Курилка-флудилка :)

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
t80at написал(а):
Живёте видимо не в РФ. Или слепы.
:grin:
Я даже за рубежом ни разу не был.....
Просто я самодостаточный и уверенный в себе человек, вполне успешный (причем на инженерном поприще). Чем меня может раздражать компания гастрарбайтеров, или тот же бывший гастарбайтер за рулем Хаммера? Да НИЧЕМ!
А компании бритоголовых уродов, славянского обличия, пьющих паршивое пиво в скверике и матерящихся (и ничего, кроме этого не умеющих), этот "гастрайбайтер" в Хаммере -как кость в горле. Но поскольку он им явно не по зубам, то идут мочить студентов из Ташкента или Конго.
 

t80at

Активный участник
Сообщения
419
Адрес
Россия
Barbudos написал(а):
А компании бритоголовых уродов, славянского обличия, пьющих паршивое пиво в скверике и матерящихся (и ничего, кроме этого не умеющих), этот "гастрайбайтер" в Хаммере -как кость в горле.
1. Не уродов. Сами же пишете - "славянского обличия".
2. Не пьющих пиво (путаете с западными скинхедами).
3. Не матерящихся.
4. И до "гастрайбайтера" в Хаммере дело дойдет,никуда не денется. И дело не в "Хаммере".
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
t80at написал(а):
Не уродов. Сами же пишете - "славянского обличия".
Если бы я написал "славян", тогда слово "уродов" явилось бы бранным эпитетом по отношению к нации. Я написал "обличия". Мне их славянами мерзко называть. Нацию обижать....
marinel написал(а):
А дочек почему не навещаете?.
Работы много. Не вырваться. Правда, паспорт вот получил наконец, но опять же по работе -в Африку собираюсь, в командировку, а потом в Венесуэлу, на нефтепромыслы Ориноко, к брату Уго. У него, кстати, главный советник по экологии в нефтянке мой знакомый, русский...
Вот после этого, может смотаюсь. Шенген у фиников получу, съезжу к ним за рыбой пару раз, тогда можно и в неметчину.....
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Barbudos написал(а):
Работы много. Не вырваться. Правда, паспорт вот получил наконец, но опять же по работе -в Африку собираюсь, в командировку, а потом в Венесуэлу, на нефтепромыслы Ориноко, к брату Уго. .
Не забудьте про прививку от малярии. :OK-)
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
marinel написал(а):
Не забудьте про прививку от малярии.
Да, обязательно. И что-нибудь от анаконд... :grin:

t80at написал(а):
4. И до "гастрайбайтера" в Хаммере дело дойдет,никуда не денется. И дело не в "Хаммере".
Я не знаю, что ваши убогие фюреры в тех книжках, которые вы читаете пишут, но если хотите ПРЕТЕНДОВАТЬ на звание РУССКОГО, почитайте чего-нибудь по истории и этнографии Руси: академиков Лихачева, Панченко, Янина, Рыбакова. ХОТЯ БЫ.....
По 2-3 монографии каждого. Всего-то года два умственной деятельности. Потом поговорим...
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Работы много. Не вырваться. Правда, паспорт вот получил наконец, но опять же по работе -в Африку собираюсь, в командировку, а потом в Венесуэлу, на нефтепромыслы Ориноко, к брату Уго. У него, кстати, главный советник по экологии в нефтянке мой знакомый, русский...
Вот после этого, может смотаюсь. Шенген у фиников получу, съезжу к ним за рыбой пару раз, тогда можно и в неметчину.....
Вот это жизнь! Путешествовать по миру это круто!
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Barbudos написал(а):
marinel написал(а):
Не забудьте про прививку от малярии.
Да, обязательно. И что-нибудь от анаконд... :grin:

..
Так же не забудьте чисты джин т.к. ЕМНИП только он помогает от расстройств желудка в связи с различными бактериальными составами. Во всяком случае, наши в Индии только его пили.
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
Journeyman написал(а):
Путешествовать по миру это круто!
Добавлю:
Хотя интереснее по России. Я более-менее знаю историю, этнографию, хорошо-географию. Могу попутчикам рассказать по какое-нибудь городище под Рязанью, или курган под Новгородом, или геологический феномен в Карелии, или неприметную церквушку в Казани....И самому ГОРАЗДО интереснее воочию увидеть то, о чем сотни книжек только прочитал....
А командировка в дальние страны -что? Ну пальмы....Ну магнолии
Вот Мачу-Пикчу посмотреть, или Петру... Фрески Кассили, Баальбекскую террасу, Боробудур...Но туда в командировки не зовут. А в оринокской сельве мало интересного. Пауки, если только, с блюдце....
:Shok:

Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:

marinel написал(а):
Так же не забудьте чисты джин
Можжевеловые фитонциды-рулят!!! :grin:
 

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
16.020
Адрес
Москва
ник69 написал(а):
"" - Ну и зараза же ты, родной...
- Он хуже. Он просто кю! "(с)

Barbudos написал(а):
Вот Мачу-Пикчу посмотреть, или Петру... Фрески Кассили, Баальбекскую террасу, Боробудур...Но туда в командировки не зовут. А в оринокской сельве мало интересного. Пауки, если только, с блюдце....

