Курилка-флудилка :)

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
17.638
Адрес
Россия
Ну вот пошли виляния филейной попой.., то что противоречит я тоже видел и писАл с самого начала.
ворчливо то ему пруф гони, дали пруф сразу "влюбомфотошопе",
да вас либералов вообще фиг поймеш!
Путевку на весну брал хоть ?
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
29.086
Адрес
Липецк
Ну вот пошли виляния филейной попой.., то что противоречит я тоже видел и писАл с самого начала.
ворчливо то ему пруф гони, дали пруф сразу "влюбомфотошопе",
да вас либералов вообще фиг поймеш!
Это не виляния, это отсутствие информации и нормальных пруфов. По какой статье штраф? Какой номер исполнительного производства?
 

Ёрш

Активный участник
Сообщения
7.239
Адрес
Гдето на севере
Это не виляния, это отсутствие информации и нормальных пруфов. По какой статье штраф? Какой номер исполнительного производства?
Статья https://xn--b1aew.xn--p1ai/folder/1391928/item/1393596/
номер исполнительного производства, как и другую инфу позволяющую "идентифицировать" не распространяю
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
17.638
Адрес
Россия
Нет, но ходил.... :Blush:
в гости к хантам на угодья. Там никого в фуржках не бывает. Вернулся разумеется не пустой.
Ну , раз ты себе такое можешь позволить - государство тоже может ..
 

Ёрш

Активный участник
Сообщения
7.239
Адрес
Гдето на севере
Ну , раз ты себе такое можешь позволить - государство тоже может ..
Вот щЯс не понял!
Во первых ходил в гости на частную территорию. А во вторых получается некий замкнутый круг, я тоже могу рассуждать "если государство может себе такое позволить, почему мне нельзя?"
Взять хоть теже отменённые пенсии?
 

Ёрш

Активный участник
Сообщения
7.239
Адрес
Гдето на севере
И ещё одно письмо щЯстья пришло...
сейчас статья на "проезд под запрещающий", там тоже фотка моей авто.
Фото постить на этот раз не буду, всё равно в любом фотожопе...
так вот на фото моя авто, проезжаю перекрёсток, красный свет светофора и мои задние колёса за стоплинией.
Под фото подпись, мол проехал и время. А вот сейчас барабанная дробь.... на 0.02 сек!!!
Бля у нас как на оимпиаде уже счёт на сотые доли секунды пошол чтоли?
алексей с сахалина, а этот штраф то за что? За охоту вроде как уже наказан, а это уже за что?
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
12.137
Адрес
Литва
И ещё одно письмо щЯстья пришло...
сейчас статья на "проезд под запрещающий", там тоже фотка моей авто.
Фото постить на этот раз не буду, всё равно в любом фотожопе...
так вот на фото моя авто, проезжаю перекрёсток, красный свет светофора и мои задние колёса за стоплинией.
Под фото подпись, мол проехал и время. А вот сейчас барабанная дробь.... на 0.02 сек!!!
Бля у нас как на оимпиаде уже счёт на сотые доли секунды пошол чтоли?
алексей с сахалина, а этот штраф то за что? За охоту вроде как уже наказан, а это уже за что?
а на фига на желтый сигнал възжать на светофор?
 

Ёрш

Активный участник
Сообщения
7.239
Адрес
Гдето на севере
погуглил тут..

и подобных видео оказывается есть.... :(
на лицо враньё интерьвьюэра. Во первых они частные кампании и выручка от штрафов идет 50/50 государству и частнику.
В этом же видео рассказываются о выигравших конкурс "подрядных организаций"
Во вторых прячет лицо от камеры. Чего ему бояться, если всё по закону?

P.S. Количество лайков и дизлайков красноречивое.
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
12.137
Адрес
Литва
Вы в пробках часто бываете?
Так то можно вообще не езить, ни одного штрафа не будет.
Так по ПДД если места нет для Вашего авто за перекрестком Вы вообще не имеете право соватся на перекресток.

Я Вам как джигит джигиту говорю. Как то за просто так был наказан в лохматые 90.
 

Ёрш

Активный участник
Сообщения
7.239
Адрес
Гдето на севере
Так по ПДД если места нет для Вашего авто за перекрестком Вы вообще не имеете право соватся на перекресток.

