Курилка-флудилка :)

Связист

Активный участник
Сообщения
6.248
Адрес
Россия. Кубань.
Что происходит, что Вы процитировать не способны?
Не способны?))Простг раз пять жму на слово Цитировать а ничего не происходит. Счел более простым написать те самые слова, которые вас так раззодорили и уверовали вас вашейизбранности в деле пользования фишками форума. Короче -ЯНИМАГУ!))
 

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
Не способны?))Простг раз пять жму на слово Цитировать а ничего не происходит. Счел более простым написать те самые слова, которые вас так раззодорили и уверовали вас вашейизбранности в деле пользования фишками форума. Короче -ЯНИМАГУ!))
Ну если не можете, так и не выступайте. Всё просто.
 

Связист

Активный участник
Сообщения
6.248
Адрес
Россия. Кубань.
Ладно, нужно будет просмотреть ваши изречения за месяц. Может и впрямь что дельное , а я тут понимаешь какие то наезды делаю. Потом скажу результат оценки.
 
Последнее редактирование:

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
Ладно, нудно будет просмотреть ваши изречения за месяц. Может и впрямь что дельное , а я тут понимаешь какие то наезды делаю. Потом скажу результат оценки.
Клыки не отвалятся?)))
 

Связист

Активный участник
Сообщения
6.248
Адрес
Россия. Кубань.
В двух последних ваших сообщения нарушены причинноследственые связи.
Думаю лопатить ваши изречения за месяц будет излишним.
 

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
В двух последних ваших сообщения нарушены причинноследственые связи.
Думаю лопатить ваши изречения за месяц будет излишним.
Да ладно, во всех Ваших сегодняшних связи нарушены) Вы - старый, и уже бесполезный. Отдыхайте.
:Hi:
 

Связист

Активный участник
Сообщения
6.248
Адрес
Россия. Кубань.
Давеча общался в чат рулетке. Часть людей интересны, часть откровенно тупы. Из десяти трое неадекваты. Видимо таков состав населения земли.
 

Ёрш

Активный участник
Сообщения
7.239
Адрес
Гдето на севере
Ёрш, Вы хоть читаете, что именно Вам пишут?
А Вы мои ответы и какие мысли я в них вкладывал?

"Уже в 1940 году в парижском антропологическом музее начала работать антифашистская группа, в которой ведущую роль играли молодые русские ученые Борис Вильде и Анатолий Левицкий."
Ваши

появились уже потом, после 1940-го.
П.1 касался именно этого.
А я то спрашивал не про русских коих я упоминал, а про французов. Где в это время были и что делали коренные французы?

Причём тут пропаганда? У Вас история ВМВ ограничена только ВОВ, и вклад Вы оцениваете только по безвозвратным потерям, в которых франки потеряли больше янки, а те больше бритов? Боевые действия в Атлантике, СЗМ, ТО, Северной и Южной Африке и на Ближнем Востоке и их значение для всего хода мировой войны прошли мимо Вас?)
Я не буду уходить в сторону, хотя могу и по Африку и Атланику вставить. Всё тот же вопрос, где были франки и что делали франки во время происхождения тех событий которые упоминаете Вы? :
-Ближний восток?
- северная и южная Африка?
- Атлантика?
- ну и дальше на Ваш выбор
Боевые и невозвратные потери это некий опосредованный показатель, который без эмоций, косвенно позволяет судить об энтенсивности боевых действий. Хорошо, это показатель Вам не удобен. Давайте возьмём другой- военные победы и освобожденные территории, захваченная и уничтоженная франками военная техника Вермахта. Как то корабли, самолёты и т.п. желательно в сравнении хоть с кем на Ваш выбор.
Про снабжение Германии французскими продуктами и прочей военной помощью проигнорируем и не будем её брать в расчет как вклад Франции в победу во 2МВ

Ага, то есть лайми по Вашему по степени вклада на втором месте, а янки только на третьем? На чём основана такая оценка, любопытно узнать, ну кроме постоянного транслирования модного нынче брезгливого отношения к амерам как к полной и полнейшей посредственности?
Да я как то не ставил на места на пьедестале в заслугах 2МВ Янки и франков.
Насчет "модности" не соглашусь. т.к. до сих пор не знаю и не вижу где у янки был их национальный "Сталинград", когда видно реальные бойцовские качества нации, когда вся страна борется и побеждает.
Про их нынешнее бегство из Афгана в расчет не принимаю. Там нюансов миллион.
Принимается!
 
