Курилка-флудилка :)

Hetzer

Активный участник
Сообщения
2.626
Адрес
Украина
Слон написал(а):
Секретное задание... Угон Ф-22... в полете...
А что смешного? Дело лишь в цене. :OK-)
ник69 написал(а):
Ну да, худо-бедно но живы пока
Пока, точнее, пока выборы не случились :-(
ник69 написал(а):
Угля то много ...
Украина на 98% себя им обеспечивает, угадайте где 2% покупается.
ник69 написал(а):
Ничего хорошего года эдак до 20 го...
Северный зверёк переселился южнее
shmak написал(а):
Быть мёртвым спокойно, но ужасно скучно
Ну это куда попадёшь, в аду апример есть с кем пообщаться, короли и президенты всякие :-D
shmak написал(а):
Смертельных? :Shok:
Ламер написал(а):
84269413e5df.jpg

:)
За этими руськими лагеря плачуть крокодильими слезами :-D

Добавлено спустя 19 минут 38 секунд:

ник69 написал(а):
Не знаю как по Украине но в Донецке появилось дофига новых погостов
Про новые не знаю, но старые растут как на дрожжах :(
ник69 написал(а):
За пол года , в год поболее будет. И не на одну шахту а на шахтообьеденение Донецкуголь , то есть по городу, рядом Макеевка у них Макеевуголь ..
:-(
zdobin написал(а):
Колона стала и развернулась назад для устранения выявленных недостатков.
Эх, а в нате из жудуть, волнуются :-D
zdobin написал(а):
Ну так вот так. Начали ходить офицеры по домам и просить людей кто может покормить солдат. Дак как в части с обеспечением ноль. Люди согласились, ведь это чьи то то дети, а они сами родители, та и просто с человеческого сожаления. Вот таким образом у нас каждую неделю на протяжении где-то около трех месяцев ужинало 10 человек. Мне тогда было 14 лет и солдаты многое чего мне интересного рассказывали и оставили на память сувениры.

НЕ хочешь кормить свою армию, будешь кормить чужую.

Печально...
zdobin написал(а):
Спинным мозгом чувствую 90-е скоро вернутся. А танковый полк (для Bosunа тот что на ул. Гагарина) расформировали лет 5 назад. И там такое запустение что мама дорогая. Чего только стоит КПП которое стоит с разбитыми стеклами и плац который зарос кустарником, забор повален, на тер. части сделали местные жители мусорную свалку. А помещения для техники частью разобраны, частью просто кем-то повалены.

Впору блинами защищаться и картошкой кидаться. Больше нечем даже от тараканов защитится.
У ас тоже, холмики где РЛС были один бурьян теперь :-(

Добавлено спустя 7 минут 49 секунд:

shmak написал(а):
Ну это совсем не дело. Не должно быть так и всё. Так люди и работают? Хоть бы в морду кому дать...

Ну а я имел в виду что было бы желательно технологии добычи обновить, технику, а то небось всё как на той ГЭС что затопило - всё оборудование древнее и изнашивается, а начальство "высвободившиеся средства" кладёт в карман вместо вложения в производство. Непорядок. Может они думают что это всё временное и надо хапать пока дают? Хотя все мы на земле временно...
Одну прередачку недавно видал, говорять Детроит вымирает, автопромышленность умирает. Вруть а ли нет?
 

