Курилка-флудилка :)

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.271
Адрес
СССР-Россия
Амеров в 80х мы считали просто врагами. Потом где-то, как-то друзьями. Потом считали партнерами, потом опять врагами, имхо.. Свой внутренний враг был просто "наш" других взглядов - но "свой" чел. ) Как в пословице: " Это - сукин сын, но это наш сукин сын"(с) Все чужие, как бы не наши. И пусть идут лесом.)))
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.271
Адрес
СССР-Россия
Жарища стоит такая, что просто капздец какой-то..:(
Казалось бы - уже вечер, а духота...
Это надо подумать : я за весь день 4 сигаретки выкурила всего. Я!!! Пила холодный!!! кофе. Офигеть. Никогда такого не было. Причем кофе пила рано утром, когда кофе вообще можно было пить. Вчера не смогла, так давление чуть упало и болела голова. И утром, пока кофе не выпила. То прошла болеть.
зы. Придется еще раньше вставать. Часа в 4ре.
Причем кофе пила не смакуя, как всегда, а залпом, просто как лекарство.

зы2. Ну ничего. Солнце садится уже. Полюбому свежее будет. Открою все двери на улицу. Дома прохлада будет.
 
Последнее редактирование:

Ёрш

Активный участник
Сообщения
7.239
Адрес
Гдето на севере
Ёрш , у меня, честно говоря, в голове не укладывается, как Вы умудряетесь совмещать.....

говоря о.....

с абсолютно здравым...
Уууу Kotus, я столько не выпью...

? Вот как, ять?
И давайте честно, Вы в большинстве своих постов прямо или завуалированно поливаете их фыкалиями по любому поводу.

Ох, звучит как толи "все лишь начинают догонять", толи "время еще не пришло". А на деле любому, кто знаком с ними это очевидно и никаким открытием являться не должно.
Вот честно, во своих постах не кривя душой пишу, что я про них думаю. Имея некий практический опыт общения.
Ничего позитивного от той страны для кого угодно, кроме как для себя мне так и не удается разглядеть.

Внимательно проследите ход разговора. Он ведь начался с Вашего искажения -
Вклад французов в общую победу тоже какой тобыл, но сами оцените в чем угодно по отношению к кому угодно даже по отношению к США, я уже не говорю про Англию и тем более про СССР.
Где искажения? Францию надо было сравнивать скажем с Чехией? Та тоже поставляла в вермахт оружие, правда в меньших количествах.
Я не умаляю достоинств еденичных Воинов воеваших с фашизмом. Я говорю за всю страну в целом. Да был Нормандия-Неман, но была и окупированная Франция воевавшая против антигитлеровской коалиции. Было такое у Англии и США чтоб их части воевали с союзниками?
"Бретань" при каких обстоятельствах утонула? Хотя думаю ЭТО сейчас из под понятия "бой" будет переведено в "избиение младенцев", типа расстреливали неподвижный и безоружный.

Касательно грубости. Вы говорите о "старый и бесполезный"? Это может и грубость, но прямая. Не может человек цитировать нормально - пусть и не бросается в бой.
Касательно грубости говорите... а как быть с неким Котусом, который совсем вроде недавно, тоже заблудился в трёх соснах примитивного HTML кодинга?
Кстати по поводу тех же цытат, и ему без грубости и без эмоций объяснили как это решить.
Или тоже надо было нахамить?

Увы, на Русарми сейчас мало активных участников, и здесь это проявляется вдвойне ярко.
А вот с этим категорически и единогласно согласен. Грустно.
 
Последнее редактирование:

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.828
Адрес
Москва
В порядке пятницы - сейчас по ящику смотрю Годзиллу 1998 года. Какая же идиллия! Небоскребы ВТЦ на месте, минимум нигр в кадре и красавчик Жан Рено с его неподражаемо каменной рожей:
-Это что, кофе???
- Это Америка!
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.828
Адрес
Москва
Та тоже поставляла в вермахт оружие, правда в меньших количествах.
Вот не сказал бы. По мне, эти, блин, "братья" с нами только за Хетцер по жизни не расплатятся! Ведь, суки такие, в инициативном порядке и разработали, и в производство пустили!
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Жарища стоит такая, что просто капздец какой-то.
Отвратительная погода. Если раньше вентиляторы спасали, то теперь пришлось и их выключить - квартира настолько нагрелась, стены, что превратилась в душегубку - вентилятор хлещет горячим воздухом, - а так недалеко и до теплового удара.
 

nickname

Активный участник
Сообщения
11.165
Адрес
Сербия
nickname, У нас в разных "жолтых" новостях пишут, что серб хорошо выпив на отдыхе в ШармАльшейхе прыглул с высокого трамплина и своим задом попал на голову акуле и убил её.
Это правда или очередной газетный розыгрыш? Ваши СМИ пишут об этом?
https://www.drive2.ru/b/288230376151834748/
Я считаю, что новость лишь частично верна.;) Вероятно, точна именно та часть, которая говорит о пьяном сербскому туристы, но не правда, что он убил акулу своей задницей.:Pardon:
Поддельные новости сербского портала Njuz net...:Nea:
https://www.rts.rs/page/stories/sr/story/11/region/814130/srbi-napravili-patku-od-ajkule.html
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.828
Адрес
Москва
Вероятно, точна именно та часть, которая говорит о пьяном сербскому туристы, но не правда, что он убил акулу своей задницей.
Так! Прошу пояснить, какой именно частью тела этот пьяный сербский варвар убил несчастное животное!!!
 

