Лауреатом Нобелевской премии мира 2009 стал Барак Обама

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.679
Адрес
Москва
Я всегда говорил
Atass написал(а):
члены комитета были "совершенно пьяны" в день, когда они голосовали также, как это было во время годового AQUAVIT-дегустации фестиваля в Норвегии. "Полностью обкуренные" члены слушали снова и снова, повторы речи
Я всегда говорил: Пьянству - бой, а наркотики - зло.
 

Tigr

Модератор
Команда форума
Сообщения
25.368
Адрес
Саратов
студент написал(а):
Я всегда говорил: Пьянству - бой, а наркотики - зло.
В Швеции на Нобелевском ТВД бой с пьянством принял затяжной и оборонительный характер.
 

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.985
Адрес
Москва
Лауреат Нобелевской премии мира 2009 г. разбомбил лауреата Нобелевской п. мира 1999 г., 22 погибших
"Сейчас в Стокгольме идёт так называемая Нобелевская неделя, называют обладателей Нобелевской премии за 2015 год. Мы не будем оспаривать заслуги лауреатов по физике, химии, медицине и литературе. Но вот механизм присуждения Нобелевской премии мира заставляет сомневаться в компетентности экспертов", - написал на своей странице в Facebook председатель партии "РОДИНА", депутат Госдумы Алексей Журавлёв.
"Судите сами, - напоминает лидер "РОДИНЫ", - буквально на днях один нобелевский лауреат мира (Барак Обама, премирован в 2009 г.) разбомбил в Афганистане госпиталь другого лауреата (организации "Врачи без границ", 1999 г.). Если так пойдет и дальше, то уже обладатели премии по медицине схватятся за скальпели) А химики вообще могут поднять весь мир на воздух!" - иронизирует Журавлёв.
 
Сверху