Курилка-флудилка :)

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.557
Адрес
Липецк
Вы ,бляха, почему разные показания даёте?
Между мной и Алексеем килОметров больше чем между мной и вами. Ну не водятся у него на острове сверчки, не водятся!
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.965
Адрес
Германия
Я с низовьев Волги и вырос на осетрине и чёрной икре, и после этого перейти на личинки долгоносиков!?
Завидую. Чёрную не пробовал ни разу. Нет, не так, я её не видел ни разу.
Насчёт долгоносиков все вопросы к этой даме Александра Савичева
Или к некоторым "диетологам" здесь на форуме.:-D
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.965
Адрес
Германия
Между мной и Алексеем килОметров больше чем между мной и вами. Ну не водятся у него на острове сверчки, не водятся!
Не поверите, я за 30 лет в Германии тоже ни одного не встречал. А вы меня ими кормить собираетесь. То есть голодомор устроить хотите?
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.557
Адрес
Липецк
Не поверите, я за 30 лет в Германии тоже ни одного не встречал. А вы меня ими кормить собираетесь. То есть голодомор устроить хотите?
Так это не мы, это ваше чуткое оккупационной правительство экологов и гомосеков.
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.965
Адрес
Германия
Ну как бы общественное мнение к этому подготавливают
Вы же говорили,что европу подготавливают. А оказывается и осетрину с икоркой заменят? Так нахрена тогда весь этот срач?
Цель какая и смысл? Меня достать? Бесполезно, я недосягаем для таких мелких пакостей.
 

Psychopath

Заблокирован
Сообщения
672
Адрес
Сыктывкар
В Кока-Коле давно нет ни экстракта листьев коки, ни орехов колы. А вот натуральный краситель кармин из насекомого кошениль там есть. И уже давно и всем насрать. Кроме турок. Вот так!
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.557
Адрес
Липецк
Цель какая и смысл? Меня достать?
А что вы так занервничали? Сверчков не любите? Знаете почему вы их за тридцать лет в Германии не видели не разу? Их всех отловили и перемолола в добавки для сосиску и кноделей. Вот так вот.
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.965
Адрес
Германия
Так это не мы, это ваше чуткое оккупационной правительство экологов и гомосеков.
Они мне про это не говорили,а вы тут хором пятницкого поёте о сверчках. Зачем? Для чего вы эту тему вообще замутили?
Будет хреново, буду я их жрать. И вы будете. И все будут. В Ленинграде всех кошек,собак, мышей и крыс с птицами съели.
И людей ели. И? Тормознулись бы вы с хтой хреновиной. Не делает чести ни вам,ни Табаки вашим.
 