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
Hetzer написал(а):
Пока, точнее, пока выборы не случились
Hetzer написал(а):
ник69 писал(а):
Не знаю как по Украине но в Донецке появилось дофига новых погостов
Про новые не знаю, но старые растут как на дрожжах Плачу
Hetzer написал(а):
один бурьян теперь Грустный
Торрропись тощий гриф над страною кружит
лев обитель твою по весне навестит
СЛЫШИШЬ гулко земля под ногами дрожит
видишь плотный туман над полями лежит
это росы вскипают от н-н-ненависти
Н-н-ненннависть в почках набухших томится
Н-н-ненннависть в нас заттаённо бурлит
ненависть потом сквозь кожу сочится , головы наши палит
погляди что за рыжие пятна в реке
зло решило порядок в стране навести
рукояти мечей холодеют в руке и отчаенье бьётся как птица в виске
И заходится сердце от Н-н-ненннависти
Н-н-ненннависть юным уродует лица
Н-н-ненннависть просится из берегов
Н-н-ненннависть жаждит и хочет напится черною кровью врагов
ДА!!! НАС НЕНАВИСТЬ В ПЛЕН ЗАХВАТИЛА СЕЙЧАС
Но не ЗЛОБА нас будет из плена вести
НЕ СЛЕПАЯ НЕ ЧЕРНАЯ НЕНАВИСТЬ В НАС
свежий ветер нам высушит слезы у глаз
СПРАВЕДЛИВОЙ И ПОДЛИННОЙ НЕНННАВИСТИИИ
Н-н-ненннависть пей!!! переполнена чаша
Н-н-ненннависть требует выхода , ЖДЕТ
НО БЛАГОРОДНАЯ НЕНАВИСТЬ НАША РЯДОМ С ЛЮБОВЬЮ ЖИВЕТ! (с) Высоцкий
:-D :-D :-D
Слон
По последней ссылке , знатные ахтунги встречаются (с лисьим хвостом чего стоит! :-D ) Да и автомобили тож :good: с фонариками вместо фар приколол! :-D Я думал только у нас такое возможно :-D
 

shmak

Активный участник
Сообщения
5.574
Адрес
United States
ник69 написал(а):
Ну и правильно, не живите. :-D
Если мне сочувствуете то право не стоит, я пишу подобное не ради сочувствия ибо :
" Так вот, чтобы и с вами не вышло точно такого же говна, скорей оглянитесь по сторонам: не ускользает ли от вас ваша собственная сказка? Где же она?! Мир тесен, и если ветер донесет до нас молву о ваших похождениях - значит, не перевелись еще те, чьи души рождены из вечного пламени, а не слеплены неумелым горшечником из глины! Тогда высока будет ваша судьба, и навсегда отделена от судьбы остальных - тех, что от начала мира ни холодны, ни горячи! " (с)
Сочувствие унижает человека. Мне просто не очень нравится идея кладбища под боком - угнетающе как-то. Но всегда сочувствие можно повернуть с ног на голову сказав что вот ведь человек где живёт и чувства юмора не теряет... и вот уже сочувствие становится железным уважением :-D


ник69 написал(а):
Про то я не ведаю , непорядок ли или задуман такой порядок кем то зело алчным и дьявольски хитрым
А может и то и другое? :-D


ник69 написал(а):
Скоро национальная украинская забава "выборы гаранта" похоже там народ и оттянется :-D
Гулять будуть! Завидую :-D


ник69 написал(а):
:good: Конечно как не думать то ... "Утром мажут бутерброд - сразу мысль а как народ?" :-D
Ну тут мы совпадаем во мнениях - это аномалия когда начальство думает о народе в первую очередь... и это везде. Надо добиться чтоб начальство думало что от благосостояния народа зависит их собственное благосостояние... или даже свобода и жизнь.


ник69 написал(а):
:good: Эх , донес бы кто энти слова до сознания всяческих Ю.
Кстати тут Студент по моему сообщал что в Нью - Йорке еще одним официальным языком принят русский?!! Нехило...
Мне казалось что русский там уже давно ввели. Всё же в Нью-Йорке русских дополна и в порядке вещей в городе вводить языки основных меньшинств. Меня больше удивило когда я в недавно построенном госпитале в Денвере увидел надписи на русском.
А что до всяких Ю... эта "детская болезнь левизны"... или правизны или роста или ещё чего, но болезнь - это точно.


ник69 написал(а):
:good: Дык не дают , злобно шипят на подобные попытки!!! Юле как то задали вопрос , дык шипела как ошпаренная кипятком кошка!
К сожалению я подозреваю что федерализма от росийских вождей вы тем более не дождётесь. Кажись недавно отменили выборы губернаторов в России (теперь их будет Кремль назначать... наверно за особые заслуги перед родиной) и Медведев заявил что нафиг выборы нужны ещё 100 лет. Мдя, это вам не федерализм.


