Курилка-флудилка :)

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.965
Адрес
Германия
Ну и отлично .
Значит сверчки евросоюзовские должны зайти .
Потом расскажешь , как оно на вкус ?
А это остальные наши европейцы как-то брезгуют.
Это типа юмор? Вернее, сарказм с ехидством? Нам амеры ножки байдена пришлют. Вам же ножки буша присылали?
Ну тогда, когда вам от изобилия приелись собственные продукты и вы решили , конечно чисто для разнообразия , попробовать что то новое. И продуктовые пакеты из гуманитарной помощи тоже так, для прикола ,раздавали. Не поверите, из Германии.
И магазины специальные для ветеранов,чтобы они с голоду не померли, тоже для развлекухи создавали. Не подскажите,как их ветераны называли? Я помню. Спасибо гитлеру их называли ветераны.
Я не знаю, дойдёт ли дело до сверчков здесь, но то,что до них почти дошло совсем недавно в России, это факт.
Не стоит злорадствовать на эту тему.
 

Specter

Активный участник
Сообщения
5.490
Адрес
МО, г. Лобня
Не стоит злорадствовать на эту тему.
Почему? Кто-то принцип бумеранга отменил? Вы не забывайте - такое состояние что в нашем тогдашнем состоянии, что в вашем текущем - заслуга вашего нынешнего (нашего тогдашнего) хозяина. Мы выросли и повзрослели (по крайней мере, пока). Что насчёт вас? Олафу "Ливерная Колбаса" Шольцу всё ещё смешно?
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.823
Адрес
Россия
Ога.
ну почти что.
Нам амеры ножки байдена пришлют.
они старые , жесткие и невкусные.
Я не знаю, дойдёт ли дело до сверчков здесь
И я не знаю .
Вячеслав на просьбу рассказать, как оно на вкус чуть ли меня не послал и сказал что у них с батей есть хитрый план и сверчков они все равно жрать не будут . А если и будут то только жаренных скорпионов , и в Тайланде.
А тут ты , не брезгливый зато обидчивый такой весь.
Что же касаться меня то я думаю что вам со Славяном сверчки вообще не грозят , в отличии от очередного кидалова на деньги от ваших главнюков.
Потому как ну не может сушенный порошек из сверчков быть дешевле пшеничной муки.
 
Последнее редактирование:

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.557
Адрес
Липецк
Это типа юмор? Вернее, сарказм с ехидством? Нам амеры ножки байдена пришлют. Вам же ножки буша присылали?
Ну тогда, когда вам от изобилия приелись собственные продукты и вы решили , конечно чисто для разнообразия , попробовать что то новое. И продуктовые пакеты из гуманитарной помощи тоже так, для прикола ,раздавали. Не поверите, из Германии.
И магазины специальные для ветеранов,чтобы они с голоду не померли, тоже для развлекухи создавали. Не подскажите,как их ветераны называли? Я помню. Спасибо гитлеру их называли ветераны.
Я не знаю, дойдёт ли дело до сверчков здесь, но то,что до них почти дошло совсем недавно в России, это факт.
Не стоит злорадствовать на эту тему.
Я даже знаю кто больше всех старался, чтобы в России дело дошло до сверчков и ножек Буша. Но вы в Германии всё сделали сами, своими собственными руками.
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.823
Адрес
Россия
Я даже знаю кто больше всех старался, чтобы в России дело дошло до сверчков и ножек Буша. Но вы в Германии всё сделали сами, своими собственными руками.
А кто-то их , после 1945 года , вообще спрашивает ?
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.965
Адрес
Германия

