Курилка-флудилка :)

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
17.648
Адрес
Россия

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
17.648
Адрес
Россия
Блин. А знакомых ниппонцев нет?
22:43 O 0。N * Q9l D軍職山城工事-連拷理度重量走す三子五百回イへ填大正四子十二月(|日最取)II
22:43 О 0. N * Q9l D Военная профессия Строительство Ямасиро-Непрерывная степень пыток Тяжелая работа Мицуко 500 раз I, чтобы заполнить Тайсё Ёцуко Декабрь (|
 

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
22:43 O 0。N * Q9l D軍職山城工事-連拷理度重量走す三子五百回イへ填大正四子十二月(|日最取)II
22:43 О 0. N * Q9l D Военная профессия Строительство Ямасиро-Непрерывная степень пыток Тяжелая работа Мицуко 500 раз I, чтобы заполнить Тайсё Ёцуко Декабрь (|

ありがとう

huQ4A7Y8tLg.jpg

"Линкор Ямасиро в достройке - сверлят отверстия под болты крепления бронепояса.
20 декабря 1915г."
 
Последнее редактирование:

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
Последнее редактирование:

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
17.648
Адрес
Россия
Он же вроде коровавирус, нет?
Ога , оно самое .
Уже фиг знает какая волна по счету .
В понедельник пойду на антитела анализы сдам .
Если не обнаружится - пойду сдаватся .
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.271
Адрес
СССР-Россия
А ввтут у нас погода такая коварная, капец. Не было дня еще: то половину дня солнце, то потом ливень, или наоборот. А я погодозависимая. То всю ночь не сплю. То на против.. Сплю почем зря.
Было кошка-Мышка пропала. ( ее сосед запер в гараже нечаянно...но ее 5 суток не было.. Тихонько сидела, пока не захотела пить. Потом заплакала. Пришлось вылавливать соседа, чтобы выпустил. ) Трава прет из-за дождя. Юра косил было, я косила, а ей пополам. Опять надо косить.. От жеж блин.. :(
 
Последнее редактирование:

Ёрш

Активный участник
Сообщения
7.239
Адрес
Гдето на севере
Ога , оно самое .
Уже фиг знает какая волна по счету .
В понедельник пойду на антитела анализы сдам .
Если не обнаружится - пойду сдаватся .
Тоже пойду проверяться/сдаваться. Недели три уже першит в красном горле. Иногда сопли :( достало это.
Да и погода способствует. Думал, что лето наконец наступило +25 жары целых два дня было.
А сегодня опять +8 :( :( :( и северный ветер , обещают до 20 м/с...
В Новом-Уренгое четыре дня как отопление отключили
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.271
Адрес
СССР-Россия
Мы с мамой каждую субботу или воскресенье раньше ездили в бар придорожный, по трассе, на шашлыки. Давно там не были. Решили с Юрой поехать в эти выходные. Там на улице можно посидеть. Там так супперно. - парк не дает пыли от трассы попадать на площадку.. И вообще. Готовят вкусно. Мы хотели дома так сделать: беседку поставить во дворе, мангал есть, но руки не доходят(.. То Мои глаза делали, то Юрин брат ногу сломал, то еще что-то.. Но.. в этот раз сделаем, я думаю.
 
Последнее редактирование:

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.271
Адрес
СССР-Россия
Тоже пойду проверяться/сдаваться. Недели три уже першит в красном горле. Иногда сопли :( достало это.
Да и погода способствует. Думал, что лето наконец наступило +25 жары целых два дня было.
А сегодня опять +8 :( :( :( и северный ветер , обещают до 20 м/с...
В Новом-Уренгое четыре дня как отопление отключили
Сплюнь три раза. Мошт обычная простуда.
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.271
Адрес
СССР-Россия
Тоже пойду проверяться/сдаваться. Недели три уже першит в красном горле. Иногда сопли :( достало это.
Да и погода способствует. Думал, что лето наконец наступило +25 жары целых два дня было.
А сегодня опять +8 :( :( :( и северный ветер , обещают до 20 м/с...
В Новом-Уренгое четыре дня как отопление отключили
А втут жара стоит. + 25-35 градусов даже в дождь. Уже давно. Уже черешня есть. О! Пойду попробую, кстати, может она уже и спелая.
 

Связист

Активный участник
Сообщения
6.248
Адрес
Россия. Кубань.
Жена прививку уже давно сделала. А мне всё некогда.Как вы все относитесь к людям которые говорят что прививаться нельзя?
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.271
Адрес
СССР-Россия
Чуть кислит. Через пару дней можно есть. Да и щас можно. Ее не видно, когда она спелая, потому, что черешня желтая.
 
Сверху