ник69 написал(а):
Ну дык они доразмежовуются что будет несколько украин.. ИМХО
100%... пошли дурака богу молиться или патриотизмом-национализмом заниматься и он страну развалит или всех в ногу маршировать заставит. Выбирайте что вам милее :-D


ник69 написал(а):
Что Вы подразумеваете под шамбалой ? Ежели "Сирия по-персидски называется Шам, а слово «боло» означает «верх», «поверхность». Следовательно, Шамбала переводится как «господство Сирии»," то я не при делах , как грится " дорого где то то на что эта шляпа надета" :-D
А ежели имеется ввиду " найти Шамбалу означает достичь просветления."
То просветления не достиг .... Хотя учитель имеется японец :-D научил азам "сидения" или говоря по христиански "умного делания" :-D
Так шо не один я , хватает нас тута :-D
Вот именно - просветления. Конечно для настоящего просветления (или достижения внутренней гармонии) нужна идеальная дисциплина, но можно приблизиться к гармонии даже не особо себя затрудняя. Позитивная философия, искреннее желание и чистая голова помогут... только ненависть и злость будут всегда мешать, но поскольку этого я в вас не заметил, то считайте что шамбала у вас в кармане :OK-)

Добавлено спустя 5 минут 29 секунд:

Ламер написал(а):
Слон написал(а):
Детройт вымирает уже давно. С 70х годов еще. Там несколько другие причины...
И это при том, что там лучший клуб НХЛ десятилетия.
Наша контора филиал там открыла. Условия работы отличные и жильё дешёвое, но город удручающий.. хотя у меня там родственник живёт уже лет 20 и вроде жив ещё. Всё равно я с Денвера туды не поеду... лучше уж в Сан-Диего - там тоже новый филиал есть. Там дорого, но так хорошо :-D

Странно всё же что город вымирает и никто не может его возродить. Он ведь в принципе находится в хорошем месте.
 

SHITZ

Активный участник
Сообщения
3.211
Адрес
МОСКВА
студент написал(а):
От наверняка диверсия клятых москалей:

Полк президента Украины временно утратил боеспособность. Как сообщает РБК-Украина, военнослужащие в массовом порядке отравились.
В пресс-службе Сухопутных войск Украины подтвердили, что вечером во вторник пищевое отравление было констатировано сразу у 15 военнослужащих. [...] Однако пока установить причину отравления медикам не удалось ...

ДИОКСИН - к бабке не ходи ! :-D

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:

Ламер написал(а):
И это при том, что там лучший клуб НХЛ десятилетия.

Может в этом причина ? :think:
:-D
 

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
shmak написал(а):
Мне просто не очень нравится идея кладбища под боком - угнетающе как-то.
Я живу напротив кладбища. Будешь выпендриваться - будешь жить напротив меня!!! (с) :-D
shmak написал(а):
100%... пошли дурака богу молиться или патриотизмом-национализмом заниматься
А вы не посылайте .... а ежели присылаете то присылайте умных :-D
shmak написал(а):
А может и то и другое?
Вот я и говорю что всё взаимосвязано :-D
shmak написал(а):
Позитивная философия, искреннее желание и чистая голова помогут... только ненависть и злость будут всегда мешать,
Умница Шмак!!! (ИМХО конечно) :-D Как грил когда то по моему Монтень " Стремление к мудрости есть само по себе мудрость" :good:
shmak написал(а):
К сожалению я подозреваю что федерализма от росийских вождей вы тем более не дождётесь
Возможно , но и чувствовать себя людьми второго сорта (как
это пытаются сейчас сделать националюги) , тоже не будем

Здобин друже не читали книгу "Вурдолак Тарас Шевченко" ???
Интересно ваше мнение как историка, Hetzer а ты не читал? Интересно что скажите, Я еще бы у Протектора спросил бы , да он потерялся где-то.. А Лаврентий хоть историк но такое наверное не читает. :-D
 