Но вы в Германии всё сделали сами, своими собственными руками.
Что сделали? Не понимаю,о чём вы. Вчера опять заправлялся по 165,9. Это на 4 цента меньше,чем позавчера.
Сауна дома по желанию, в среднем через неделю. Ванна по желанию, хорошо в пасмурные и холодные вечера. Вискарик за 45 еврейчиков, джин за 38, ром Гавана и прочие благородные напитки ,не пузырями каждый день, но есть всегда. Пиво так же.
Могу позволить себе стейк мраморный за 20- 30 евро. Не часто. Фрукты на столе всегда. Ни в чём себе не отказываем.
Да, всё подорожало ,что то больше,что то меньше, и за газ и за электричество пришлось доплатить, но до сверчков вряд ли дойдёт. Кстати, и зиму прошли без обморожений,дома стабильно 22.
А сколько говорили,что Европа замёрзнет зимой. Теперь вот сверчками пугают.
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.965
Адрес
Германия
Я даже знаю кто больше всех старался, чтобы в России дело дошло до сверчков и ножек Буша. Но вы в Германии всё сделали сами, своими собственными руками.
А кто-то их , после 1945 года , вообще спрашивает ?
Мужики, ну вы хоть определитесь,согласуйте свои перлы.
Вас кто-то довёл до ножек буша, типа вы потерпевшие, но самостоятельные.
Германия после 45го года несамостоятельная, но всё сделали немцы своими собственными руками.
Хотите совет? Не нападайте на меня со всякой мурой. Я ведь разложу вас на раз-два в любом холиваре, если вы гадости писать будете и врать. Вы ведь не терпилы какие то с комплексом неполноценности, а скатываетесь на хохляцкий уровень общения.
Не люблю я склок.
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.965
Адрес
Германия
В смысле холодно? У меня отапливаемый пол, выставлено на автоматическую регулировку на термостате 22, то,что надо. В спальне вообще не включаю отопление и сплю с откинутым окном. В ванной ещё дополнительно батарея есть.
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
11.675
Адрес
Литва
Что сделали? Не понимаю,о чём вы. Вчера опять заправлялся по 165,9. Это на 4 цента меньше,чем позавчера.
Сауна дома по желанию, в среднем через неделю. Ванна по желанию, хорошо в пасмурные и холодные вечера. Вискарик за 45 еврейчиков, джин за 38, ром Гавана и прочие благородные напитки ,не пузырями каждый день, но есть всегда. Пиво так же.
Могу позволить себе стейк мраморный за 20- 30 евро. Не часто. Фрукты на столе всегда. Ни в чём себе не отказываем.
Да, всё подорожало ,что то больше,что то меньше, и за газ и за электричество пришлось доплатить, но до сверчков вряд ли дойдёт. Кстати, и зиму прошли без обморожений,дома стабильно 22.
А сколько говорили,что Европа замёрзнет зимой. Теперь вот сверчками пугают.
Вы по ходу не знаете о новых веяньях ...
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.965
Адрес
Германия

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.557
Адрес
Липецк
Что сделали? Не понимаю,о чём вы. Вчера опять заправлялся по 165,9. Это на 4 цента меньше,чем позавчера.
Сауна дома по желанию, в среднем через неделю. Ванна по желанию, хорошо в пасмурные и холодные вечера. Вискарик за 45 еврейчиков, джин за 38, ром Гавана и прочие благородные напитки ,не пузырями каждый день, но есть всегда. Пиво так же.
Могу позволить себе стейк мраморный за 20- 30 евро. Не часто. Фрукты на столе всегда. Ни в чём себе не отказываем.
Да, всё подорожало ,что то больше,что то меньше, и за газ и за электричество пришлось доплатить, но до сверчков вряд ли дойдёт. Кстати, и зиму прошли без обморожений,дома стабильно 22.
А сколько говорили,что Европа замёрзнет зимой. Теперь вот сверчками пугают.
Но заметьте, всё это совершенно бездуховно, прости Господи.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.557
Адрес
Липецк

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.823
Адрес
Россия

Читатель

Активный участник
Сообщения
3.056
Адрес
Беларусь, г. Вилейка

TimeJedi

Активный участник
Сообщения
6.340
Адрес
Воронеж
Что сделали? Не понимаю,о чём вы. Вчера опять заправлялся по 165,9. Это на 4 цента меньше,чем позавчера.
Сауна дома по желанию, в среднем через неделю. Ванна по желанию, хорошо в пасмурные и холодные вечера. Вискарик за 45 еврейчиков, джин за 38, ром Гавана и прочие благородные напитки ,не пузырями каждый день, но есть всегда. Пиво так же.
Могу позволить себе стейк мраморный за 20- 30 евро. Не часто. Фрукты на столе всегда. Ни в чём себе не отказываем.
Да, всё подорожало ,что то больше,что то меньше, и за газ и за электричество пришлось доплатить, но до сверчков вряд ли дойдёт. Кстати, и зиму прошли без обморожений,дома стабильно 22.
А сколько говорили,что Европа замёрзнет зимой. Теперь вот сверчками пугают.
Не владею немецким ни в какой степени потому перепроверить не могу, подскажите эти цифры верны? Потому что если да, то это очень плохо, а ваше личное благополучие никак не коррелирует с общим состоянием страны. У нас в 90-е тоже не мало обеспеченных людей было но супы из куриных кубиков были у всех моих одноклассников.
 
Сверху