Курилка-флудилка :)

Ёрш

Активный участник
Сообщения
7.239
Адрес
Гдето на севере
Попытка соскочить с ответственного задания - не засчитана.

Наши интересы намного шире - совершить бон вояж (отчаянный подвиг пары-тройки одиночек) с севера на юг по западному побережью, попутно учинив там некоторые "бесчинства" и аннигилировав ключевые узлы управления и инфраструктуры, с минимизацией ущерба и жертв среди рядового и мирного населения.
Стеб - стёбом, но кто доподлинно знает, что может скрываться под его маской?:Cool:
Вот жешь маньяки!!!
А где спрашивается передовая инженерная мысль?!?!
Тогда реальные предложения от Ерша, начитавшись этого форума и получив прказ на исполнение, предлагаю:
Из куска трубы от полузамороженного СП-2 сбацать субмарину как у нарко-кортелей.
примерный внешний вид...
Как показывает практика наркокартели десятилетиями успешно обходят погранслужбы США и плевать хотели на все средства обнаружения. (Отсталые люди, надо им перевод статей с топвара подкинуть) :Hmm:
1502200545124614491.jpg

Реальные маршруты в сотни километров. А мы чем хуже?
150220058618961299.jpg

Экипаж как раз состоит из 2-3 человек как и требуется. Для надежности силувую установку можно дублировать педальным приводом (Ерш) мотористом Алексея , он в движках чуток волекёт. Радистку "Кэт" пускай Ника исполняет. Она там своим спамом забьёт все вражеские соцсекти и все ключевые СМИ, чем полностью парализует их работу. Вражеский социум будет полностью дезориентирован. BLM и антифа переженятся между собой и им обоим будет не до хулиганствий. Причем всё это без человеческих жертв. (Требования приказа ЗАКОН!!!) Капитаном назначается Kotus, он сегодня один фиг не на работе.
Фото изнутри
150220066214992870.jpg

Поскольку приказ состоит из "аннигилировав ключевые узлы управления и инфраструктуры, с минимизацией ущерба и жертв среди рядового и мирного населения", то вместо мешков с кокаином загрузить туда мешки с дрожжями. По слухам перевозят кокаин тоннами. Дрожжи можно взять беларусские просраченные хлебопекарные, стоят они копейки, и поддержим диктаторский режЫм бацки.
По прибытию на место эти дрожжи равномерно выгружать в местные канализационные сети. Данный эффэкт проверен лично Ершом в школьные годы , причем неоднократно, в каждой школе откуда его выгоняли. так что обязательно сработает.
Разбухнув там дерьмо попрёт во все щели, сделав полностью не возможной работу капитолия и белого дома.

1502200723127013324.jpg

Ну так както навскидку и на скорую руку... Была бы пятница и после пива, яб чего поинтереснее придумал. Один фиг лучше чем зимним полиэтиленом укрываться.
 

Ёрш

Активный участник
Сообщения
7.239
Адрес
Гдето на севере
Это я взяла на десантуре фотки. ))) Еще до.. того поставленные. Я там группу модерирую. И писала в теме "Выживание в низких температурах"..Там они и стоят.) До сих пор))) Так, что мимо.
Пустите меня туда поржать? Ну пожалуйста
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.271
Адрес
СССР-Россия
Последнее редактирование:

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
А где спрашивается передовая инженерная мысль?!?!
В условиях концепции того, что "план" рассчитан именно на то, что его никто не воспринимает всерьёз, любое его (плана) переусложнение будет вредным:Cool:

Для надежности силувую установку можно дублировать педальным приводом (Ерш) мотористом Алексея , он в движках чуток волекёт. Радистку "Кэт" пускай Ника исполняет. Она там своим спамом забьёт все вражеские соцсекти и все ключевые СМИ, чем полностью парализует их работу.
:Lol:

мешки с дрожжями
Вы забыли детонаторы. "Четвёртые" Корсары:Cool::Lol:
 

Ёрш

Активный участник
Сообщения
7.239
Адрес
Гдето на севере
Над фотками?) Зарегайся и флаг в руки)
Над чем угодно. Голимая постановка людей которые холода не знают
Взять хоть эту
show_file.php

В шапке "пидорке" спать на морозе? Смайлик лопающийся от смеха.
А почему припорошило все что угодно кроме этой шапки?
Нет, пожалуй не буду их учить.
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
17.638
Адрес
Россия

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
А то я за себя не ручаюсь , и без ледоруба ему втащу , ежели за метлой своей следить не будет.
У тебя есть шикарная возможность сделать это прямо сейчас)

С Миной сам по припаю шарахайся.
Прозвучит, возможно, странно, но тебе я доверяю больше.
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.271
Адрес
СССР-Россия
Ледоруб всегда с тобой?
со мной
пост № 40
Смотри дату и я удалю ссылку.
Дата поста 24.10.2012. тчк.
В шапке "пидорке" спать на морозе?
Там три фото подряд. Те, что я поставила.
Да. В шапке "пидорке", с оружием и еще много с чем. В снегу.
Ссылку удаляю.
 
Последнее редактирование:

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
17.638
Адрес
Россия
У тебя есть шикарная возможность сделать это прямо сейчас)
Почитал .
Да вроде щас и не за что .
Мило с тобой беседует. :)
И даже адекватным притворяется , причем довольно таки успешно:-D
 

Ёрш

Активный участник
Сообщения
7.239
Адрес
Гдето на севере
со мной
пост № 40
Смотри дату и я удалю ссылку.
Дата поста 24.10.2012. тчк.
Там три фото подряд. Те, что я поставила.
Да. В шапке "пидорке", с оружием и еще много с чем. В снегу.
Ссылку удаляю.
Не срача ради, а из уважения напишу. Фотки конечно посмотрел. Улыбнуло.
Та шапочка спасет только при не сильном холоде -2, -5 градусов. И то если голова не будет лежать и не будет ветра. Тоесть будет сидя спать.
Если морозец будет небольшой даже не -30, а скажем -20 и с ветром она хорошо продувается и охлаждает голову. Во сне человек мерзнет сильнее чем когда бодрствует.
Никакое закаливание ещё никого не смогло защитить от переохлаждения головного мозга.
Если этот позер на фотке так уснул бы шапочке при -15, то на утро если бы он вообще проснулся, то в лучшем случае что-то вроде мененгита было бы гарантировано.
 

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
17.638
Адрес
Россия
Да? Я уже вижу намеки на подлоги, цель только пока не пойму.
Ну , тут уже надо быть специалистом во флотской тематике .
Кем я , врочем , и не являюсь .Причем не питаю по этому поводу никаких иллюзий .
Так что если и брешет где , я все равно не пойму .
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.271
Адрес
СССР-Россия
Ёрш, Я знаю. Там капюшон приличный.( на другом фото.) и по всей видимости, что у всех. Но все-равно, спать надо в тепле. Спальный мешок, огонь, укрытие. И проч..
 
Сверху