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
".....До революции сквер, в котором стоит памятник, назывался Николаевским – в честь императора Николая І, а университет носил имя князя Владимира. Все казалось логичным. Царь, заботясь о благе подданных, учредил в 1834 г. университет и отдал его под покровительство святого, который крестил Русь и завел в ней первые школы. В сквере, у фонтана, выкопанного в форме Черного моря, проливы которого так мечтал отобрать у турок Николай, резвились дети, вырастая потом в гимназистов и студентов. Резвятся они и теперь.
С той только разницей, что с 1939 года, согласно очередному гениальному сталинскому плану, все на километр вокруг, куда ни плюнь, как асфальтом, было залито именем Тараса Григорьевича.
Монумент Шевченко торчит теперь в Шевченковском сквере на бульваре Шевченко напротив университета им. Т. Г. Шевченко! Рядом, в реквизированном «у панiв» особняке помещается Музей Шевченко – в том самом блестящем, построенном в итальянском стиле доме №12, что некогда принадлежал городскому голове Демидову – князю Сан-Донато, а потом знаменитому сахарозаводчику Терещенко.
Ну, а чтобы никто не подумал, что слепой народ мало любит своего поводыря, еще одно аристократическое место Киева – Оперный театр – в том же 1939 году тоже нарекли именем Шевченко, хотя ни опер, ни балетов Кобзарь отродясь не сочинял.
В начале 90 – х, после объявления независимости, и этого показалось мало! Сталинский гениальный план слегка доработали, не меняя основной идеи, и в арку театра засунули еще и здоровенный бюст Тараса, издали почему-то похожий на Козьму Пруткова – чтобы ни одно представление не обошлось без его гениального присмотра.
Но и это еще не все!
Мало кто помнит, что в памятном 1939 – м с тотальной шевченкизацией так спешили, что и киевское и каневское изваяния поэта заказали одной и той же команде деятелей искусства – скульптору Манизеру и архитектору Левинсону. Поэтому оба Кобзаря сутуловато стоят, утеплив поясницы заложенными за спину пальто и, по-бычьи единообразно свесив лобастые головы с ужасающими усами.
Чем-то очень нравился наш Тарас Григорьевич кровожадному Иосифу Виссарионовичу! Так нравился, что кремлевский горец не забыл о его 125 – летии (не такой уж и круглой дате!) даже в многотрудном, полном забот и расправ 39 – м!
И не просто не забыл!
Открытием памятника в Киеве и передовицей в газете «Правда» от 6 марта («Великий сын украинского народа» ) всесоюзные пляски только начинались. А продолжатся они аж до конца июня, победными фанфарами заглушая тихий ужас очередного витка сталинских чисток.
В Казахстане в том году именем «великого украинского поэта» назовут город Форт-Александровский и национальную галерею, Ауздыкский аулсовет, Мангистауский район, три школы (чтоб мало не показалось!), улицу в Алма-Ате и рыбколхоз «Кзыл-Узен» – хотя никаких выдающихся результатов в рыбалке, точно так же, как и в оперном пении, Кобзарь не показал.
В Москве в библиотеке им. Ленина откроют юбилейную выставку. В Ленинграде в Академии художеств учредят шевченковскую стипендию и проведут вечер – после доклада о творчестве Шевченка местные писатели, как школьники, продекламируют его стихи.
А поэты Кара-Калпакии дружно отрапортуют, что перевели уже аж 31 стихотворение и отрывки из пяти поэм Великого Кобзаря и «приложат все усилия, чтобы произведения Тараса Григорьевича стали достоянием каракалпацкого народа».
Одним словом, происходила обычная советская комедия, вплоть до выступления в Запорожье «капели бандуристiв алюмiнiйового заводу», о чем гордо сообщала киевская газета «Комунiст», и торжественного собрания в Харькове, на котором пугливые малороссы в почетный президиум избрали все Политбюро ЦК ВКП(б) в полном составе и отдельной статьей, на всякий случай, товарищей Долорес Ибаррури, Эрнста Тельмана и – обратите внимание, знакомая все-таки фамилия! – Лаврентия Павловича Берию.
Кому кажется смешно – смейтесь. Кому нет – погодите. Я вас еще рассмешу. Но так было!..." (с)
На автора книги Олеся Бузина подавали в суд и совершали физические нападения ... но он выиграл 11 судов... И благодаря увлечению спортом отбил нападения :-D
 

shmak

Активный участник
Сообщения
5.574
Адрес
United States
ник69 написал(а):
Умница Шмак!!! (ИМХО конечно) :-D Как грил когда то по моему Монтень " Стремление к мудрости есть само по себе мудрость" :good:
Хорошо сказал Монтень (по вашему :-D)


ник69 написал(а):
Возможно, но и чувствовать себя людьми второго сорта (как это пытаются сейчас сделать националюги) , тоже не будем
Что за жизня когда заставляют выбирать между молотом и наковальней :-(
 

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
shmak написал(а):
Хорошо сказал Монтень (по вашему Смеюсь)
игра образами и словами, я тоже иногда люблю поиграть :OK-) :-D
shmak написал(а):
Что за жизня когда заставляют выбирать между молотом и наковальней
Не печальтесь Шмак, по моему(точно не помню) Студент уже приводил :

Разные варианты извечной борьбы добра со злом.

