Курилка-флудилка :)

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
А как же быть с Личным мнением ?
Ровно так же. Личное мнение должно заканчиваться ровно там, где начинается его неверное интерпретирование и натягивание на глобус в угоду сиюминутной коньюнктере. Это нужно понимать и отдавать себе отчет в том, что любое твоё слово может быть вывернуто мехом внутрь и использовано против тебя (пример с якобы тотальным закрытием Керченского пролива помните?;)).
И против твоей страны. Помнить - ежесекундно.

Еще ни кого ни разу не банила.
Явно недорабатываете:-D, практически вредительством занимаетесь:Cool:

Вот и "приехали"
Все так "приехали", когда отличная от "центральной" точка зрения автоматически подвергается остракизму, при этом без разбора, аргументированна ли она и объективна, или один из актов инфовойны. Чохом всех "несогласных" во "враги народа".

Сорьки за оффтоп.
Это не оффтоп. Форум есть модель социума, и проблемы социума она иллюстрирует.
 
Последнее редактирование:

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
Последнее редактирование:

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.271
Адрес
СССР-Россия
Явно недорабатываете
Ну что Вы. Там предусмотрены награды.. Ну то есть все модераторы или админ, или супера - награждают модератора.
Орден "Золотой личности"
90cf76d99a.jpg

2011 год
Nika-hl
Это конечно, было бы смешно. Но за тебя голосует весь форум. Я имею ввиду конкретно данный т.н орден.
У меня 43 награды. Это в профиле отмечено. Было больше. Я удалялась с форума.)) Когда удаляешься - то все награды, поощрения и все остальное - слетает. Восстановлению не подлежит, кроме Ордена Золотая Личность форума.
Опять же сорьки за оффтоп.. Больше не буду оффтопИТЬ))
 
Последнее редактирование:

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
Ну то есть все модераторы или админ, или супера - награждают модератора.
То есть внутри узкого круга "причастных" и "элитарных"?:-D

Но за тебя голосует весь форум.
На самом деле, было бы неплохо ещё и наличие возможности "минусовать". Но, это тоже может привести к "перегибам", как на Топваре (Военное обозрение) - был там пяток лет назад цельный "орден"...Торквемады. Похожий на серых штурмовиков дона Рэбе, если это Вам о чем либо говорит.
 
Последнее редактирование:

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.271
Адрес
СССР-Россия
То есть внутри узкого круга "причастных" и "элитарных"?
Не.. Это за темы и развитие форума.( допустим - проведение конкурсов и т.д)
На самом деле, было бынеплохо ещё и наличие возможности "минусовать"
Обязательно есть возможность "минусовать." Прямо в профиле.(и это всем видно и не убрать)
Похожий на серых штурмовиков дона Рэбе, если это Вам о чем либо говорит.
Стругацкий "Трудно быть Богом"
 

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
Не.. Это за темы и развитие форума.
На Русарми мало людей, и задерживаются тут сейчас в основном те, кто так или иначе друг друга понимает. Тут даже конкурс типа "лучший комментатор" нет смысла проводить - выборка мала.
А вот "Поиск предназначения" , написанный уже только Борисом, заканчивается дилеммой - противопоставлением тезиса, что "дешёвую колбасу можно делать только из человечины", и отказа главного героя от такого подхода, за что хранившая его до этого момента Судьба его же и ликвидировала, тем же механизмом, которым убирала с его жизненного пути тех, кто так или иначе мог ему помешать. Но выражено это так, что что главный герой - прав, даже погибнув от собственного Предназначения. Прав, и лозунгом его партии была - честность.
 
Последнее редактирование:

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
Понятное дело. Честного эсэра троцкистом - обидно, да!
(Картаво) Вы после этого есть лишь афедрон)
И я тебя тоже люблю)
Хотя фотка не похожа.
20210619_170112.jpg

А кыргыз значит , пролетарий , по твоему ?

А кто он для тебя, мануфактурщика, с твоей точки зрения? Вольнонаемный и деклассированный элемент?)
 
Последнее редактирование:

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.271
Адрес
СССР-Россия
На Русарми мало людей, и задерживаются тут сейчас в основном те, кто так или иначе друг друга понимает. Тут даже конкурс типа "лучший комментатор" нет смысла проводить - выборка мала.
Масса возможностей есть. И выборки не надо. Даже в данной теме задать тему, "кто аргументированно докажет свою точку зрения" Просто тему выбрать хорошую. А награждением может послужить факт выигрыша. Только честно. Вот и все.+ правила какие-никакие придумать. А конкурсы могут быть разные, на лучшее фото на тему... и т.д.
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
17.636
Адрес
Россия
Хотя фотка не похожа Я - рыжее
Значит высокий, худой , кучерявый и в очечках , бородка пробивается .
Ну и кто ты после этого ?:Lol:
А кто он для тебя, мануфактурщика, с твоей точки зрения?
А мы щас не про мою точку зрения , а про вашу , марсистко-ленинискую .
Ну , или марксистко-энгельсовскую , если тебе так будет угоднее ..
 

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
Значит высокий, худой , кучерявый и в очечках , бородка пробивается .
Ну и кто ты после этого ?:Lol:
Сравни меня и:
20210508_100709.jpg
:-D:-D:-D
176:-D
Ну , или марксистко-энгельсовскую , если тебе так будет угоднее ..
Палец отдашь, за то что я якобы ортодоксальный марксист- энгельсист?:Cool:
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.824
Адрес
Москва

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
ты решил выкатить подобную дезавуированную угрозу.
Это не угроза. Перед тем как ссылаться на "источники", ставшие частью фундамента мифологии, сделай труд, перепроверь их. И я с тобой говорю спокойно. Даже с учетом того, что не понимаю, что в конечном счёте тобой движет.
 

nickname

Активный участник
Сообщения
11.159
Адрес
Сербия
Таки а как ты меня в буржуи то определил ?
Ты знаешь, в некоторых медицинских учреждениях есть люди, которые убеждены, что они на самом деле Наполеон, Гитлер, королева Елизавета, Джордж Вашингтон...
К сожалению, некоторые также видят себя так::Lol:
695261.jpg

Кто-то тогда должен быть "классным врагом":Pardon: На тебя пришел заказ...:Mocking:
 
Сверху