Я Вам как джигит джигиту говорю. Как то за просто так был наказан в лохматые 90.
Ну оно типа так, а как быть с прямой дорогой на расстоянии километров 17-20, четырёхполосной, за городом.
При этом ограничением по скорости 50 км/ч (НА ЗАГОРОДНОЙ ТРАССЕ!!) + камера .
Для убедительности выше пруф приложен, где 53 км\ч.
И такое ограничение летом на сухом , не ледяном асфальте.
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
12.137
Адрес
Литва
Ну оно типа так, а как быть с прямой дорогой на расстоянии километров 17-20, четырёхполосной, за городом.
При этом ограничением по скорости 50 км/ч (НА ЗАГОРОДНОЙ ТРАССЕ!!) + камера .
Для убедительности выше пруф приложен, где 53 км\ч.
И такое ограничение летом на сухом , не ледяном асфальте.
Я уже запутался Вы умудрились на одном перекрестке два штрафа однлвременно заработать?
 

Ёрш

Активный участник
Сообщения
7.239
Адрес
Гдето на севере
Я уже запутался Вы умудрились на одном перекрестке два штрафа однлвременно заработать?
Нет не на одном перекрёске и не один штраф. :( сижу разбираю все письмя щЯстья что пришли на оплату. Кругленькая сумма набегает. Пробежался по местным группам и обзвонил знакомых. Какой то всплеск по штрафам с этими камерами.
Сначала ездил эвакуатор по дворам и никому не мешающие авто стоящее в тупике "на тротуаре" увозил на штрафстоянку, или возле супермаркетов. В супермаркеты народ написал коллективное открытое письмо, что или пусть делает огромный благоустроенный землеотвод под автостоянку или всенародный бан. В итоге этому эвакуатору вроде битой объяснили, что он не прав, и закончилась "эвакуация".
Теперь пошли письма щЯстья. Я так понимаю все кинулись искать владельца этого "бизнеса", я тоже чем могу подсоблю.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
29.086
Адрес
Липецк
номер исполнительного производства, как и другую инфу позволяющую "идентифицировать" не распространяю
То есть пруфов нет? Ну я так и думал.
Так то можно вообще не езить
Если кто-то не умеет ездить по правилам, то ему, конечно, лучше совсем не ездить.
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
12.137
Адрес
Литва
в тупике "на тротуаре"
епрст, владельцы авто не правы, а они с битой отстаивают свое "право" нарушать. У Вас дисонанся нет ?
Кстате я регулярно такие штрафы плачу у своего дома и не качаю права, так как не прав и злоупотребляю
 

Ёрш

Активный участник
Сообщения
7.239
Адрес
Гдето на севере
епрст, владельцы авто не правы, а они с битой отстаивают свое "право" нарушать. У Вас дисонанся нет ?
Кстате я регулярно такие штрафы плачу у своего дома и не качаю права, так как не прав и злоупотребляю
Нет "битой" объяснили владельцы супермаркетов. Потому как они псчитали сколько нужно отслюнявить под землеотвод, выравнивание, отсыпку, асфальтирование, разметку, освещение + содеожание этого счастья. А потом проанализировали экономическую составляющую стоимости биты в спортмастере и сравнили две цыфры. Взвесили "ЗА" и "ПРОТИВ" и трезвый расчёт победил.
Если никому это авто не мешает, как если в безлюдной пустыне стоит знак "остановка запрещена", и нахится эдакая праведная сволочь желающая по леХккому срубить бабла выходит на первый план.
Начинает вешать запрещающие знаки исходя не из соображений безопасности, и только из за своего кошелька.
Я не знаю, почему ещё Маска никто не оштрафовал на пару тройку миллиардов (а у него есть), за то, что его авто в космосе летает? Это транспортное средство повшенной опасности находится не там где ему положено и когда то , комуто может упасть на голову, причинив множество страданий и материального ущербу?!?!
 

Ёрш

Активный участник
Сообщения
7.239
Адрес
Гдето на севере
Так по Вашей ссылке от 20-40. Вы утверждаете было 5 км. А подтверждения не видим
По моей ссылке я передвигался 53 км\ч примаксимально разрешонных 50. При этом на 4х полосах я единственный, кто ехал.
 
Сверху