1. Русская сказка - добро побеждает зло
2. Еврейская сказка - добро покупает зло
3. Голландская сказка - добро тупо ржет над злом
4. ПАдонкАвская сказка - дабро ниасиливает зло и посылает это жывотное в Бабруйск учить албанский!
5. Каннибальская сказка - добро поедает зло
6. Дзенбуддийская сказка - добру приснилось, что оно зло, которому снится, что оно добро, которому…
7. Новорусская сказка - зло отвечает за базар
8. Юридическая сказка - добро не несет ответственности за ущерб, причиненный злу согластно пункту 3.5.18 договора "Добро и зло" N 666 от 1.1.1
9. Рекламная сказка - добро побеждает зло… даже под ободком унитаза!
10. Политическая сказка - голосуете за добро и вместе мы победим зло
11. Маркетинговая сказка - добро побеждает зло*
* при условии отсутствия зла
12. Математическая сказка - добро + зло = добро
13. Компьютерная сказка - добро побеждает зло при помощи шотгана и бензопилы
14. Программерская сказка - добро побеждает зло!.. yes, no, cancel

И в заключении, добро всегда побеждает зло, кто победил, тот и добрый
.(с)
:-D :-D :-D

Добавлено спустя 24 минуты 12 секунд:

shmak
Смотрели?



Лихо он прошелся по обеим вашим партиям! :-D Чё скажите ? Ну или прокомментируйте .

Для затравки , анекдот из фильма:
"послали двух евреев убить гитлера ровно в полдень , ну ждут пятнадцать минут нету гитлера , ждут полчаса нету гитлера, час времени проходить евреи нервничают и один говорит - лишь бы с ним ничего не случилось..." (с) :-D
 

SHITZ

Активный участник
Сообщения
3.211
Адрес
МОСКВА
shmak написал(а):
Что за жизня когда заставляют выбирать между молотом и наковальней

Подпись мою посмотрите :-D

ник69 написал(а):
Разные варианты извечной борьбы добра со злом.

:grin:

ник69 написал(а):
12. Математическая сказка - добро + зло = добро

Следовательно , зло=0 :-D
 

shmak

Активный участник
Сообщения
5.574
Адрес
United States
ник69 написал(а):
игра образами и словами, я тоже иногда люблю поиграть :OK-) :-D
В детстве мы играем с машинками, потом с девочками, потом с детьми, потом... а в конце жизни выясняется что всё это время жизнь играла с нами :-D


ник69 написал(а):
Не печальтесь Шмак, по моему(точно не помню) Студент уже приводил :

Разные варианты извечной борьбы добра со злом.

1. Русская сказка - добро побеждает зло
2. Еврейская сказка - добро покупает зло
3. Голландская сказка - добро тупо ржет над злом
4. ПАдонкАвская сказка - дабро ниасиливает зло и посылает это жывотное в Бабруйск учить албанский!
5. Каннибальская сказка - добро поедает зло
6. Дзенбуддийская сказка - добру приснилось, что оно зло, которому снится, что оно добро, которому…
7. Новорусская сказка - зло отвечает за базар
8. Юридическая сказка - добро не несет ответственности за ущерб, причиненный злу согластно пункту 3.5.18 договора "Добро и зло" N 666 от 1.1.1
9. Рекламная сказка - добро побеждает зло… даже под ободком унитаза!
10. Политическая сказка - голосуете за добро и вместе мы победим зло
11. Маркетинговая сказка - добро побеждает зло*
* при условии отсутствия зла
12. Математическая сказка - добро + зло = добро
13. Компьютерная сказка - добро побеждает зло при помощи шотгана и бензопилы
14. Программерская сказка - добро побеждает зло!.. yes, no, cancel

И в заключении, добро всегда побеждает зло, кто победил, тот и добрый
.(с)
:-D :-D :-D
Нет ещё американской сказки, где добро придумывает зло и его побеждает :-D


ник69 написал(а):
shmak
Смотрели?



