Курилка-флудилка :)

Стас

Активный участник
Сообщения
2.375
Адрес
РФ Калининградская область
ник69 написал(а):
Конечно!!! А ты зацени вот это http://www.stepashka.com/forum/index.ph ... pic=127339 Шо скажешь?

У меня есть, я смотрел. Скажу что кое что не сходиться, но в основном похоже на правду, вот:

Daywalker написал(а):
На мосфильме снято чтоли?

живой пример с промытыми мозгами.
 

Стас

Активный участник
Сообщения
2.375
Адрес
РФ Калининградская область
ник69 написал(а):
Стас
читал "Черновик" Лукьяненко?

Нет. Читал только совместное Ника Перумова и Лукьяненко "Не время для Драконов"
Вобще фэнтэзи люблю иногда почесть. Только качесвенное, так сказать фэнтэзи.
 

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
Стас
Тут недалече разговор за "Пиндостан" зашел... Некоторые это название даже в рекламных целях используют... вон Пелевин новый роман выпустил называется "П5" одна из расшифровок этой криптограммы - "Прощальные песни политических пигмеев Пиндостана" . Как утверждается , наружная реклама этой книги "была запрещена цензурой". По крайней мере, так написано на рекламе внутренней. При этом помечено, что "цензуры в России не существует". Еще один парадокс Пелевина... По слухам, несуществующей цензуре не понравилось слово "Пиндостан" в расшифровке названия...... Хотя на презентации журналистам открыли словно великую тайну , что "П5" следует читать как "Пэ в пятой степени", что это не единый роман, а пять никак не связанных между собой повестей и рассказов. Правда, перечень входящих в сборник произведений место для оптимизма все-таки оставляет:"зал поющих кариатид", "кормление крокодила Хуфу", "Некромент" :-D , "Пространство Фридмана" и "Ассасин".... :-D Первые 50 покупателей получили книги с авторской росписью, которая , как выяснилось, представляет собой перевернутое масонское око Хора между печатной буквой "В" и словом "Пелевин" (ох уж энти массоны) :-D
 

dron

Активный участник
Сообщения
8.886
Адрес
Россия
ник69 написал(а):
Стас
читал "Черновик" Лукьяненко?
:-D :-D я читал... тока не помню про что книга. :grin: Перумова осилил почти всего, вчера купил книгу "похитители душ" вечером засяду....
Пелевина не читал ни одной книжки. А, читал и чистовик, тока тоже забыл :grin: про что книжка... серьезно...
 

ddd

Активный участник
Сообщения
6.921
Адрес
Россия
BREESE
тут по ящику недавно показали выставку кошек в Хайфе, случайно не забредал?
 

Экономист

Активный участник
Сообщения
9.171
Адрес
РФ, Москва
А я сегодня лазил на крышу по пожарной лестнице - получил огромное удовольствие, забытое с детства. :-D Правда, не высоко, но все равно забавно.
Решили поставить тарелку, чтобы принимать буржуинские каналы. :-D
Посмотрим, что эти самые буржуины про наш кризис говорят.
 

Экономист

Активный участник
Сообщения
9.171
Адрес
РФ, Москва
студент написал(а):
Маркса вспоминают, что был прав, говорят:
http://www.inosmi.ru/translation/244781.html
Я тоже вчера вспоминал, когда у нас на работе завязалась дискуссия... Вспоминал добрым словом. Классика - она на то и классика. Возьми Маркса, убери оттуда всякую идеологическую хрень, - и получишь глубоко умные мысли, ту самую социальную ответственность, к которой нынче модно призывать бизнес...

Добавлено спустя 24 минуты 59 секунд:

А западные телеканалы мне интересны в первую очередь в целях развития моего английского. А возможно, в дальнейшем и немецкого (с немецким у меня гораздо хуже)...
 

Corshun

Активный участник
Сообщения
896
Адрес
Воронеж
Экономист написал(а):
А западные телеканалы мне интересны в первую очередь в целях развития моего английского. А возможно, в дальнейшем и немецкого (с немецким у меня гораздо хуже)...
Я вот собираюсь улучшать (хотя если, точнее - учить :-D ) английский. Есть какие-нить методики? Пригодится ведь. Сколько в школе учу его, столько крою все эти грёбанные формы глаголов. Ну никак не не могу выучить. :-(
 

ddd

Активный участник
Сообщения
6.921
Адрес
Россия
lensfire написал(а):
Сколько в школе учу его, столько крою все эти грёбанные формы глаголов. Ну никак не не могу выучить. Грустный

Чтобы выучить, надо учить, а не крыть матом эти формы.
Посмотри повнимательнее там все просто. Куда проще чем в русском. Сплошная логика никаких эмоций. А еще лучше возьми учебник грамматики

По языкам есть только одна действенная методика - зубрежка. Все остаьное - от лукавого, игра разработчиков на лени учеников

Чтоб выло менее скучно, и проще заставлять себя заниматься - найди любые курсы (только не индивидуальные, а групповые, иначе с произношением будут проблемы, а еще более с пониманием устной речи.
 
Сверху