, лучше через стабилизатор.
Стабилизатор тоже денег стоит. Если напруга скачет, то она ещё легко отделалась.
Еслиб накрылся холодильник, то с предстоящим летом было бы "весело", ну или электроника телевизор/компьютеры...
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.271
Адрес
СССР-Россия
Походу вам там напряжение в сетях уронили. С новыми аккуратней, лучше через стабилизатор.
Тут итак скачет. На этой неделе уже 3 раза комп выключался. ( тюфу, тьфу, тьфу) Но у меня еще есть комп. (два) А вот плитку придется купить. Чайник уже купила. Так-то мне и 1 комфорки пока хватит на пару дней. Пока Юра приехал, то-се.. пока съездили за чайником, торопились купить котам еды, так и не успели.. Купили корм в пачках. Дорогой - пипец..Они к сухому привыкли. (Юра завтра купит корм и плитку, если успеет) Надо стабилизатор купить на холодильник, это да. А то у меня никаких денег не хватит.. Папа ремонтировал как то плитки. ( я умела, но.. уже не помню, просто как.. это надо по находить в интернете, почитать. Вспомнится.. )
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.271
Адрес
СССР-Россия
Стабилизатор тоже денег стоит. Если напруга скачет, то она ещё легко отделалась.
Еслиб накрылся холодильник, то с предстоящим летом было бы "весело", ну или электроника телевизор/компьютеры...
На холодильник.. Я телек не смотрю. (хотя есть.Новый, в принципе. Панасоник, какой-то)... Я через ютуб кино смотрю.
 

Ёрш

Активный участник
Сообщения
7.239
Адрес
Гдето на севере
Я телек не смотрю. (хотя есть.Новый, в принципе. Панасоник, какой-то)... Я через ютуб кино смотрю.
Подозреваю, что нынешнее телевидение на Украине не возможно смотреть. Я попытался украинские каналы ч-з интернет взглянуть... минут на 5-7 хватило, не больше
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.271
Адрес
СССР-Россия
Подозреваю, что нынешнее телевидение на Украине не возможно смотреть. Я попытался украинские каналы ч-з интернет взглянуть... минут на 5-7 хватило, не больше
Смотря что смотреть. Я смотрю телеканал НАШ. Макса Назарова. У него есть собственная передача. Обычно уже поздно вечером.
Посмотри в теме : Украины.. Я поставлю. (одну из) Там на русском языке.
Макс Назаров в "Просто Назаров"
 
Последнее редактирование:

Связист

Активный участник
Сообщения
6.244
Адрес
Россия. Кубань.
Это он сам озвучивает как его обзывают. Я кстати часто смотрю чат рулетку и каждый раз следующий ролик после рулетки выпадает на НАШ.
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.271
Адрес
СССР-Россия
алексей с сахалина, Мне прислали справки о ЗП с Сахалина. На почту и письмом вышлют. Спасибо. Но не тебе. Запрос делала жена покойного сына моей классной руководительницы. Распечатает Юра в понедельник и я схожу в пенсионный. Или придется ждать письма с живой печатью архива. Но справки из Сахалинского архива. К примеру из ЦРДК там написали, что у них нет данных о ЗП. Но, про то, что я работала там - есть. Бардак какой-то. Справка про ЗП из Шахты есть с указанием суммы и коэффициента. Из садика есть справка тоже с указанием суммы и коэффициента, а из ЦРДК, где я работала больше всего - нет данных. Это более, чем странно.
Там просто расписано по годам, что я там работала и все. Указано, что к работникам применялся северный коэффициент. Но то, что нет данных о ЗП, это нонсенс. Все финансовые документы должны храниться 70 лет. Это даже я знаю.
Хотя и тебе тоже спасибо большое. !!!!!!! Ты узнавал и.. с меня причитается, в общем.
 
Последнее редактирование:

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
Вчера ночью погиб мой товарищ Макс... Он был хорошим человеком... Суккка сердце рвется на части...



 
Сверху