Лихо он прошелся по обеим вашим партиям! :-D Чё скажите ? Ну или прокомментируйте
Ну так вроде всё верно и большинство вроде так и думает про политиков и политику, но появляется чувство безразличия от того что никак нельзя выбрать кого-то нормального. Все произносят громкие речи и много обещают и мало чего делается. Многие вроде воодушевились с Обамой и теперь до них доходит что выбрали другую крайность. Довольно мало приличных, нормальных людей которые балотировались бы, да и тяжело им выжить в политике - нужно ведь делать союзы, договариваться, проталкивать идеи, воевать с конкурентами, пробиваться наверх по головам. На это всё нужет особый склад характера. Может потому и Робин Уильямс ушёл после победы. Понял что он комик, а не президент. Высмеивать что-то всегда намного проще чем что-то делать и менять.


ник69 написал(а):
Для затравки , анекдот из фильма:
"послали двух евреев убить гитлера ровно в полдень , ну ждут пятнадцать минут нету гитлера , ждут полчаса нету гитлера, час времени проходить евреи нервничают и один говорит - лишь бы с ним ничего не случилось..." (с) :-D
Хорошо :-D
 

robin1986

Активный участник
Сообщения
427
Впервые за 15 лет в России зафиксирован естественный прирост населения :aplodir:
Впервые за последние 15 лет в России зафиксирован естественный прирост населения. Об этом на заседании межведомственной рабочей группы по нацпроекту "Здоровье", состоявшемся во вторник, 29 сентября, заявила глава Минздравсоцразвития РФ Татьяна Голикова. Министра цитирует "Интерфакс".

По словам Голиковой, в августе 2009 года население страны увеличилось на тысячу человек: за отчетный месяц в России родились 151,7 тысячи человек, умерли 150,7 тысячи человек. "Понятно, что радоваться рано, но, тем не менее, то, что мы зарегистрировали этот показатель, это очень приятно", - отметила глава ведомства.

Также Голикова озвучила данные и за более продолжительный период - прошедшие восемь месяцев 2009 года. Так, с января по август в России родились один миллион 164 тысячи человек, что на 41 тысячу больше, чем в 2008 году. Министр здравоохранения также отметила, что в стране снизилась смертность: в январе - августе 2009 года "количество умерших составило один миллион 347 тысяч человек, то есть снизилось на 57 тысяч по сравнению с аналогичным периодом прошлого года".

Также участники заседания обсудили статистику самоубийств, совершенных россиянами за последние несколько месяцев. Директор департамента анализа и прогноза развития здравоохранения и социально-трудовой сферы Минздравсоцразвития Виталий Колбанов отметил, что, несмотря на прогнозы по увеличению числа самоубийств в связи с финансовым кризисом, ситуация остается стабильной. "Кризис этого года не дал всплеска суицидов", - цитирует агентство Колбанова.

По разным данным, население России составляет от 142 до 132 миллионов человек. Независимые статистические агентства отмечают, что численность жителей страны снижается и в настоящее время не превышает 140 миллионов человек. Согласно сведениям Росстата на 1 июля 2009 года, в России проживают 141,9 миллиона человек. Точные данные о количестве жителей страны будут обнародованы после переписи, которая пройдет осенью 2013 года.
http://lenta.ru/news/2009/09/29/increase/
 

Protector

Активный участник
Сообщения
1.385
Адрес
Дикое поле, Шарукань
zdobin написал(а):
Меня интересуют лекции на любую тему ( периода нового времени) по истории. Записаны на диктофон.
У меня щас только про евреев и еврейский фашизм. Скажите что конкретно вама нужно, мож вам что-то скину.
ник69 написал(а):
Я еще бы у Протектора спросил бы , да он потерялся где-то..
Я восстал! Джейсон Вурхиз - охотник за стёбом снова в деле!!!!!
 

zdobin

Активный участник
Сообщения
4.878
Адрес
Украина, Privilegiatum oppidum Ungvar
Protector, я Вас боюсь.
Protector написал(а):
Скажите что конкретно вама нужно, мож вам что-то скину.

Нет, про евреев мне ничего не нужно, мне б про историю Великобритании или России (вплоть до сегодня).
 

Protector

Активный участник
Сообщения
1.385
Адрес
Дикое поле, Шарукань
Кстати, хочу поделиться хорошей новостью. Вот и я стал почти военным. Поступил на военную кафедру. Будущий младший лейтенант танковых войск, "замначальника роти по виховній роботі" - короче замполитом буду. :-D

zdobin написал(а):
мне б про историю Великобритании или России (вплоть до сегодня).
C древнейших времен?
 
Сверху