Ёрш

Активный участник
Сообщения
7.239
Адрес
Гдето на севере
Отвратительная погода. Если раньше вентиляторы спасали, то теперь пришлось и их выключить - квартира настолько нагрелась, стены, что превратилась в душегубку - вентилятор хлещет горячим воздухом, - а так недалеко и до теплового удара.
Дайте нам погреться хоть чуток...
Летом, отопление выключают, комнатная карманно-паркетная овчарка мерзнет и по моему начала простывать.
Одел её в попону, чтоб согрелась. Горячая вода в кране ещё не отключалась на профилактику. Под горячим душем погреться здорово.
Прямо сейчас сижу в теплых носках, трико и байковой рубахе. Иначе холодно. В этом году у нас лето отменили.
Прямо сейчас на улице 12 градусов жары!
И это хочу сказать после заката. А на солнце так все 15 наверняка были...
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.828
Адрес
Москва
Летом, отопление выключают, комнатная карманно-паркетная овчарка мерзнет и по моему начала простывать.
Одел её в попону, чтоб согрелась. Горячая вода в кране ещё не отключалась на профилактику. Под горячим душем погреться здорово.
Прямо сейчас сижу в теплых носках, трико и байковой рубахе. Иначе холодно. В этом году у нас лето отменили.
Прямо сейчас на улице 12 градусов жары!
И это хочу сказать после заката. А на солнце так все 15 наверняка были...
Вот люди своего счастья не понимают! У нас вторую неделю за 30. И снизить обещают не раньше среды в обязательном комплекте с потопом.
 

Ёрш

Активный участник
Сообщения
7.239
Адрес
Гдето на севере
Вот люди своего счастья не понимают! У нас вторую неделю за 30. И снизить обещают не раньше среды в обязательном комплекте с потопом.
Ходим в легких летних телогрейках :(
Вот что радует, так это то, что дышится легко. Коллега в столицу сгонял, говорит, что дышать ему северянину там тяжело было. Я раньше осени туда ни ногой
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.271
Адрес
СССР-Россия
Не надо. Для сердца хуже нет, бо пролонгированное действие.
Да? Спасибо. Но.. когда давление падает тоже хреново для сердца. Ну что же буду пить горячий.
Ужас какой-то..((

Отвратительная погода. Если раньше вентиляторы спасали, то теперь пришлось и их выключить - квартира настолько нагрелась, стены, что превратилась в душегубку - вентилятор хлещет горячим воздухом, - а так недалеко и до теплового удара.
Я и не включала еще. Толку ноль.
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.828
Адрес
Москва
Ходим в легких летних телогрейках :(
Вот что радует, так это то, что дышится легко. Коллега в столицу сгонял, говорит, что дышать ему северянину там тяжело было. Я раньше осени туда ни ногой
Не, реально противно. Кондей включать - так кислороду не хватает. Окна открыть - просто СПЗ. И здание прогрелось.
 

Ёрш

Активный участник
Сообщения
7.239
Адрес
Гдето на севере
Не, реально противно. Кондей включать - так кислороду не хватает. Окна открыть - просто СПЗ. И здание прогрелось.
Ну и?
Так хоть спать можно под простынёй или без неё.
А у меня под одеялом... стены остыли, ночью голая нога к стене прислонилась. В итоге по утру насморк, кашель и першит в горле....
Что лучше?
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.271
Адрес
СССР-Россия
Вот люди своего счастья не понимают! У нас вторую неделю за 30. И снизить обещают не раньше среды в обязательном комплекте с потопом.
Аналогично жара и аналогичное обещание.
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.271
Адрес
СССР-Россия
Ну как... У меня дома кондея нет...
Меня одно спасает - ночь. Ночью все же 21 не 30 градусов. + остывает крыша. Я днем все закрываю кроме форточек - красота до 3-4 дня. Прохладно еще. А потом за два часа так нашпарит, что и теперь еще двери не открыть..
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.828
Адрес
Москва
Записываю адрес, хочу приехать и погреться.
Ну, того-этого... Пишите: Москва, Красная площадь. Как догреетесь, можно в ГУМ заскочить. Там кондеи работают, но душно.
 
Сверху