Курилка-флудилка :)

zdobin

Активный участник
Сообщения
4.878
Адрес
Украина, Privilegiatum oppidum Ungvar
Не хотелось открывать новою тему но и радостью не могу не поделиться.
В эти выходные мой родной город Ужгород празднует 1116 лет.
Это по официальной версии (первое вспоминание замка-укрепления Унгвар в угорской летописи Анонима)
 

ГЕРКОН32

Активный участник
Сообщения
6.232
Адрес
Москва
zdobin написал(а):

Исторических мест города). :-D
Интересно же). К сожалению на Украине кроме Каменец-Подольска, Бара и Киева в каких то исторических местах бывать не довелось.
 

Admin

Администратор
Команда форума
Сообщения
1.364
Часть сообщений удалена.
t80at, прошу более не поднимать на форуме темы родноверия, национализма, фашизма и т.п.
Нарушение данной рекомендации может привезти к полному закрытию доступа для Вас на форум.
 

Экономист

Активный участник
Сообщения
9.171
Адрес
РФ, Москва
t80at написал(а):
А если тема соответсвует?
Подумайте, сможете ли ее раскрыть так, чтобы опасения Adminа оказались напрасными. Но имейте в виду, что наш Admin видит ситуацию на 50 ходов вперед. ;) Так что лучше не надо...
 

Невский

Активный участник
Сообщения
1.640
Адрес
Германия
Друзья, так как наша дискуссия вчера не удалась из-за объективных причин, предлагаю открыть тему "политические теории" в одном из разделов форума. У меня только вопрос: в каком разделе лучше эту тему открыть?
 

t80at

Активный участник
Сообщения
419
Адрес
Россия
Экономист
ОК

Добавлено спустя 4 минуты 26 секунд:

Невский написал(а):
Друзья, так как наша дискуссия вчера не удалась из-за объективных причин, предлагаю открыть тему "политические теории" в одном из разделов форума. У меня только вопрос: в каком разделе лучше эту тему открыть?
Лучьше не надо :-D

Добавлено спустя 8 минут 12 секунд:

anderman написал(а):
Чтите УК РФ. Особенно статью 282. И будет нам всем счастье.
Т.н. "русская" статья. Конечно я её знаю. И её я тут не нарушал. ВСЁ,на эту тему больше постараюсь ничего не говорить. :OK-)
 

Экономист

Активный участник
Сообщения
9.171
Адрес
РФ, Москва
Невский написал(а):
Друзья, так как наша дискуссия вчера не удалась из-за объективных причин, предлагаю открыть тему "политические теории" в одном из разделов форума. У меня только вопрос: в каком разделе лучше эту тему открыть?
В политическом или в историческом, раз уж на то пошло. Исторический, может, даже лучше, т.к. будет особенно интересен именно исторический срез (ИМХО).
Короче, придет суровый дядька Студент и рубанет своим веским словом. Как скажет - так тому и быть. :)
 

Невский

Активный участник
Сообщения
1.640
Адрес
Германия
Экономист написал(а):
В политическом или в историческом, раз уж на то пошло. Исторический, может, даже лучше, т.к. будет особенно интересен именно исторический срез (ИМХО).
Короче, придет суровый дядька Студент и рубанет своим веским словом. Как скажет - так тому и быть.

а товарищ Админ нас не закроет? я просто предлагаю обсудить темы фашизма, нацизма, национализма и других политических течений в чисто историческом и философском контексте не переходя на политическую ситуацию в РФ и других гос-вах.
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.756
Адрес
Москва
Пришел. Рублю:

"Статья 282. Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства

1. Действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично или с использованием средств массовой информации, -

наказываются штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо обязательными работами на срок до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо лишением свободы на срок до двух лет.

2. Те же деяния, совершенные:

а) с применением насилия или с угрозой его применения;

б) лицом с использованием своего служебного положения;

в) организованной группой, -

наказываются штрафом в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пяти лет, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо лишением свободы на срок до пяти лет."

Как видите, определение очень скользкое. Имея опыт общения на нашем Форуме - гарантировать, что не подскользнемся, не могу. В итоге у Форума могут быть реальные проблемы. Оно нам надо??? Полагаю, что нет.
 

Невский

Активный участник
Сообщения
1.640
Адрес
Германия
студент написал(а):
Как видите, определение очень скользкое. Имея опыт общения на нашем Форуме - гарантировать, что не подскользнемся, не могу. В итоге у Форума могут быть реальные проблемы. Оно нам надо??? Полагаю, что нет.

Спасибо :OK-) Значит не будем.
 

t80at

Активный участник
Сообщения
419
Адрес
Россия
студент написал(а):
Как видите, определение очень скользкое. Имея опыт общения на нашем Форуме - гарантировать, что не подскользнемся, не могу. В итоге у Форума могут быть реальные проблемы. Оно нам надо??? Полагаю, что нет.
Разве форум имеет не зарубежный хостинг?Вроде не на .ru заканчивается,значит РФ неподсуден.
Wann написал(а):
Оно, конечно, понятно, только помните правило: "ЖИ-ШИ - пиши через И".
Це ж ирония.
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.756
Адрес
Москва
t80at написал(а):
Разве форум имеет не зарубежный хостинг?Вроде не на .ru заканчивается,значит РФ неподсуден.
Это как раз та ситуация, где могут применить "хрен с винтом".
 
Сверху