Курилка-флудилка :)

Tigr

Модератор
Команда форума
Сообщения
25.352
Адрес
Саратов
Андрей,бляха муха,почему то переживал за тебя. Несколько раз пытался на форуме выяснить,кто что знает. Честно,предпологал самое нехорошее. Искренне рад возвращению.:Yahoo:
Здравствуй, добрый друг Евгений! Я тоже рад.

Виноват, что вы оказались обеспокоены как и другие камрады. Я ушёл как Тигр тихо, так же и вернусь.
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Иранский беженец, проживший 18 лет в аэропорту имени Шарля де Голля в Париже, скончался в субботу в аэропорту, сообщает The Guardian со ссылкой на официальных представителей воздушной гавани.

Мехран Карими Нассери умер в результате сердечного приступа в терминале 2F около полудня 12 ноября. По словам представителя аэропорта, полиция и медицинская бригада оказали ему помощь, но не смогли его спасти.

Карими Нассери, предположительно родившийся в 1945 году, прожил в терминале I аэропорта Шарля де Голля с 1988 по 2006 год. По словам представителя аэропорта, в последние недели он снова жил в аэропорту.

Его история вдохновила американского кинорежиссера Стивена Спилберга на создание фильма "Терминал", главную роль в котором сыграл Том Хэнкс.
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.963
Адрес
Германия
и одним прекрасным морозным январским утром вынул бутылку гаванского рома и выкинул с балкона системый блок.
Андрей,вы поосторожнее с выбрасыванием с балкона. Дружбан хотел "досецьку" (доску) с балкона викинуть, а та с гвоздиком оказалась.
Не поверите, при падении со второго этажа доске ничего не было. Дружбан в больничке,перелом ноги :Lol:
:Lol: :Lol:
 

Tigr

Модератор
Команда форума
Сообщения
25.352
Адрес
Саратов
Андрей,вы поосторожнее с выбрасыванием с балкона. Дружбан хотел "досецьку" (доску) с балкона викинуть, а та с гвоздиком оказалась.
Не поверите, при падении со второго этажа доске ничего не было. Дружбан в больничке,перелом ноги :Lol:
:Lol: :Lol:
Я кинул комп с пятого, итог немного предсказуем. Ни одного тигра не пострадало.
 

Brice

Активный участник
Сообщения
5.441
Адрес
Чебоксары
Куда сажать? :ScratchOneSHead: Пиявки это сосущие? :ScratchOneSHead:Можно чем нибудь заменить?:Lol:
Врачи знают. У них ферменты антикоагуляционные. Впрыскивают при укусе. Растворяют всякую дрянь в сосудах. Если проблему в кровотоке - помогает.
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.963
Адрес
Германия
Говорят,болничная касса не оплачивает.
У них ферменты антикоагуляционные. Впрыскивают при укусе. Растворяют всякую дрянь в сосудах. Если проблему в кровотоке - помогает.
Так вы о препаратах? :Lol::Cool::Lol:

Это шутка юмора:) Спасибо за инфу. Если честно,то проблем больше с желанием,а не с исполнением. Ну у друга,конечно. Мне то что в мои 65:Cool:
 

Brice

Активный участник
Сообщения
5.441
Адрес
Чебоксары
Говорят,болничная касса не оплачивает.

Так вы о препаратах? :Lol::Cool::Lol:

Это шутка юмора:) Спасибо за инфу. Если честно,то проблем больше с желанием,а не с исполнением. Ну у друга,конечно. Мне то что в мои 65:Cool:
Я абсолютно серьезно. Это медицинские пиявки. У мамы дело к ампутации ног шло. Но это не традиционная медицина. Геронтология, кажется.
 

Р-330Т

Активный участник
Сообщения
56
Адрес
СНГ
Я абсолютно серьезно. Это медицинские пиявки. У мамы дело к ампутации ног шло. Но это не традиционная медицина. Геронтология, кажется.
Не так. Гирудотерапия - лечение пиявками, а геронтология - это о старении.
 

Brice

Активный участник
Сообщения
5.441
Адрес
Чебоксары
Если в энтом смысде, то лучше нанять...
Не, не. Самому ни в коем случае. Там кровотечение на месте укуса очень долгое. Там медик тампонировать должен. И сажать их по месту нужно.
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.669
Адрес
Москва
Там медик тампонировать должен. И сажать их по месту нужно.
Не, кузнец медик Евгению в том случае будет явно не нужен! Хотя... эээ... смотря какой медик. В смысле - какая...
 
Сверху