Последнее редактирование:

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
Связист, Kotus, вы уже поругались или только планируете?

Ругаться с очередным человеком, считающим что 1 млн потерь у противника это
, потому что наши намолотили в 7 раз больше? Я тут не буду растекаться мыслью по древу, просто напомню, что война - это не столько прямой бой, сколько ресурсы, снабжение и логистика. Особенно мировая война.

Ругаться с человеком, который собирается "оценивать мои изречения", "сообщит результат оценки" и
Уж я пожалуй обществу поболее вашего пользу приношу
?)))
Вам такая манера "общения" никого не напоминает, как и обстоятельства, приведшие к элиминации этого кое-кого?)

А Вы мои ответы и какие мысли я в них вкладывал?
Ёрш , Вы ведь давно должны были понять, что мне очень не нравится тот тягомотный стиль изложения, на который Вас часто переключает?)
Я повторю - моя ремарка в Афганской теме касалась конкретного уточнения того, что Резистанс начался с белых, а не с красных, просто в силу того, что в 40-м году во Франции физически не было "красноармейцев", тем более беглых.
В ответ Вы что сделали? Правильно, зачем-то съехали на инсинуацию что франки полный ноль, амеры чуть больше ноля, а уж бриты вторые после СССР)) Не говоря уж о прекрасном
освобождение Франции СССР
:-D

Давайте возьмём другой- военные победы и освобожденные территории, захваченная и уничтоженная франками военная техника Вермахта. Как то корабли, самолёты и т.п.
Ничем не лучше, чем выбирать мерилом тупо количество погибших.
Гораздо показательнее было бы с Вашей стороны привести данные, например, о транспортных потоках, маршрутах снабжения, борьбе за эти пути и маршруты и их значение для возможности СССР продолжать драться. Сразу скажу, я не считаю, что без ленд-лиза Союз бы спёкся.

до сих пор не знаю и не вижу где у янки был их национальный "Сталинград",
Иводзима, вестимо) Только вот неприятный для нас момент - они не доводят ситуацию до необходимости "Сталинградов"

вся страна борется и побеждает.
Война за независимость. Накостыляли "ракам" так, что те с того момента начали неотвратимо двигаться по наклонной.

Насчет "модности" не соглашусь.
Не врите ни себе, ни мне).
 
Последнее редактирование:

Связист

Активный участник
Сообщения
6.248
Адрес
Россия. Кубань.
Ругаться с очередным человеком, считающим что 1 млн потерь у противника это
Видимо вами утеряна нить разговора. Миллион это все усилия всех . Включая второй фронт. Доля франции в мУльоне ничтожна.
Остальное комментировать смысла нет.
 

Связист

Активный участник
Сообщения
6.248
Адрес
Россия. Кубань.
Зачем обсуждать мои способности? Они у меня выше средних. Лучше скажите хоть что то вразумительное на тему вклада франции в дело борьбы с гитлером
 
Последнее редактирование:

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
Скажите хоть что то вразумительное на тему вклада франции в дело борьбы с гитлером

Так не пойдёт. Вы влезли в разговор, Вам и аргументировать свою точку зрения. Со статистикой, со сравнением (желательно в графической форме), с наглядным иллюстрированием того, что
Доля франции в мУльоне ничтожна.
Желательно услышать Вашу точку зрения на то, что даже несмотря на травму после ПМВ и Мерс-эль-Кебир (и всё, что с ним связано), часть франков продолжала драться, экономя в том числе и наши жизни, и воодушевляя всяких разных тогдашних Джонименообразных.
 
Сверху