Курилка-флудилка :)

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.404
Адрес
г. Пермь
Уже теплее). Осталось немного - думать головой. Круг-то не зря вернулся к русарми, это повод подумать. Кстати, Роджерс как, сознательно сломал НЕ ТОТ пароход с бредлюками, или как?
Вы про что сейчас?
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.963
Адрес
Германия

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.963
Адрес
Германия
Пацаном лежал в больнице, в супе ДИЕТИЧЕСКОМ однажды нашёл червячка какого то, беленький, маленький. Медсестру подзываю(в детском отделение медсёстры раздавали еду за общим столом.),показываю, типа вот, мясо, вроде по диете не положено :Lol::-D
Она мне да это вермишелька, кто тебе мясо положит, если не положено:Praising:
А сама супчик зачерпывает,и мне в рот. Я никогда брезгливым не был. Съел за милую душу;)
Но по имени она его не называла,не знакомы были. Ведь варила не она:Lol:
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.684
Адрес
Москва
Пацаном лежал в больнице, в супе ДИЕТИЧЕСКОМ однажды нашёл червячка какого то, беленький, маленький. Медсестру подзываю(в детском отделение медсёстры раздавали еду за общим столом.),показываю, типа вот, мясо, вроде по диете не положено :Lol::-D
Она мне да это вермишелька, кто тебе мясо положит, если не положено:Praising:
А сама супчик зачерпывает,и мне в рот. Я никогда брезгливым не был. Съел за милую душу;)
Но по имени она его не называла,не знакомы были. Ведь варила не она:Lol:
Э, вермишелька ему! Варенье из деревенской самособранной малины варить не доводилось? И ведь было реально вкусно, и в сыром, и в вареном виде...
 

Artem-Serp

Новый участник
Сообщения
0
Адрес
6 Красина
Шутку оценил. Толко я накосячил. В фильме звания госбезопасности. И две шпалы означают старший лейтенант.
Но четыре кубаря не было. Ни в НКВД ни в РККА,

nkvd-36.jpg
Кандидат на звание
nkvd-37.jpg
Сержант госбезопасности
(По своему уровню это звание соответствовало армейскому лейтенанту.)
nkvd-38.jpg
Младший лейтенант госбезопасности
nkvd-39.jpg
Лейтенант госбезопасности
nkvd-310.jpg
Старший лейтенант госбезопасности
nkvd-311.jpg
Капитан госбезопасности
nkvd-312.jpg
Майор госбезопасности
nkvd-313.jpg
Старший майор госбезопасности
nkvd-314.jpg
Комиссар госбезопасности 3-го ранга
nkvd-315.jpg
Комиссар госбезопасности 2-го ранга
nkvd-317.jpg
Комиссар госбезопасности 1-го ранга
Здравствуйте. Хотел уточнить. Существовало ли звание Полкового комиссара в НКВД?
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.963
Адрес
Германия
Э, вермишелька ему! Варенье из деревенской самособранной малины варить не доводилось? И ведь было реально вкусно, и в сыром, и в вареном виде...
Ну как же, и из малины, и смородины, и вишни, и клубники, из ранеток. Было вкусно.
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.963
Адрес
Германия
Частенько попадались на малине когда с куста рвёшь и ешь. Ну а для варенья всё равно как то перебирали. Жена вообще то этим занималась. А она у меня шепетильная в таких делах, думаю клопами не кормила:-D
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.751
Адрес
Россия
Подо льдом может и зубарь с колючками, но намного глубже ,наверное,преисподня:Shok:
Уж больно жутковатые звуки. Души сахалинских каторжан?:(
Нет никакой там преисподней .
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.751
Адрес
Россия
Я никогда брезгливым не был
Ну и отлично .
Значит сверчки евросоюзовские должны зайти .
Потом расскажешь , как оно на вкус ?
А это остальные наши европейцы как-то брезгуют.
 

Читатель

Активный участник
Сообщения
3.049
Адрес
Беларусь, г. Вилейка
Э, вермишелька ему! Варенье из деревенской самособранной малины варить не доводилось? И ведь было реально вкусно, и в сыром, и в вареном виде...
Если лесную малину не рассматривать, то в ней, кроме витаминов, появляется белок :-D
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.684
Адрес
Москва
Клопы само собой. Но еще и с мелкими белыми червями. Вроде трижды переберешь и осмотришь, а как варенье закипать начинает - откуда только брались! Ну, а когда с куста и в рот, то как-то забываешь.
 

TimeJedi

Активный участник
Сообщения
6.237
Адрес
Воронеж
Помнится летом в интернете распространялись фотографии разваливающихся двух этажек в Воронеже, те что ещё немцы военнопленные строили. Теперь там вот так. Не все ещё снесли но радует что строят не человейники а более умеренные 12 этажки.
IMG_20230218_103413.jpg
Хотя как там с пропускной способностью дорог вопрос. Там и сейчас не то чтобы свободно а когда заселятся люди вообще мрак будет. Воронеж Москва #2 по пробкам сейчас, что будет дальше боюсь представить.
 
Последнее редактирование:
Сверху