Курилка-флудилка :)

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
Нет, не приносит. Он читает заголовки.
Приносит. Он долеко не только тут. Иммунолог кренов.
В этом и дело.

Ну хоть в википедии найди да выложи какой нибудь материал.
В том и дело, в четвёртый раз. Не я заявил, не мне подтверждать. Вам.
 

Связист

Активный участник
Сообщения
6.248
Адрес
Россия. Кубань.
Ну как же ? Кто тоже сказал о почти решающей роли (само собой шутка) французов в дело боротьбы с злым гитлером. А никакой подтверждающей инфы мне не дал. Я уж боюсь за бонопарта чего сказать. Вдруг вас бомбанет конкретно. И стребуете с меня доказов что бонопарт и есть наполеон.
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.271
Адрес
СССР-Россия
Приносит. Он долеко не только тут. Иммунолог кренов.
Каждый останется при своем мнении. Я тоже далеко не только тут. Повторюсь - люди все разные. От слова "совсем". Только и всего. Да он вот такой вот. Таких мало в народе? Это срез общества.
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
12.137
Адрес
Литва
Kotus, объективно говоря для США никакой угрозы Сталинграда после гражданской не могло быть.
Этот мастадонт в другой весовой категории, да еще и уникально расположился
 

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
Ну как же ? Кто тоже сказал о почти решающей роли (само собой шутка) французов в дело боротьбы с злым гитлером. А никакой подтверждающей инфы мне не дал. Я уж боюсь за бонопарта чего сказать. Вдруг вас бомбанет конкретно. И стребуете с меня доказов что бонопарт и есть наполеон.
Вот из-за подобной керни Русарми и сдох.

Это срез общества.
Оль, ну хватит, да?)

Пропал ответчик. Наверное на работу пошел. Приносить пользу обществу.
Я достаточно на Форуме о себе рассказал, чтобы не читать о себе такую низкопробную муйню.
Нечего сказать? Так замолчите.

Kotus, объективно говоря для США никакой угрозы Сталинграда после гражданской не могло быть.
Этот мастадонт в другой весовой категории, да еще и уникально расположился

Слав, так а я про что? У них пока в принципе не возникало ситуации, когда нужно драться до конца (кроме драки с красномундирниками) они до этого просто не доводят. Их памятник на Иводзиме с флагом - для нас смешон. Для них - символ. На утро 7 декабря 41-го у них в постройке было 3 ударных ава и 6 лёгких, у самураев - 1 и 1, причём "лайт билт")

Я когда был... маленьким, немного читал Россию перед вторым пришествием. Вот, ять, тёмные времена и наступили, когда даже с соотечественниками разговор доходит до грызни.
 

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
Кот, а ты не на валерьянке сегодня ? :)
Нет)



Её зовут Юля. Теперь, наверное, Джулия.
Для тех, кто внимательно читает Форум, понятно что я учился в школе с углубленным изучением иностранных языков до того, как это стало мейнстримом) Наша Первая благодаря Александру Семёнычу, до середины 2000-х еще барахталась и боролась за право зваться лучшей с новомодной русско-американской...
Основной иностранный - классический английский (почти викторианский, да), второй - либо французский, либо немецкий.
Но, новые времена приносят новые правила, и наша Первая подключилась к программе обмена год на год. Их школьник на год принимает наша семья, нашего школьника, соотвественно, их.
Юля старше меня чуть меньше чем на год, и свой 10 класс она провела в штатах. В 11 моём классе она вернулась в Россию и попала в мой "Б" класс.
Первая школьная любовь у меня уже была, и была успешно пережита, но Юля...
Я влюбился. Сильно и тяжело.
У нас была компашка оторв разного плана, от анархистов до "высокоинтеллектуальных ботанов", в которую она, естественно , вписалась. Ей после инкубаторных 9 месяцев (именно столько длился обмен) в России было тупо скучно, и ей очень хотелось вернуться туда. Тем более, что у неё была только мама, работавшая диспетчером на трамвайной линии.
Она стала яблоком раздора в нашей компахе, оставила мне на память этот прекрасный шов
20210710_174838.jpg и сломанный другом нос)
Потом закончился 11 класс, кто мог тот поступил в ВУЗы, а Юля с нашей с Алексеем (не Сахалинским) помощью год проболталась на заочке, а потом таки умотала ТУДА с концами (в 2005).
Была счастлива. Вышла замуж за мормона, родила двоих. Раскобанела.
Когда последний раз списывались, 13 лет назад, она сказала - вы хотели захватить Грузию.
Ну, что хотела получить, навереное получила.:-D
Но то, как человек меняется, я запомнил навсегда.Мама у неё так в нашем зажопинске до сих пор.
 

Связист

Активный участник
Сообщения
6.248
Адрес
Россия. Кубань.
Нечего сказать?
Так я все с тем же вопросом. Как велик вклад французов?
Страна победитель германии. Страна антигитлеровской коалиции. Только вот незадача . На стороне гитлеровцев воевало больше чем против него. Ну у какой еще страны такие показатели? Ну братушки ещё. Гитлеро-антигитлеровские коалицианты блин. Хоть какой то осмысленный ответ услышу или опять съедете?
 
Сверху