Курилка-флудилка :)

Ёрш

Активный участник
Сообщения
7.239
Адрес
Гдето на севере
Ну что вы? Какой же это пруф?
Да я уже понял, чтобы я тут не выложил, всё пойдёт в отрцалово фотожоп и т.п.
Вы же за букву закона тут все топите, личные данные выкладывать запрещает действующее законодательство, конкретно 152-ФЗ
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
29.086
Адрес
Липецк
Вы же за букву закона тут все топите, личные данные выкладывать запрещает действующее законодательство, конкретно 152-ФЗ
Это чужие данные нельзя. А вам свои выкладывать можно. Если конечно у вас есть пруфы.
vgif-ru-34424.gif
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
12.137
Адрес
Литва
Да я уже понял, чтобы я тут не выложил, всё пойдёт в отрцалово фотожоп и т.п.
Вы же за букву закона тут все топите, личные данные выкладывать запрещает действующее законодательство, конкретно 152-ФЗ
Вы справедливые замечания воспринимаете как личное оскарбление
 

Ёрш

Активный участник
Сообщения
7.239
Адрес
Гдето на севере
Вы справедливые замечания воспринимаете как личное оскарбление
Не оскорбление, а троллинг не более. Ну я уже объянил, что личное не очень нравится выкладывать. Те фотки с официального сайта ГИБДД.
Там русским по черному написано в чем суть претензий ко мне у гайцов.
Что Вам ещё даст постановление о правонарушении?
Там только мои данные и то, что выложил на фото.
Если выложу полностью , все равно скажете не "может быть", и зачем тогда это делать?
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
29.086
Адрес
Липецк
Не оскорбление, а троллинг не более. Ну я уже объянил, что личное не очень нравится выкладывать. Те фотки с официального сайта ГИБДД.
Там русским по черному написано в чем суть претензий ко мне у гайцов.
Что Вам ещё даст постановление о правонарушении?
Там только мои данные и то, что выложил на фото.
Если выложу полностью , все равно скажете не "может быть", и зачем тогда это делать?
a8403e1374cc.png
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
66.469
Адрес
г. Пермь
2543 (две тысячи пятьсот сорок три)? Километра? В час? Абанамат! Убейте меня тапком! Что пили/курили/кололи операторы, настраивая систему? Не, МиГ-31 и быстрее летает, но он всё-таки самолёт, движков у него два и такую скорость он развивает отнюдь не на колёсах.
 

Ёрш

Активный участник
Сообщения
7.239
Адрес
Гдето на севере
2543 (две тысячи пятьсот сорок три)? Километра? В час? Абанамат! Убейте меня тапком! Что пили/курили/кололи операторы, настраивая систему? Не, МиГ-31 и быстрее летает, но он всё-таки самолёт, движков у него два и такую скорость он развивает отнюдь не на колёсах.
Он исправил моё оригинальное изображение в своём бездуховном фотожопе.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
29.086
Адрес
Липецк
Он исправил моё оригинальное изображение в своём бездуховном фотожопе.
Я знаю человека, который называет отредактированные картинки в интернете пруфами.
 

Ёрш

Активный участник
Сообщения
7.239
Адрес
Гдето на севере
Молодец! Держи шляпу.
А для тебя что значит "пруф"? ссылка в интернете?
Дак её тоже лехко подделать можно. Вон в США по ссылкам убедительно и неопровержимо доказали что взлом был из России. Доказать, что все те ссылки ведут в Липецк? Кстати не ты ли там нашкодил? :Hmm:
Это будет посложнее чем пайнте квадратики вырезать и менями местать.
 

Ёрш

Активный участник
Сообщения
7.239
Адрес
Гдето на севере

Supremum

Активный участник
Сообщения
29.086
Адрес
Липецк
Ну его при желании тоже можно редактировать. Наказуемо в последствии и не просто, однако были случаи.
Паспорт тоже подделать можно, но в общем и целом это является документом удостоверяющим личность. Так что номер АП на сайте МВД вполне годится.
 
Последнее редактирование:

Ёрш

Активный участник
Сообщения
7.239
Адрес
Гдето на севере
Паспорт тоже подделать можно, но в общем и целом это является документом удостоверяющим личность. Так что номер ПП на сайте МВД вполне годится.
Ходил сегодня по адресу указанному в квитанции из письма щЯстья. Там приставы сказали, что "обращайтесь в суд", спросил в какой и как правильно оформлять не согласие с этим постановлением.
Короче направили на разбирательство к начальнику. Завтра пойду.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
29.086
Адрес
Липецк
В Москве на Красной площади возле Мавзолея задержали мужчину, который призывал Ленина проснуться.
По данным портала ОВД-инфо, задержанным оказался некто Руслан Осипов, который встал в одиночный пикет и развернул плакат с надписью на английском языке: "Wake up we have a tsar again" ("Проснись, у нас снова царь". – Ред.).
Однако простоять с плакатом мужчине удалось недолго: к нему подошли сотрудники полиции и увели в отдел по району Китай-город.
 
Сверху