Там как раз самая большая жаба в мире живет, АГА...
Вы ее для нас выращивать? :grin:
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
Atass написал(а):
Там как раз самая большая жаба в мире живет, АГА...
Вы ее для нас выращивать? Хохочу
У нас своих гадов хватает, экспортировать можем в любую страну, какую не жалко.....
А эта ага Дж. Дареллу палец чуть не откусила. Хорошо, что напомнили. Буду знать, от кого держаться подальше:
1. Малярия (прививка)
2. Бактерии (джин)
3. Анаконда (Кольт-Питон .357Магнум)
4. Жаба.....хм.....а, пальцы не совать... :grin:
 

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
16.020
Адрес
Москва
Barbudos написал(а):
4. Жаба.....хм.....а, пальцы не совать...

А я еще о той чёрной жабе, которая полмира передушила...

Вам...
Barbudos написал(а):
Вот Мачу-Пикчу посмотреть, или Петру... Фрески Кассили, Баальбекскую террасу, Боробудур...

А нам снег морозы, снег и они...
Barbudos написал(а):
У нас своих гадов хватает, экспортировать можем в любую страну, какую не жалко.....

Barbudos написал(а):
Буду знать, от кого держаться подальше:

А к кому поближе... Помнится две последние Мисс Вселенная из Венесуэлы... :-D
 

Невский

Активный участник
Сообщения
1.640
Адрес
Германия
Barbudos написал(а):
Я даже за рубежом ни разу не был.....
Просто я самодостаточный и уверенный в себе человек, вполне успешный (причем на инженерном поприще). Чем меня может раздражать компания гастрарбайтеров, или тот же бывший гастарбайтер за рулем Хаммера? Да НИЧЕМ!
А компании бритоголовых уродов, славянского обличия, пьющих паршивое пиво в скверике и матерящихся (и ничего, кроме этого не умеющих), этот "гастрайбайтер" в Хаммере -как кость в горле. Но поскольку он им явно не по зубам, то идут мочить студентов из Ташкента или Конго.

Барбудос, Вы знаете, у меня с Вами примерно одинаковый взгляд на этих отмороженных, однако, по одному пункту я с Вами не соглашусь. Признайтесь, что бывают не только группы отмороженных скинхедов, но и группы таких же отмороженных кавказцев (я сам армянин и говорю об этом!), которые выкрикивая "аллах акбар" и "русские свиньи" избивают молодых людей славянской наружности в метро. Я ни в коем случаи не хочу никого оправдать, но все-таки зачем же замалчивать этот факт!

Barbudos написал(а):
Работы много. Не вырваться. Правда, паспорт вот получил наконец, но опять же по работе -в Африку собираюсь, в командировку, а потом в Венесуэлу, на нефтепромыслы Ориноко, к брату Уго...

Счастливчик :-D

Добавлено спустя 1 час 11 минут 6 секунд:

«То, что мы сегодня можем дать Владимиру Путину – это наша верность. Мы продолжим идти по тому пути, который начали наш национальный лидер Владимир Путин и первый президент Чечни, Герой России Ахмат-Хаджи Кадыров. То, что Владимир Путин сделал для нашего народа, смогут оценить лишь историки. В самое трудное для чеченского народа время он поставил точку в том беспределе, который творили в нашей республике. И эта точка стала началом процветания нашей республики. Хочу пожелать ему во все времена быть красивым и мужественным человеком. Единственное, чего не хватает Путину – это быть чеченцем. Все остальные хорошие качества у него есть», – сказал в своей речи Кадыров, текст которого приводит

:Shok: :Shok: :Shok:
 

Smog

Активный участник
Сообщения
431
Адрес
Samara
Барбудос можно так же сказать, что ненависть и национальную нетерпимость вызывают чурки, есть чурки а есть действительно те кого стоит называть народами каваказа, те кого стоит уважать и с кем приятно работать. А про этих националистических молодчиков можно сказать только одно они как градусник, показывают что в стране дела плохи, чем больше их, тем следовательно дела хуже. И был бы у нас к примеру развит детский спорт и были бы кого то рода формы занятости для молодежи, и число таких вот молодчиков уменьшилось бы.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
63.721
Адрес
г. Пермь
Smog написал(а):
есть чурки а есть действительно те кого стоит называть народами каваказа
Чуркой человек может стать вне зависимости от расовой или национальной принадлежности.
 
Сверху