Volgar-Astra

Активный участник
Сообщения
1.498
Адрес
Ахтубинск
Завидую. Чёрную не пробовал ни разу. Нет, не так, я её не видел ни разу.
Насчёт долгоносиков все вопросы к этой даме Александра Савичева
Или к некоторым "диетологам" здесь на форуме.:-D
Это было в советское время. Ситуация была странная не было колбасы, мяса, масла, зато много осетрины и икры, сейчас наоборот. А вообще до 20 лет чёрную икру недолюбливал, если её переешь, потом может не лезть годами. Да и осетрина сильно надоедает, лучше всего и вкуснее горячего копчения...
Сейчас продают живую из аквариума 1200р/кг (Метро г. Волжский) и мороженную немного дешевле.
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.965
Адрес
Германия
А что вы так занервничали? Сверчков не любите? Знаете почему вы их за тридцать лет в Германии не видели не разу? Их всех отловили и перемолола в добавки для сосиску и кноделей. Вот так вот.
Да, дошёл до дна и ты. Жалко вас таких,болезных. Кто и когда вас всех так обидел то?
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.965
Адрес
Германия
Это было в советское время. Ситуация была странная не было колбасы, мяса, масла, зато много осетрины и икры, сейчас наоборот. А вообще до 20 лет чёрную икру недолюбливал, если её переешь, потом может не лезть годами. Да и осетрина сильно надоедает, лучше всего и вкуснее горячего копчения...
Сейчас продают живую из аквариума 1200р/кг (Метро г. Волжский) и мороженную немного дешевле.
А это ситуация не только с икрой когда переешь. Я в детстве как то с халвой переборщил, несколько лет не ел.
Конечно разнообразие всяко лучше, чем одно и тоже, даже если это деликатес.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.557
Адрес
Липецк
Они мне про это не говорили
Это же очевидно - власти скрывают.
вы тут хором пятницкого поёте о сверчках. Зачем? Для чего вы эту тему вообще замутили?
Будет хреново, буду я их жрать. И вы будете. И все будут. В Ленинграде всех кошек,собак, мышей и крыс с птицами съели.
И людей ели. И? Тормознулись бы вы с хтой хреновиной. Не делает чести ни вам,ни Табаки вашим.
Так мы вам добра делаем, хотим предупредить об опасносности. Боритесь за свое право жрать колбасу без сверчков, выходите на площади, отстаивание свои права.
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.965
Адрес
Германия
А вы думаете что ваша страна будет гнать в Украину оружие эшелонами, а мы за это вас любить будем сильнее день ото дня?
Так вы на страну так ополчились а не на меня лично? Фу, блин, аж от сердца отлегло.
А чёт вы на литовца не наезжаете? Они воняли намного раньше и больше.
Конечно я не верю вам, читать и понимать прочитаное я могу. Личная неприязнь так и прёт. Наверное аж кушать не можете. Ну с Табаки понятно, это давнишний комплекс у Лёши, а тут всё новые персонажи проявляются.
Лучший вариант,наверное, загнать вас скопом в игнор. Ну не люблю я склок, тем более дешёвых и подленьких.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.557
Адрес
Липецк
Так вы на страну так ополчились а не на меня лично? Фу, блин, аж от сердца отлегло.
А чёт вы на литовца не наезжаете? Они воняли намного раньше и больше.
Конечно я не верю вам, читать и понимать прочитаное я могу. Личная неприязнь так и прёт. Наверное аж кушать не можете. Ну с Табаки понятно, это давнишний комплекс у Лёши, а тут всё новые персонажи проявляются.
Лучший вариант,наверное, загнать вас скопом в игнор. Ну не люблю я склок, тем более дешёвых и подленьких.
Похоже у вас новая подпольная кличка вырисовывается - неуловимый Йохан.
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.965
Адрес
Германия
Сколько вашим внукам лет? В школе им ещё не предлагали поменять пол и определиться, мальчиком они будут жить или девочко
И это ответ на мой пост :
EUGEN написал(а):
Ненависть, злоба, попытки показать своё превосходство и унизить оппонента не лучшие помошники в общении.

Что и требовалось доказать.
 

Р-330Т

Активный участник
Сообщения
57
Адрес
СНГ
Это было в советское время. Ситуация была странная не было колбасы, мяса, масла, зато много осетрины и икры, сейчас наоборот. А вообще до 20 лет чёрную икру недолюбливал, если её переешь, потом может не лезть годами. Да и осетрина сильно надоедает, лучше всего и вкуснее горячего копчения...
Сейчас продают живую из аквариума 1200р/кг (Метро г. Волжский) и мороженную немного дешевле.
В первый раз попробовал черную икру и осетрину где- то в начале 2000-х, хотя, судя по указанному Вами возрасту, нам, как-бы, можно общаться на "ты". Это к тому, что говорим мы примерно об одном и том же времени. Красную икру, правда, доводилось несколько раз есть ложками и без хлеба (как у товарища Сухова, прямо). Но она не была куплена в магазине - родители присылали её своему сыну-студенту. Мяса, колбасы и т.п. тоже, впрочем, не было в свободной продаже в го.магазинах.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.557
Адрес
Липецк
И это ответ на мой пост :
EUGEN написал(а):
Ненависть, злоба, попытки показать своё превосходство и унизить оппонента не лучшие помошники в общении.

Что и требовалось доказать.
Самое время упасть в конвульсиях на пол с криком "эти русские меня не любят".:-D
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.706
Адрес
Москва
Какие детали? Вы готовы на любое дерьмо ссылаться, лишь бы как то досадить? Вы считаете приведённое вами за серьёзный разбор выдуманной кам то продуктовой проблемы в Германии? Одна статья какой то Савичевой и такие глубокие выводы? Да, опять разочарование .
Да и последний абзац как то не про Германию и ЕС, это про весь мир.
Евгений, зачем ругаетесь? Я ни разу не ставлю целью досадить лично Вам или Германии в целом. И Вы абсолютно правы - вопрос действительно запущен в масштабе ЕС. Если нужны выдержки и цитаты - таки вот (хотя сама статья очень эмоциональна): https://vc.ru/u/1377985-tayna-obshc...sya-poedanie-zhukov?ysclid=lehhdr2gog26571245

При этом лично меня пищевые добавки из соответствующим образом переработанных насекомых не пугают (хотя в натуральном виде муху в пиве или таракана в супе не оценю). Хотя бы потому, что я реально достаточно много их съел (черви в яблоках и прочих плодах, всяческая мошка в процессе дыхания). Так что повода для обид и возмущения не вижу.
 
Сверху