Курилка-флудилка :)

Protector

Активный участник
Сообщения
1.385
Адрес
Дикое поле, Шарукань
студент написал(а):
А лейтенанта уже не дают? Нам сразу давали!
Ну, дык, дают жеж самое младшее офицерское звание, а это мл. лейт.

Да, кстати посмотрел я что на форуме случилось за месяц. С модераторами конечно произошел полный кобздец! Я такого еще не видел! :Shok: Что ж такое происходит-то люди?!
 

Слон

Активный участник
Сообщения
4.014
Адрес
Москва
Protector написал(а):
"замначальника роти по виховній роботі" - короче замполитом буду.
Будешь зомбировать личный состав? За ридну неньку Украину? :-D

Добавлено спустя 6 минут 53 секунды:

Protector написал(а):
студент писал(а):
А лейтенанта уже не дают? Нам сразу давали!

Ну, дык, дают жеж самое младшее офицерское звание, а это мл. лейт.
Нам тоже сразу лейтенанта давали.
младший лейтенант это вообще нетипичное звание, редкое, раньше так было, по крайней мере - его так просто не давали, его надо было "заработать" :-D Раньше его присваивали либо обычным лейтенантам чтобы понизить в звании... либо сташим прапорщикам чтобы повысить... И то и другое бывало нечасто...
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.760
Адрес
Москва
Милиционеры города Липецка задержали своего коллегу, который украл котлету у клиента кафе.
К настоящему времени милицейское начальство уже уволило проштрафившегося младшего сержанта патрульно-постовой службы Алексея Иванникова. Однако возбуждать уголовное дело за столь мелкую и курьезную кражу стражи порядка не стали, сообщает Gorod48.
Младший сержант отдела милиции №3 УВД Липецка Алексей Иванников заглянул в закусочную "Чарка" на проспекте Победы. Милиционер заказал 100 граммов водки, а на закуску у стража порядка денег не хватило. Махнув стакан, патрульный заметил лежащую на тарелке у соседа котлету. Иванников схватил закуску и бросился наутек. Хозяин котлеты, не пожелав расстаться с едой, помчался за "грабителем". В конечном итоге милиционер был пойман, слегка побит и передан в руки его коллег.
Начальство Иванникова решило не порочить честь мундира и отправило оголодавшего сержанта "в бессрочный заслуженный отдых".

18 месяцев тюрьмы за съеденную булочку

Добавим, что американская Фемида в таких случаях проявляет гораздо более суровый нрав. 28 сентября приговор за аналогичную мелкую кражу был вынесен жителю штата Массачусетс, который ограбил мирно отдыхавшего в парке человека на хот-дог. За это преступник проведет в заключении 1,5 года, передает Associated Press.
Как следует из материалов дела, в августе 2009 года Антонио Джадд отобрал бутерброд с сосиской у мужчины, отдыхавшего в городском парке. При этом он "угрожал жертве предметом, похожим на пистолет". Через некторое время "гастрономического грабителя" задержала полиция. Стражи порядка вычислили преступника по характерным разводам от горчицы на его рубашке. Видимо, Джадд был так голоден, что изрядно "обгадился", пока пожирал добытый криминальными трудами хот-дог.
При задержании у грабителя изъяли игрушечный пистолет, стреляющий шариками, а также перочинный ножик.
При рассмотрении дела суд Вустера принял во внимание тот факт, что любитель булочек с сосисками был до этого как минимум трижды судим: в том числе за физическое насилие и вандализм.
Сам Джадд признал свою вину.
http://www.newsru.com/crime/30sep2009/m ... allip.html
 

Protector

Активный участник
Сообщения
1.385
Адрес
Дикое поле, Шарукань
Экономист написал(а):
Protector, а что у тебя за аватара такая агрессивная? Вроде беззлобный парень, а такие жесты.
1) Очень понравилась авка.
2) Для этого и еще одного форума она как нельзя кстати.
t80at написал(а):
Protector а мне картинка в подписи понравилась
Кстати, АлисА приезжала вчера в Харьков. Я билет не купил :( Но зато мне рассказывали друзья, что Кинчев бегал после каждой песни в гримерку - бухнуть стопку. А потом после концерта выбежал на улицу (с третьего раза открыв дверь). Рожа краснючая! Взгляд потерянный. Аж жалко стало его. Он даже не остановился перед фанами, а сразу прыгнул в машину.
SHITZ написал(а):
Да , Иосиф Виссарионович повеселее был
Да у меня еще есть несколько отпадных аватарок, если что-то изменится - порадую.
 

Экономист

Активный участник
Сообщения
9.171
Адрес
РФ, Москва
Protector написал(а):
2) Для этого и еще одного форума она как нельзя кстати.
Что ты этим хотел сказать? Не нравится форум - никто силой не удерживает. :???:
Подобные жесты, Виталий, выглядят нелепо...
 

Protector

Активный участник
Сообщения
1.385
Адрес
Дикое поле, Шарукань
Экономист написал(а):
Подобные жесты, Виталий, выглядят нелепо...
Сказал бы я что нелепо, да нельзя - забанят раньше времени.
Экономист написал(а):
Что ты этим хотел сказать? Не нравится форум - никто силой не удерживает.
1) Что так агресивно? Если я не имею познаний про Ф-22 и ЭПР как "кое-кто" так мне можно сразу пожизненный бан давать, а не десять полунедельных как "кое-кому"?
2) Я хотел этим сказать, что я не намерен больше молчать и буду часто говорить не совсем приятные вещи (потому, что здесь не форум благородных девиц).
 

Экономист

Активный участник
Сообщения
9.171
Адрес
РФ, Москва
Protector написал(а):
Я хотел этим сказать, что я не намерен больше молчать и буду часто говорить не совсем приятные вещи (потому, что здесь не форум благородных девиц).
Ну-ну, посмотрим...
 
Сверху